Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Идеи и предложения

Важная информация

Идеи и предложения Если у вас есть хорошо продуманная и классная идея - здесь можно рассказать о ней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2017, 09:05   #1
SuperCheater
Гранд

Общий рейтинг: 426
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 17
По умолчанию VIP статус на день или опыт?

В общем, не совсем понятно мне, почему ВИП-статус на день, который дают на седьмой день захода в игру, считается более мощным бонусом, чем халявные баллы опыта. А учитывая, что я и так всегда с ВИП-статусом - вообще бред выходит, один лишний день ну совсем никак погоды не сделает. Может быть, сделать возможность выбора - либо день ВИПки, либо опыт (пусть будет, как за шестой день - чтобы не совсем уж халява)? МБ для ультрабесплатников ВИП важнее - ок, но думаю, что и мой вариант некоторым придётся по душе.
SuperCheater вне форума  
Старый 22.01.2017, 15:08   #2
maxon
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 2
 
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 274
По умолчанию

Не согласен. Считаю, что "бонусного" мастерства дают и так очень много, а разделять игроков на вип/не вип и давать выбор между мастерством и вип статусом это совсем перебор. Фактически ты сейчас предлагаешь устроить еженедельную разовую акцию покупки мастерства - 30 пунктов за 0,1-0,2 стара (указана цена суточного вип статуса).
Игра и сам рейтинг сейчас и так очень сильно зависит от скрытой активности (заходы в игру исключительно ради баллов мастерства), и давать лишние 120-140 баллов мастерства каждый месяц "живым мертвецам" это лишь усугубление ситуации в общем рейтинге, имхо.
maxon вне форума  
Старый 26.01.2017, 21:30   #3
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxon Посмотреть сообщение
Не согласен. Считаю, что "бонусного" мастерства дают и так очень много, а разделять игроков на вип/не вип и давать выбор между мастерством и вип статусом это совсем перебор. Фактически ты сейчас предлагаешь устроить еженедельную разовую акцию покупки мастерства - 30 пунктов за 0,1-0,2 стара (указана цена суточного вип статуса).
Полностью согласен, бонусных баллов мастерства и так много
Цитата:
Сообщение от maxon Посмотреть сообщение
Игра и сам рейтинг сейчас и так очень сильно зависит от скрытой активности (заходы в игру исключительно ради баллов мастерства), и давать лишние 120-140 баллов мастерства каждый месяц "живым мертвецам" это лишь усугубление ситуации в общем рейтинге, имхо.
Опять же возвращаясь к "живым мертвецам", из-за чего они берутся, из того что люди приходя в игру сыграв несколько игр не имея таликов и бонус фишек (и не желая донатить, по крайней мере в том количестве, котором это требуется для нормальной игры), естественно практически не побеждая просто заходят для накрутки уровня за счёт бонусов. В соседней теме Оборонитель сам сказал, что это сделано для того, что бы новички быстрее получали высокий уровень и играли уже с Монополистами и избранниками небес на равных. Но к чему это приведёт... покажет время.
Finnick вне форума  
Старый 02.02.2017, 01:30   #4
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 307
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finnick Посмотреть сообщение
В соседней теме Оборонитель сам сказал, что это сделано для того, что бы новички быстрее получали высокий уровень и играли уже с Монополистами и избранниками небес на равных.
Вот совсем идет коверкание моих слов.
До топ игроков очень далекож. К тому же все забывают, что активные игроки так же получают ежедневные бонусы, так что сдать позиции могут лишь те что забросил игру, а те кто забросил справедливо будут уступать свои места более активным.

По теме: не планируем менять последний день на мастерство, и так многие считают что мастерства много выдается)
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star