Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Ошибки и баги

Важная информация

Ошибки и баги Здесь Вы можете создать новую тему, если были свидетелем бага и можете его хорошо/подробно описать

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2013, 12:31   #1
Эnn
Магнат

Общий рейтинг: 177
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 13
По умолчанию ошибка игры

не могла заплатить за выкуп из тюрьмы , видимо состояния в два миллиона было не достаточно
Капитал стал со знаком минус

Эnn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 14:12   #2
Cegra
Капиталист

Общий рейтинг: 1173
 
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 9
По умолчанию

Да администрация,разрешите эту проблему,может сделайте выигрыш общий,чтоб никому не обидно было,моя напарница не виновата в ошибке игры,думаю было бы правильно вернуть нам два миллиона так как течение партии по времени было действительно не детское,разберитесь и сделайте так чтоб из за недочётов игры небыло обидно ни одной стороне играющих.
Cegra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 14:42   #3
login-of
Монополист

Общий рейтинг: 113
 
Аватар для login-of
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 160
Отправить сообщение для login-of с помощью Skype™
По умолчанию

они не могут капитала добавить=) могут тока обнулить
login-of вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 15:52   #4
Cegra
Капиталист

Общий рейтинг: 1173
 
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 9
По умолчанию

не знаю я что они могу или не могу,но если не могут отбалансировать работу процесса игр,то уж пусть как нибудь разрешат нашу проблему,ошибка вызвана не нами,да и глупо это было бы,я за справедливость,потрачено много времени,а в итоге что?мы поражение не признавали,пусть компенсируют значит,они обязаны отвечать за работоспособность игры,тем более,многие из находящихся платят деньги за привелегии,так что будьте добры не "забивайте" на эту ситуацию,а рассмотрите и примите решение.
Cegra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 17:37   #5
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 637
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 944
По умолчанию

Здравствуйте,
возможно действительно возникла ошибка в Вашей длительной партии, о причинах которой мы не знаем. На сервере MS, в период Вашей игры, сбоя не было. По человечески мне очень жаль потраченные Вами и Вашими соперниками 17 часов первых летних выходных дней
в пустую, даже не важно чья победа. Изменить исход партии мы не можем.

Пользовательское соглашение подписанное Вами при регистрации, регулирует спорную ситуацию возникшую в этой партии следующим образом:


6.2. Администрация не гарантирует, что:
  • ресурсы будут удовлетворять требованиям Пользователя;
  • сервис на Ресурсах Администрации будет предоставляться непрерывно, быстро, надежно и без ошибок;
  • результаты, которые могут быть получены с использованием Услуг, будут точными и надежными;
6.5. Администрация не несет ответственности за временные технические сбои и перерывы в предоставлении Услуг, за временные сбои и перерывы в работе линий связи, иные аналогичные сбои, а также за неполадки компьютера, с которого Пользователь осуществляет выход в Интернет.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 17:44   #6
Эnn
Магнат

Общий рейтинг: 177
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 13
По умолчанию

Только вот с интернетом на тот момент все было в порядке ) я разговаривала по скайпу и связь не прерывалась )
Эnn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 17:50   #7
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 637
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 944
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эnn Посмотреть сообщение
Только вот с интернетом на тот момент все было в порядке ) я разговаривала по скайпу и связь не прерывалась )
не ставлю это под сомнение.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 18:11   #8
Cegra
Капиталист

Общий рейтинг: 1173
 
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 9
По умолчанию

Ну в общем всё ясно,спасибо за помощь,будем стараться меньше играть,а для вас совет: поработайте над полной работоспособностью игры.Здесь всё же люди играют,которые хотят не только чтоб их за слова некрасивые наказывали но и спокойной играть.17 часов этой игры были проведены в беспокойстве лишь бы не "упал сайт",все знают насколько в данное время багов в ошибок вылазиет в процессе игры.спасибо за внимание
Cegra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star