Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Модерация процесса игры
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2019, 20:23   #11
mosfilm77
Банкир

Общий рейтинг: 3005
 
Регистрация: 01.08.2019
Сообщений: 9
По умолчанию Re: привет_омлет и ANZILA

Алексей, не нужно заниматься клеветой без явных на то причин, это раз! Во вторых мы не переходили на личности и ТЫ-кать не обязательно! В третьих сюда вкладывались реальные деньги, которые скорее всего Вы Алексей еще не заработали, судя по Вашим рассуждениям.
mosfilm77 вне форума  
Старый 10.08.2019, 20:38   #12
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,232
По умолчанию Re: привет_омлет и ANZILA

1) mosfilm77 если у вас есть скрины нарушений то публикуйте - модераторы рассмотрят. Если просто говрить что кто-то нарушает, то это не даст реакции и наказаний.
2) Вложения не дают никаких плюшек по правилам. Сколько бы вы не вложили наказание будет аналогично. за вложения вы получаете стары, а их уже можно использовать для получения внутренних платных услуг (вип, талисманы, сунудуки открытки...).
3) Ситуация сложная и спорная обсуждаем сейчас ее.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Старый 10.08.2019, 20:47   #13
ЛЁХА7777777
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 16
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 1,900
По умолчанию Re: привет_омлет и ANZILA

1.Ты ко мне обращаешься по имени, и говоришь о том, что не переходил на личности?сам себя прочти.это смешно.2.На Вы я обращаюсь только к тем, кто заслуживает моего уважения, и к тем кто старше меня по возрастной либо должностной категории, а Ты, к моему сожалению, в эти рамки не вписываешься.По этому Ты и только Ты. 3.Ни каким" горе-модератором" я не являюсь.Я такой же игрок как и ты, только в отличии от тебя стараюсь правила игры не нарушать(я про слив).4.И денег я тут так же не зарабатываю, а вкладываю так же как и ТЫ ...
__________________
Судить меня дано лишь Богу, другим я укажу дорогу!
ЛЁХА7777777 вне форума  
Старый 10.08.2019, 21:12   #14
mosfilm77
Банкир

Общий рейтинг: 3005
 
Регистрация: 01.08.2019
Сообщений: 9
По умолчанию Re: привет_омлет и ANZILA

Ну молодой человек, берегите себя, а то видно как закипать начинаете. Я не хочу больше с Вами вести диалоги о ваших домыслах и заблуждениях.
mosfilm77 вне форума  
Старый 13.08.2019, 01:40   #15
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,232
По умолчанию Re: привет_омлет и ANZILA

Первый обмен вполне тактичный. Второй уже более спорный. При этом подавляющее большинство модераторов высказалось что это скорее не слив. Поскольку есть возможности для обмена.
К тому же, за счет большого разрыва в наличности у желтого игрока и расположения компаний у него хорошие шансы на выигрыш путем банкротства других игроков.
Так же на стороне не наказания игроков идея ОМ, в том что при спорных ситуациях приоритет больше в сторону не нкаказания.

p.s. Как уже писал в личку mosfilm77 вам обоим следует общаться более уважительно по отношению к друг другу. Как в прочем и к другим игрокам.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star