Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Прием модераторов

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2017, 12:04   #1
MorningStar4uk
Коммерсант

Общий рейтинг: 7492
 
Регистрация: 28.08.2017
Адрес: Moldova, Cahul
Сообщений: 10
Question Заявка на вступление в ряд модераторов.

Будет немного необычно, быть может отдалюсь от ряда критерий на вступление, но это того стоит.
Итак, начнем.
1. MorningStar4uk
2. Владислав 22/06/2000
3. Это будет не быстро ;3. Итак, начнем. В пятом классе, год 2011, я начал играть с телефона в некие плагиаты официальной игры "садовник", но суть в том, что сам процесс игры меня не устраивал и я начал пробиваться в коллектив администрации игры, так всё и началось. Первая моя карьерная лестница основалась там, в стиле: модератор -> редактор газеты -> администратор -> гл. администратор с полным доступом к админки -> системный администратор. Именно так, всё в течении года, да, я даже начал изучать языки программирования, такие как: html, php, js, прилегающие к ним: css, mysql. Вскоре, администратор проекта ушел в армию, проект перешел в руки второго системного администратора, которому также было не до него, в течении пару месяцев он еще оживал и умирал, затем был закрыт, после того как мы это обсудили с еще одним административным участником проекта, это в моей памяти. Фишка в том, что мне было 11-12 лет, но об этом и близко никто не знал и не предполагал. Далее, уже мой личный путь, "Wap-мастерская", карьера: новичок -> редактор газеты -> модератор -> гл. модератор -> администратор; всё это в течении коротких 6-7 месяцев, а затем тонный авторитет на сайте, в то время доминирующим по сети мастерских игры "садовник", устоял я до закрытия сайта, т.е. где-то до окончания 2013 года, параллельно еще куча разных должностей на разных сайтах, ибо временный скриптер, к тому же это было моим заработком. Даже в игре GTA SA:MP, на одном сервере, а я никогда не бегал по кучке серверов, нашел - осел, на проекте я играл периодически в течении двух-трех лет, я был "Министром Культуры", т.е. надзиратель над репортерами, что это Вам дает и говорит обо мне? - мой язык, умение говорить и грамотно излагать свои мысли, не говоря уже о письменной грамотности. Этого я думаю хватит за глаза.
4. Последующая ступень. Я осознал весь вкус статистической, грамотной и в тоже время сложной игры на уровне "бомжа", т.е. ни випа, ни каких-либо амулетов, сундуков и прочих возможностей игры, это приелось, нужно продвигаться дальше. Выше можно было понять, что ко всему я отношусь крайне серьезно, даже элементарно в играх, монополия не исключение, да, на аккаунте MorningStar4uk у меня всего-то около сотни игр на момент написания этого сообщения, но этому аккаунту около двух недель, и нет, это не указывает, что мол времени мало было на игры, напротив, предостаточно, но для меня каждая игра - работа, задание, труд, они даются мне с трудом, но в итоге: статистика, которая уже в свое время предоставляет мне удовольствие, нежели сам процесс, да, бывает и процесс предоставляет, скорее естественно да, он также мне интересен, но затруднен моими принципами и целями. Не отходим от вопроса. Я скучаю по модераторским примесям в подобных проектах, мне этого не хватает, я около 4-х лет этим только и занимался, игра всегда уходила для меня на второй план, ибо модерация, редактирование, администрирование - мое предназначение, моя доза наслаждения :3. Далее поймете почему я предпочитаю сложности за кайф. P.S. Не забудем и то, что хочется покарать наших мелких негодяев, мешающих игре. P.S.s. На этот счет я развиваю пока идеи, которые намерен предложить верховному суду этого проекта.
5. На данный момент с 09:00 - 10:00, затем тренировка, с 14:00 - 24:00, естественно с перерывами, но это возможный онлайн. Где школа? По некоторым причинам я пока её не посещаю, ибо в середине сентября намерен переехать в другую страну, а именно - Россию.
6. Из науки увлекаюсь математикой, посещая дополнительные уроки у лучшего профессора нашего города, по собственной воли, также, интересен внутренний мир человека, в прямом смысле, поскольку я занимаюсь культуризмом, я изучаю на просторах интернета строение человека, работу организма и прочее, что с этим связано. Работаю с психотерапевтом, но не по причине заезженной крыши или обыденных проблем подростка, а по причине: "Часто приходится слышать: "Он еще не нашел себя", но найти себя невозможно - себя можно только создать". (с) Томас Сас. Устремленный к идеализму, по словам подруг: "идеальный парень", что ущемляет мою личную жизнь, ибо однолюб и уже влюблен, но я же идеальный блин друг xD Эх.. ))
Я подросток, но из ряда тех, у кого ПК пылится месяцами, я не игрок, у меня есть рабочий ноут-бук, с которого я сейчас и пишу, но он по ТХ: 1 терабайт памяти, 8 ГБ ОЗУ из которых 2 ГБ потребляет видеокарта, что не дает возможности играть, но и желания нет. P.S. Память ОЗУ гораздо медленнее работает, нежели память встроенная в видеокарту. Последний раз играл в ПК игры более года назад, сейчас могу сесть раз в пару месяцев на пол часа и понять, что это скучно всё. Пожалуй, всего этого хватит.
Надеюсь на ваше благоразумие, которое даст вам возможность опустить эти несчастные девять месяцев до моего восемнадцатилетия и предоставите возможность опробовать себя в новой роли, переступить ступень в карьерной лестнице.
P.S. Дважды получал мут за некорректные высказывания, но я работаю над этим, не просто в игре, но и в реал лайфе.
P.S.s. Основа - RezzidenT, около 200 игр, но кол-во игр на мои познания в игре не влияет, я это доказываю своей статистикой и прочими достижениями.
MorningStar4uk вне форума  
Старый 09.09.2017, 04:13   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 307
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,225
По умолчанию Re: Заявка на вступление в ряд модераторов.

Благодарю за столь подробную заявку.
При этом, учитывая наказания, а так же характер общения мы не можем вас принять.
Вы можете помогать игрокам советами в главном чате, и в партии помогая разобраться в тонкостях игры. Этим вы сможете удовлетворить потребность в росте и "модераторских примесях", а так же помочь другим игрокам)
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star