Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Околоигровое общение > Беседка
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Беседка Раздел для общения на отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2014, 12:59   #41
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 639
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

Цитата:
Привет,Максим!Вам картинки!Мне стихи!Мои стихи хоть смысал имеют!Вроде шахматы, игра для двоих?Я, тоже думал,взрослые люди, Глава сайта, не выставляет,карикатуры про аистов, на своих игроков,Вы, бы тоже тогда,художественые произвидения выставляли,а не картинки!их в сети тоже много, или там только одни картинки?
Несколько коротких фраз от Вас, а как точно отображают всю суть Ваших диалогов с игроками, а теперь и с администрацией. Всё как обычно - несколько обрывистых и абстрактных слов, фраз + знаменитая Ваша концовка в стиле "посмотрите на себя"... только стихов не хватает.

Дмитрий, я Вам сделал предупреждение за флуд на форуме. По этой статье у Вас уже были нарушения и нам не хотелось бы видеть от Вас рецидива.

Цитата:
Мои стихи хоть смысал имеют!
Для опубликования своих собственных сочинений существует раздел форума "Творчество". Для всего на форуме найдётся соответствующий раздел, а если нет, напишите предложение об открытии нового раздела, рассмотрим. Я ведь "свои" картинки не размещаю во всех открытых темах форума. Создал темку в беседке, заходите, посмеёмся вместе. Ко всему, я положительно отношусь к иронии и критики в свой адрес, если это делается со смекалкой и юмором. Пожалуйста участвуйте ;)
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 15:55   #42
Октябринушка
Капиталист

Общий рейтинг: 895
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 6
По умолчанию

Да, я девушка, которая не хотела встревать во все эти бредни, но, видимо, придется. Роб, выкладывать приват, каким бы он ни был - это низко и мерзко; так перефразировать слова "приглашает меня в игру таким тоном". Каким тоном? Что ж ты раньше скрин не сделал, где я миролюбиво приглашаю тебя в игру, чтобы по-доброму и тихо все решить...ммм? Правильно, на третий раз, где уже дама разбушевалась (хотя это трудно назвать даже разбушевалась), то мы и выложили. А вон скрин в привате, где я тоже самое повторяю: "Сначала решим в игре!". Хитрый! Что ж ты не захотел все в игре решить? Ну? "Я" заиграло или что-то другое? Конечно, весь он приват выложил. Ага. Если не понятно, то это сарказм. Счастье твое, что я удалила все скрины, потому что думала вопрос исчерпан. А сегодня захожу, а там фиг с маслом. Роб по-прежнему возмущается. Не лень было все это писать? Кстати, Артем (ceobq) прав! Попробуйте-ка написать игроку, с которым виделись пару раз: "Я тебя оскорблял?". Да этот игрок будет часа два вспоминать, кто вы, что вы и с чем вас едят. А потом столько же времени будет прокручивать в голове всех людей, которые оскорбляли его. На моем веку были такие люди, да: пару раз в чате, один в игре со мной и один, когда я зашла к Диме и Робу, игравшим на стары. Да, я вспомнила. Может и поздно, но вспомнила!
Однако сейчас я не хочу никого оскорблять и уподобляться той же Жоржете, которая пишет, что Дима сел в лужу. Что это за грубости? Так должна вести себя девушка? Нет уж, вольте...Я человек добрый, и здраво понимаю, что здесь не только Роб не прав (хотя для меня он в большей степени не прав), но и Дима (скринов-то нет). Так что давайте закроем тему! Ну?
Ребят, достали вы с ссорами, завязывайте! Хорошие игроки, встретитесь еще не раз в игре, там все и решите. Давайте жить дружно, пожалуйста...
Октябринушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 15:59   #43
igor
Магнат

Общий рейтинг: 225
 
Аватар для igor
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Да, я вспомнила. Может и поздно, но вспомнила!


Какая стыдоба здесь.. Дим, ну прекращай быть посмешищем и других не подстрекай на публичные унижения! Ей Богу, при чтении постов от Вашей "компашки" стыдно становится за Вас (это я о содержании, не принимая во внимание орфографию)
igor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 17:22   #44
Октябринушка
Капиталист

Общий рейтинг: 895
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 6
По умолчанию

Во-первых, сообщение было написано, когда Дмитрия не было, во-вторых, к моему ответу взывал сам Роб, в-третьих, данную тему я заметила только сейчас по причине того, что не захожу на форум (об этом свидетельствует даже количество сообщений, оставленных здесь - 0) и, в-четвертых, промолчали бы насчет орфографии, мой милый. "Ей-богу" пишется через дефис и с прописной буквы, ай-яй. А свои ошибки я знаю, не волнуйтесь так сильно.

Последний раз редактировалось Октябринушка; 14.06.2014 в 17:37.
Октябринушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 18:32   #45
Октябринушка
Капиталист

Общий рейтинг: 895
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 6
По умолчанию

Искренне не понимаю, чем мой пост вызвал у вас такие чувства. Я призывала закрыть тему, призывала к тому, чтобы игроки перестали уже ссориться и сосредоточились на игре. Но, кажется, этой основной мысли вы не увидели. Очень жаль. Если вам доставляет моральное наслаждение следить и участвовать во всевозможной ругне, спорах и т.д и т.п, так и скажите.
Вы высказали свою точку зрения, я тоже имею на это полное право.
Октябринушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 14:40   #46
Olga-sss
Монополист

Общий рейтинг: 19
 
Аватар для Olga-sss
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 45
По умолчанию

Гугл поможет всем)))))))))
Olga-sss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 22:48   #47
ceobq
Олигарх

Общий рейтинг: 340
 
Аватар для ceobq
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
.А четкого ответа из вас ни кто не дал.Вы хотели Роба посадить в лужу
ответы он получил на все вопросы,и сидит не в луже согласен,а менее приятном месте не буду афишировать.
ceobq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 22:52   #48
ceobq
Олигарх

Общий рейтинг: 340
 
Аватар для ceobq
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Какая стыдоба здесь.. Дим, ну прекращай быть посмешищем и других не подстрекай на публичные унижения! Ей Богу, при чтении постов от Вашей "компашки" стыдно становится за Вас (это я о содержании, не принимая во внимание орфографию)
какая стыдоба объясни и про компашку скажи.если не понимаешь,что пишешь,то не писал бы лучше.слово вставил,показал себя,типа,помните меня.я тутачки,верно.
ceobq вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star