Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Околоигровое общение > Флудилка

Важная информация

Флудилка Здесь можно флудить и учиться пользоваться форумом.

Результаты опроса: Готов принять участие
Да 16 84.21%
Нет 3 15.79%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2017, 01:58   #21
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Квест "МоноШерлок 3"

Цитата:
Сообщение от Ариэль Посмотреть сообщение
5. Открой скрин и реши задачу http://prntscr.com/fbekjk Полученное число - это место игрока в общем рейтинге монополии. Найди этого игрока и на его личной странице есть одна единственная открытка - буква. Какая это буква? Данная открытка не имеет отличительного знака «МоноШерлок 3», так как была подарена ранее. Будь внимателен.

Ответ: 19 место, игрок Элли. (Буква Ы) http://prntscr.com/fbewux Найти 19 место в общем рейтинге не просто, так как нет никаких списков, но отталкиваясь от игроков в топе найти вполне реально. Тем более логично предположить, что игрок на 19 месте однозначно состоит в одном из кланов.


Как это делала я: У меня 20 место в общем рейтинге, 23 уровень мастерства, то есть игрок на 19 месте также имеет 23 уровень. Пройдясь по кланам в топе и просмотрев всех с 23 уровнем, я легко нашла Элли. На это ушло около двух минут.
Тут для многих данный способ не прокатит, только потому что многие находятся далеко от 20-ки самых самых, я например в районе 150...
Finnick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 03:49   #22
Kris7
Избранник небес

Общий рейтинг: 51
 
Аватар для Kris7
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 942
По умолчанию Re: Квест "МоноШерлок 3"

Не судьба значит тебе это решить) Но это совершенно не значит, что это решить невозможно тем, кто не в топе, и проклятые масоны с рептилоидами сговорились, чтобы помешать остальным это решить.
PS. Хотя не ясно, кто мешает полазить по топу и посмотреть на тех, кто все же достиг. Почему задачи должны быть обязательно скопипащены с учебников для начальных классов?
Kris7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star