Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Околоигровое общение > Беседка
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Беседка Раздел для общения на отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2023, 01:05   #11
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Little Big и Nexxtman, а вам не стыдно?

Оксан, в прошедшем турнире минимум три игры были сыграны игроками без векселя. Это только те, что я видел. Две не против моих кланов. Я не обязан следить за наличием векселя, випки и талисманов всех игроков, которые пришли играть против нас или кого-то еще. Но я отвечаю за явку моих игроков на турнир, если я их туда заявил. Это реноме клана и мое.
Буржулик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2023, 01:11   #12
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Little Big и Nexxtman, а вам не стыдно?

Цитата:
Сообщение от Little Big Посмотреть сообщение
Да не отговаривайся, просто, тебе стыдно, что ты мне вчера написал. Про "культуру" он еще пишет. Жаль, такое тут нельзя такое цитировать.

Ты можешь нормально тут написать свою позицию в отношении прошедшего турнира и роли в нем Некстмана и Прогрессора? Как ты это оцениваешь? Как ты себя ощущаешь после слива Некстмана Кубе и Прогрессора Кубе и Мидгарду? Как ты себя ощущаешь после перехода Некстмана следом в твой дочерний клан? Не переводя диалог на другие темы. Спасибо. А то чет все виляешь куда-то...
Буржулик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2023, 01:18   #13
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Little Big и Nexxtman, а вам не стыдно?

Ну, турнир был сливной. По совести. Кроме официальных правил есть еще и фейр-плей. Кто как уважает себя и противников. Ладно, бенифициары могли быть не виноваты. Но вот прям взять сливщика в родственный слитому клан - это сильно! Вы оба великолепны в своей бессовестности!
Буржулик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2023, 02:20   #14
Little Big
Властелин

Общий рейтинг: 67
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 179
По умолчанию Re: Little Big и Nexxtman, а вам не стыдно?

Цитата:
Ты можешь нормально тут написать свою позицию в отношении прошедшего турнира и роли в нем Некстмана и Прогрессора? Как ты это оцениваешь? Как ты себя ощущаешь после слива Некстмана Кубе и Прогрессора Кубе и Мидгарду? Как ты себя ощущаешь после перехода Некстмана следом в твой дочерний клан? Не переводя диалог на другие темы. Спасибо.
Любую неявку оцениваю крайне негативно. Но на месте соперников неявившихся кланов мог оказаться абсолютно любой клан. И тут ничего другого нет, как заняться этим уже по факту, учесть и ужесточить в правилах подобные моменты. ТП не первый раз случается, иногда ТП даже определяли победителей НЕклановых турниров.

Появление Nexxtman в Мидгарде никакого отношения к прошедшему клановому турниру не имеет. Вот вообще никакого. К тому же, он пришел пока только на турнирную игру, а дальше все от него зависит. Он всё еще независимый игрок, не связанный с моей командой или мной лично. Это чтобы снять даже всякие помыслы об аффилированности.

К слову, ты имеешь возможность спросить его лично.

И давай не будем про совесть от тебя тут слушать. Ты и совесть на разных полюсах находятся. А меня марать не надо, моя совесть чиста.
Little Big вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2023, 14:16   #15
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Little Big и Nexxtman, а вам не стыдно?

Цитата:
Сообщение от Little Big Посмотреть сообщение
Ты и совесть на разных полюсах находятся. А меня марать не надо, моя совесть чиста.
А вот чтобы кидаться такими обвинениями, стоит привести факты. Я факты в обоснование того, что считаю ваш поступок неэтичным, привел. В ответ получил детское "сам дурак". Ну и скрин с удаленной перепиской. Переписку с тобой чищу профилактически после того, как она тобой щедро цитировалась кому и где не попадя без моего согласия. Опять-таки к слову о порядочности. Просто если я не хочу, чтоб какие-то мои вырванные из контекста цитаты передавались третьим лицам, диалоги с тобой стоит после их завершения удалять. Делаю это ни в первый раз и ты это прекрасно знаешь. И прекрасно знаешь, почему.
Буржулик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2023, 14:40   #16
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Little Big и Nexxtman, а вам не стыдно?

Ну а что до аффилированности, я помню в каком клане Nexxtman гонял последнюю клановую неделю. Внезапно, это был Мидгард! Ну что ж, теперь еще одна дружеская услуга Кубе. И дружеская услуга в ответ
Буржулик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2023, 16:24   #17
i1234i
Гранд

Общий рейтинг: 462
 
Регистрация: 26.03.2023
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Little Big и Nexxtman, а вам не стыдно?

Хотел бы высказать свое личное мнение по этому поводу.

Во-первых, никто уже не узнает было ли на самом деле все подстроено специально для кланов Мидгард и Кубинские гастролеры, или же это случайность, которая удачно подвернулась данным кланам. В любом случае, после драки кулаками не машут. Если ТП были реально подстроены, то сами кланы это понимают и смысла в такой пустой победе нет. Если бы цель в клановом турнире была бы протащить любой ценой свой клан на первое место, то по правилам не запрещено не явиться дружным кланам на игры к клану, которого продвигают к победе. Таким образом можно заработать «чистыми» 3+ выигрышных игр, без нарушения правил турнира.

Во-вторых, тут возникает вопрос – надо ли было это Мидгарду и Кубе на самом деле? Если откинуть розовые очки про соревновательных дух, чистые и справедливые игры, то все упирается во что? Либо в призы (как бы смешно это не звучало), либо в сам статус победителя и открытку с кубком. Но разве нельзя было предсказать, что в нашем сообществе явно заметят и не оценят ТП? Срач, кипиш, несправедливость, даешь переигровку. Но переигровку с кем? С администрацией это уже не совсем та игра. В спорте же при ТП не дают игрокам другого соперника, который где-то на лавочке ждет своего звездного часа. Это было бы странно и при выигрыше администрации был бы срач, кипиш и несправедливость уже от тех, кто переигрывал.

В итоге как с этим бороться? Легко, надо штрафовать и не допускать к следующим турнирам тот клан, который получил ТП. Это турнир и каждый клан несет ответственность и перед собой, и перед всеми остальными кланами, потому что каждая игра важна и может повлиять на итоговой результат. ТП — это максимально крайняя мера, при которой страдают абсолютно все из-за одного. У каждого поступка есть своя цена. Цена ТП – недопуск клана к следующему турниру (рецидив – по аналогии с наказаниями) и фиксированный штраф в старах. Как взымать штраф, если нет старов в казне? Недопуск клана ко всем следующим турнирам пока не выплатят долг. Что мы видим? Правильно, мотивация играть свои игры, либо не участвовать вовсе.

Но что делать, когда клан умышленно сливает в самой игре другому клану? Во-первых, не стоит нарекать «сливом» реальные ошибки игроков, в связи с невнимательностью, нервами, излишней самоуверенностью и прочим. Мы не роботы и даже роботы совершают ошибки. Во-вторых, тот, кто захочет слить игру, он ее так или иначе сольет и отличить это от реальных ошибок фактически невозможно. Поэтому затею искать сливы в игре, которая состоялась, считаю сизифовым трудом. У каждого своя правда и каждый останется при своем мнении.
i1234i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2023, 17:23   #18
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Little Big и Nexxtman, а вам не стыдно?

От ошибок никто не застрахован. Без векселя в том турнире было сыграно минимум три игры. Из тех, что я видел. Кто должен следить, чтоб все игроки пришли на игру с векселем, фортой и випкой? Наверно не я. Может быть столик. Но тогда и в правилах оговорить не только про випку.

И я бы не стал махать кулаками после. Если б не внезапный приход Некста в Мидгард. А вы не думали, что возникнут вопросы? Вот прям нет? А чем вы думаете тогда?

Цитата:
Сообщение от Little Big Посмотреть сообщение
моя совесть чиста.
Ну давай по фактам твоего мухлежа пройдемся. Делай раз делай два Если забыл. Сейчас было делай три? А это все формирует твою репутацию и клана. И никакие 11 корон потом голый зад не прикроют.
Буржулик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2023, 22:18   #19
Little Big
Властелин

Общий рейтинг: 67
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 179
По умолчанию Re: Little Big и Nexxtman, а вам не стыдно?

Цитата:
Просто если я не хочу, чтоб какие-то мои вырванные из контекста цитаты передавались третьим лицам, диалоги с тобой стоит после их завершения удалять.
Ты чистишь, чтобы тебя носом не тыкали. Говори как есть.

Если что-то хочешь предъявить, выкладывай полностью, а не вырывай из контекста. Или где твоя совесть, товарищ инкогнито?

Я лишь могу повторить, что моя совесть чиста.

И извини, остальной твой текст не осилил, устал слушать твои постоянные фантазии.
Little Big вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2023, 22:32   #20
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Little Big и Nexxtman, а вам не стыдно?

Да, все, что ты можешь, квакнуть про совесть чиста. Не ответив ни по одному из вышеизложенных фактов, как мухлевал с составом клана и как учил своих игроков помухлевать в турнире. И почему и зачем взял в клан сливщика, который тебе оказывал услуги. Совесть твоя "чиста" конечно и после этого всего и последнего турнира. Потому что этой свести нет.
Буржулик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star