Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Модерация общения в игре

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2013, 17:42   #1
panamera
Гранд

Общий рейтинг: 626
 
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 14
По умолчанию Nazz троллинг,мат,мультиводство

Во время партии с игроком spock к нам в качестве зрителя присоединился пользователь Nazz(которого я впервые вижу) и стал с помощью ненормативной лексики и прочих атрибутов троллинга давить на меня с целью того чтобы я сдалась,в связи с чем можно предположить мультиводство.
Изображения
Тип файла: jpg троь4.jpg (104.8 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg троль3.jpg (102.0 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg мат.jpg (102.7 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg 1.jpg (102.2 Кб, 11 просмотров)
panamera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 23:09   #2
irinasim2006
Министр

Общий рейтинг: 171
 
Аватар для irinasim2006
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 572
Отправить сообщение для irinasim2006 с помощью ICQ Отправить сообщение для irinasim2006 с помощью Skype™
По умолчанию

На Nazz наложено наказание 8 ч молчания могласно Статьи 1 Правил Общения - Мат, Статьи 4 Правил Общения - ЗВР.
__________________
Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником.
irinasim2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 12:21   #3
panamera
Гранд

Общий рейтинг: 626
 
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 14
По умолчанию

То есть получается,что он нарушил только две статьи?Но в данном случае то, что он употребил верхний регистр и ругнулся матом в данной жалобе меня волнует меньше чем то,что он мешал мне нормально играть,придя ко мне в игру,стал ко мне цепляться,называть непонятным именем,каким ему было угодно(Элизабет-не мое имя)и постоянно говорить что мне пора сдаться и покинуть игру-это по-вашему нормально,не подпадает не под какие статьи, и не является троллингом? (провокация на конфликт).Получается любой может прийти в игру и мешать играть писать гадости в чате и будет наказан только за мат и верхний регистр,а если он доводит и мешает играть без мата и без регистра то ему ничего не будет?Да и про нарушение статьи 3 тоже ничего не сказано,странно,хотя есть скрин где он пишет по английски..Даже если наказание по вышеназванным статьям будет не на много больше того что вынесли или вовсе не изменится,то пункт по которому было нарушение играет роль в случае появления рецидива.Так же все-таки прошу проверить эти ники по IP на нарушение п2 экономических правил(персонажи),так как очень похоже что это второй аккаунт того кто со мной играл,который использовался для давления на меня с целью того чтоб я сразу сдалась и не боролась или,возможно, наоборот играла до последнего из принципа отдав ему все деньги до последнего-в любом случае для какой то цели ("любой другой помощи").Надеюсь на понимание,хочется играть спокойно..
panamera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 13:19   #4
irinasim2006
Министр

Общий рейтинг: 171
 
Аватар для irinasim2006
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 572
Отправить сообщение для irinasim2006 с помощью ICQ Отправить сообщение для irinasim2006 с помощью Skype™
По умолчанию

В связи с переводом иностранной фразы:
На Nazz наложено наказание 8 ч молчания согласно Статьи 3 Правил Общения - Официальный язык, Статьи 6 Правил Общения - Оскорбление.

P.S. Что касается мультоводства, данный игрок будет проверен на данную статью.

Цитата:
и постоянно говорить что мне пора сдаться и покинуть игру-это по-вашему нормально,не подпадает не под какие статьи, и не является троллингом? (провокация на конфликт).Получается любой может прийти в игру и мешать играть писать гадости в чате
Да, данный игрок просит сдаться, но это не считается троллингом, провокации нет. По поводу вашего имени, могла выйти ошибка. В комнату может зайти любой игрок, писать гадости - нет, за что игрок был наказан.
__________________
Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником.

Последний раз редактировалось irinasim2006; 24.07.2013 в 13:33.
irinasim2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 13:46   #5
panamera
Гранд

Общий рейтинг: 626
 
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 14
По умолчанию

А по поводу того,что так звали его собаку-это тоже ошибка,а не провокация?То есть если он придет к Вам в игру ,будет звать Вас чужим именем,говоря ,что так звали его собаку и постоянно повторять нажми кнопку сдаться,слейся и тд Вы не посчитаете это провокацией и будете дальше играть в прекрасном настроении?И это нормальный игровой процесс?...
panamera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 15:12   #6
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 307
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от panamera Посмотреть сообщение
А по поводу того,что так звали его собаку-это тоже ошибка,а не провокация?
panamera, Это уже учтено в Статье 6 Правил Общения - Оскорбление.

+ просьба не критиковать действия модератора, это нарушение и за это может быть получено наказание.
Oboronitel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star