Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Околоигровое общение > Беседка
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Беседка Раздел для общения на отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2015, 23:10   #1
ROB_IMMORTAL
Властелин

Общий рейтинг: 58
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 136
По умолчанию Самолет-Беспилотник

Я не понял. Ты с утра львиного молока выпил? Или тупо все явно перепутал? Ты кто такой вообще? Нет, Я спрашиваю- ты кто вообще такой? Кто вообще с тобой разговаривал? Ты что лезешь в чужую беседу и строишь из себя что-то? Я еще одно не понял. То есть, когда на тебя не обращают внимания, думают- ну человек не понимает, что пишет,- о чем Я тебе и сказал в одной из своих турнирных игр, и на мои слова о том, что ты лжешь, ты ничего не нашел другого, кроме как замолчать и удалиться. И ВДРУГ ВОТ СЕЙЧАС, после того, как Я обратился к Администратору проекта, с целью узнать его позицию, услышал ее и закрыл тему- приходишь и начинаешь тут выступать? )))
То есть ты приходишь ни к селу, ни к городу, КОГДА МОЛЧАЛ ВО ВРЕМЯ клановой игры твоего клана, КОГДА МОЛЧАЛ ПОСЛЕ клановой игры твоего клана, КОГДА МОЛЧАЛ ДО РЕШЕНИЯ Администратора по теме, которая касалась твоего клана, и повторяю, ВДРУГ ВОТ СЕЙЧАС, набрался храбрости и решил прийти со словами "все вопросы по данной ситуации прошу адресовать мне"? ))))))))
Какие вопросы хотел, чтоб тебе адресовали? ))) А Ты что, умеешь отвечать на вопросы? )) Не писать все подряд, что в голову взбредет, не писать то, о чем тебя не спрашиваю, не писать то, что не соответствует действительности, не писать то, за что не можешь ответить, а писать то, что можешь обосновать и дать за это ответ. Ты что, умеешь так? Нет, ты так не умеешь. Причем Я далеко ходить не буду. Я лишь дам тебе твои же слова и обосную свои слова, хотя…вообще-то, с такими, как ты, и обосновать ничего не нужно ))) Понимаешь да, что это значит? ) Хотя откуда тебе понять. Если б ты это понимал, то давно уже знал бы, что за слова надо отвечать.
“Но, если бы игрок HALL OF FAME попал в аналогичную ситуацию, то было бы, я думаю, обсуждение всей этой ситуации с точностью до наоборот. И игрок клана HALL OF FAME не тратил бы столько чернил на написание этого поста... ”
Теперь открой глаза шире.
ВО-ПЕРВЫХ, в этой жизни, очень мало того, по поводу чего ты можешь подумать. Во-вторых, как один из вариантов, говорю тебе, что было бы с точностью до наоборот, из того, что ты написал. Понимаешь, да, что говорю? ) В плане, сечешь, что говорю? )) Ты очень мал, чтоб говорить, что сделал бы игрок клана ✰HALL OF FAME✰. Ты в очередной раз не можешь обсновать свои слова по одной простой причине. Ты пишешь про выдуманный своей же фантазией случай, утверждая то, что не соответствует действительности.
Что касается “Но сбоя на сервере не было - Уверены?”.
Да, уверен. Уверен больше, чем ты уверен в том, что сегодня воскресенье. Если б был сбой на сервере, все игры или большая часть из них, или некоторая часть из них, на тот момент прекратились бы. Сервер перестал бы работать. А знаешь, что случилось? Произошла техническая неисправность У Одного из Игроков- Баг.
Что касается “Игрок завис именно в тот момент, когда совершал манипуляцию с талисманами. Говоря слово манипуляция, имею ввиду действия, то есть талисман закончился и игрок их менял - Ну да.. Когда отдельный игрок (кто это?) одевал малую удачу (кто же это был?) все же прокатило норм… Манипуляции были справедливы и оправданы… Не так ли,???”

Когда что-то спрашиваешь, делай упор не на количество вопросительных знаков в конце ))) А хотя бы, как минимум, сам для себя пойми, что ты вообще пишешь. Я в своем посте максимально точно обьяснял человеку, к которому обратился, что вообще происходило в той игре, и дал наиболее полную информацию. Что послужило причиной твоего перевозбуждения по этому поводу- известно только тебе. Оно и к лучшему, кстати ))
Что касается “Это турнирная игра. Здесь не раздают сыр с хлебом - Точно, точно. Сыра захотелось?)”
Я написал эти слова, не для того, чтоб ты крылья своего самолета впихнул в этот разговор, и давал оценки типа "точно, точно" или "классно, классно", или "гуси, гуси да-да-да, нет-нет-нет" и т.д., и т.п. И тем более, не для того, чтоб ты задал идиотский вопрос, чего мне захотелось. Почему идиотский? Потому что ты общаешься с посторонним тебе человеком. Ты мне никто. Ты мне ничто. Ты вообще никто и ничто для меня. А это означает, что если вдруг собираешься с духом и пытаешься поговорить со мной, во-первых- прояви все нормы уважения и общения с посторонним тебе человеком. А не иронизируй там, где не вытянешь. Не пускай сарказм там, где не можешь ответить за него. Не шути там, где от тебя шутки не принимаются. И не выступай там, где не соображаешь, что вообще пишешь.
Что касается “Я отыграл более 9000 игр. У меня почти 70% побед. Я знаю эту игру от и до. Мои решения в этой игре основываются на математических подсчетах и теории вероятности, а также на личном опыте – Не переставайте учиться играть, игроки клана HALL OF FAME.”

А вот это ты воооооообще зря. Знаешь почему, вертолет? Да-да, после того, как Я уяснил для себя, что ты лживый человек, человек, который не умеет отдавать отчета за свои слова и человек, который не понимает, что вообще пишет, Даю Себе Полное Право разговаривать с тобой, Как Считаю Нужным, И Как Мне В Кайф. Так вот. Игроки клана ✰HALL OF FAME✰ в твоих дешевых советах не нуждаются. Ты сначала выберись из отрицательного баланса побед и поражений, потом учи кого-либо играть. Сначала посмотри на себя, потом уже давай советы. Сначала оглянись вокруг себя и только потом открывай рот. Сначала думай головой, потом уже дай волю рукам, которые написали то, за что ты не можешь ответить.
И, наконец, что касается “P.S.S. Надюшка - ты лучшая!”
Ты перепутал. Это ты-лучший. Лучший, знаешь, в чем? В примере, как НЕ нужно себя вести, разговаривать и пытаться взять на себя то, что ты по жизни своей не можешь осилить.
ROB_IMMORTAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 15:54   #2
Патриция
Министр

Общий рейтинг: 171
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 26
По умолчанию

О,Роб,душа моя,как мне понятно твоё праведное возмущение!) Да кто он вообще такой,этот самый самолёт? Какая непростительная дерзость поставить под сомнение особую значимость на проекте самого Роба?) Конечно же,он ещё "очень мал" для того,чтобы иметь своё мнение и тем более его озвучивать) он только может исполнять указания великой личности,основанные на математических подсчётах,личном опыте и игры в "кайф"-этакой гремучей смеси незыблемых догм и эксцентричного поведения. Как этот негодяй посмел сломать стереотип,начав думать и обсуждать игровые ситуации?) И,наконец,где уважение к авторитету,чтоб с таким легкомыслием задев самолюбие опытного игрока,не боясь гнева и принародного линчевания сказать фразу "Надюшка-лучшая"),ведь во веки веков этот титул может принадлежать только одному..только первому..хотя,первый,не значит лучший!)
Патриция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 00:12   #3
Kontra2161
Избранник небес

Общий рейтинг: 56
 
Аватар для Kontra2161
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 152
Отправить сообщение для Kontra2161 с помощью Skype™
Smile

ахахахахахаа, да он похлеще меня
__________________
Не идеальная, зато настоящая…:)
Kontra2161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 00:19   #4
Kontra2161
Избранник небес

Общий рейтинг: 56
 
Аватар для Kontra2161
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 152
Отправить сообщение для Kontra2161 с помощью Skype™
Thumbs down

Уважаемая администрация ,тут явный троллинг и оскорбление
__________________
Не идеальная, зато настоящая…:)
Kontra2161 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star