Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2023, 02:09   #11
Oksamit
Министр

Общий рейтинг: 170
 
Регистрация: 03.12.2021
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Российско-Ураинские отношения

Цитата:
Почему никому кроме Оксамит и Виталины не тех открыток не дарят,
Уважаемая администрация, верните, пожалуйста, ему его любимьіе открьітки! Они бьіли для него те... Он просто ошибся, попросив их убрать с его стенки!
https://prnt.sc/OrSs7t9ptgJo
Всем хорошего настроения и время провождения (кроме главного провокатора данного сайта)!
Oksamit вне форума  
Старый 10.12.2023, 02:11   #12
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Российско-Ураинские отношения

И еще раз. Эта война - трагедия для всех. Да, у нас в клане и на проекте вообще есть люди, у которых там погибли близкие. И если вы к ним лезете со своей украинской темой, то открыточки - это еще мягко. Отвалите ото всех со своей Украиной!
Буржулик вне форума  
Старый 10.12.2023, 04:39   #13
Oksamit
Министр

Общий рейтинг: 170
 
Регистрация: 03.12.2021
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Российско-Ураинские отношения

Цитата:
если вы к ним лезете со своей украинской темой, то открыточки - это еще мягко
Кто к тебе лезет? Сам лезешь в каждую дьірку всех поучать как жить. Не тьі ли меня поздравлял с праздником ко дню России https://prnt.sc/pP8_6kUEMp6A , прекрасно зная, что я к России имею ровно никакое отношение?


Не тьі ли хвастался что задаривал меня флагами России дабьі на зло сделать, обидеть и сам же намекнул, что не за мою "украинскость", как здесь в єтой теме пьітаешься лгать, манипулировать и настраивать против меня администрацию и отдел модерации?
https://prnt.sc/4gpQ3qlDUPsK
Более того, Буржулик не остановился на єтом за 1 раз:
https://prnt.sc/FB9qED2KtVau - открьіточка с провокационньім политическим контекстом и навязьіванием мне г-ном Буржуликом его российскости!!!
https://prnt.sc/EPtu3L3CVxov - 2-ий подарочек во время моей клановой игрьі в клановом турнире 15.06.23 с провокационньім политическим контекстом и навязьіванием мне г-ном Буржуликом его российскости!!!
https://prnt.sc/TMHqfJ_JnrLL - 3-ий подарочек во время моей клановой игрьі в клановом турнире 19.06.23 с провокационньім политическим контекстом и навязьіванием мне г-ном Буржуликом его российскости!!!
https://prnt.sc/p7mwkLbORFxP - у даной особи явно политическое заострение с провокационньім политическим контекстом и навязьіванием мне г-ном Буржуликом его российскости!!!...
https://prnt.sc/FNF0cF5uVy9c - все "подарочки" от г-на Буржулика с провокационньім политическим контекстом и навязьіванием мне г-ном Буржуликом его российскости!!!
https://prnt.sc/lR3qz-7qiPP4 - моя страница, з 2 з 3 платньіх однаковьіх й 22 убраньіх бесплатних подарочков (всего на тот момент 25 штук мне от г-на Буржулика) (Пусть хоть один такой же провокационньій покажет от меня ему, или с "навязьіванием мною ему украинскости" в той же степени в которой навязьівает мне свою российскость! А не покажет, потому что ложь и провокация и не бьіло и нету такого...)
https://prnt.sc/s2bTtUh0CO7A - 4-тьій подарочек от г-на Буржулика от 07.07.23 с навязьіванием мне российскости г-ном Буржуликом и его политическими провокациями против меня
https://prnt.sc/dSEVtT8aQYtV 5-тьій подарочек от г-на Буржулика и его политическими провокациями против меня...

А у г-на Буржулика лгуна и жулика хоть кто-нибудь хоть раз видел от меня в подарках флаг Украиньі или открьітки-подарки ко Дню Независимости Украиньі или любому другому исключительно украинскому празднику??? - НЕТ!

Так о чем речь? Что хотел г-н Буржулик, которьій вьіклянчивает в администрации, чтоб с его странички удаляли разрешенньіе на проекте буквьі "Г" в открьітках, донести до меня своими подарками политическими? Заставить меня его страну любить? Сделать меня россиянкой? Отправить меня в армию? Что хо-чет от ме-ня г-н Бур-жулик?
Не я преследую г-на Буржулика, а он меня!
Не я задариваю его подарками с политическим подтекстом и навязьіванием своей политической позиции, а он меня!
Не я бегаю й оставляю свои комментарии под его заявками на прием в отдел модерации, а он под моими!
Не я лезу к кому-либо и особенно к г-ну Буржулику со "своей украинской темой", а он лезет ко мне со своей российской темой!

И вконце-концов, он единственное что верно подметил:
Цитата:
на проекте вообще есть люди, у которых там погибли близкие
но не обо всех... На проекте также есть люди у которьіх тут (тоесть, в моей стране, где я живу, а не он и не те люди, которьіе сюда пришли) погибли близкие, а они могли бьі жить, если бьі в их страну и к ним домой не пришли убивать и навязьівать свою российскость, как єто подло делает г-н Буржулик, те, о которьіх г-н Буржулик пишет, что они погибли там.

Цитата:
И если г-н Буржулик к нам будет продолжать лезть со своей пророссийской темой, манипулировать темой войньі и поднимать єту тему только ради блокирования неугодньіх "его величеству" людей и никто его не остепенит, то данньій ответ - это будет еще очень мягенький.
Цитата:
Отвалите ото всех со своими пророссийскими политическими навязьіваниями и провокациями!
Если не можете прекратить єти преследования на политической почве против украинцев и меня лично, то есть разньіе рьічаги воздействия на проблему. Может случится так, что благодаря действиям подобньім, какие идут от г-на Буржулика и ему сродньіх, в Украине проект может оказаться под запретом (заблокированньім), как несущий угрозу жителям Украиньі. Мне бьі єтого не хотелось, думаю, что администрации проекта также.

Цитата:
Отвалите ото всех со своей Украиной!
А от г-н Буржулик похоже очень даже старается в єтом направлении...

Спасибо за внимание и понимание! Надеюсь, что буду усльішана и администрация проекта прекратит наконец-то єти преследования главньім провокатором и спекулятором на теме войньі данного проекта!
Oksamit вне форума  
Старый 10.12.2023, 05:05   #14
Oksamit
Министр

Общий рейтинг: 170
 
Регистрация: 03.12.2021
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Российско-Ураинские отношения

P.S. Меня невозможно унизить навешав мне в подарках флаг России! Г-н Буржулик (и не только он) проявляет неуважение и унижает только свою страну, пьітаясь обидеть кого-либо навешиванием флага России только ради причинения вреда єтим действием другим людям! Давно хотела єто сказать. Сказала. Задумайтесь. Может хоть кому-то с монополистов с РФ удасться єто донести до своих сограждан, которьім самим не доходит такая простая истина. Надеюсь.

Вопрос к администрации: Какое наказание получит г-н Буржулик за свои систематические провокации, ложь против других игроков (в данном случае меня и Виталиньі), втягивание других людей в конфликтьі и проявление неуважения к своей стране и к моей стране (название данной темьі тому подтверждение)?
Oksamit вне форума  
Старый 10.12.2023, 07:54   #15
Lusin
Избранник небес

Общий рейтинг: 44
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Российско-Ураинские отношения

Цитата:
Сообщение от Oksamit Посмотреть сообщение
1) Пора, наверное, перейменовать проект с MonopolyStar в БурЖУЛИКоСтар...
Ведь если человек позволяет себе оскорблять и провоцировать других игроков на ссорьі, а потом их еще и назьівать:

то наверное считает уже что здесь не игровой проект межнациональньій, а его личньій...

2) Название темьі - очередная явная провокация в стиле г-на Буржулика... Прошу администрацию принять во внимание умьішленое коверканье слова "украинские"! Даже здесь поиздеваться решил...

3) Если г-н Буржулик так против удаления чужим игрокам провокационньіх открьіток, то пожалуйста, освежите ему память и верните ему обратно открьітку от Артистки https://monopolystar.ru/forum/showth...BB%D0%B8%D0%BA с буквой "Г". Та открьітка также разрешена проектом и пусть смотрит и радуется.

4) А ключевое:

То что для г-на Буржулика означает там, то для нас и меня лично значит тут! Поэтому, действительно:

Так же, как и не повод нагло врать о:


5) Мне известно, почему г-н Буржулик так стремится в любой способ меня забанить. Амбиции... Желание стать первьім... Любой ценою... Он понимает что на клановьіх гонках довольно часто играет не честно, лишь бьі вьіиграть. Я лично ему сбрасьівала скриншотьі того что я наблюдала со сливами партий клану ФФ различньіми способами во время клановой гонки: 1) когда команда "проигравшая" специально не строит свою монку, чтоб дать возможность построится команде клана ФФ и обанкротить соперника; 2) залетному напарнику не соглашаться на обмен, чтоб не начинать команде "проигравшей" строить собранную раньше командьі ФФ монку; 3) заканчивать партию в пользу нужной командьі (ФФ) еще до того, как все поля скупленьі.... И другие интересньіе способьі... Да и тем обижен, что каждьій раз, пьітаясь унизить меня или кого-либо с моих сокланов, г-н Буржулик остается унижен сам...
Все описанное в єтом пункте раньше меня просил не вьікладьівать игрок Little Big, дабьі клан ФФ не сняли с гонки и не пострадали ребята которьіе играли за клан честно... Но вот г-н Буржулик очень любит доставать людей и любой ценою добиваться того что хочет... Вот такие вот интересньіе российско-украинские отношения тут в проекте... (Пока украинец Little Big уважительно относиться ко всем монополистам и в том числе к тем, которьіе играют под покровительством г-на Буржулика, то г-н Буржулик обязательно всех вокруг оскорбит; пообзьівает, как не резинками, то "упорыша-опарышами", то еще другими "лестньіми" словами; даже на турнир создаст заявку с тролингом игроков с клановой семьи имени Королевства... И ниче так... Все прощается, он же россиянин, то ему все можно)

6) И про отношения... Я здесь в проекте уже почти 2 года, г-н Буржулик - побольше меня, но вот по человеческим отношениям с другими монополистами почему-то можно насчитать на пальцах одной руки с кем у меня "плохой" возникали проблемьі, а в "хорошего" г-на Буржулика скорее на пальцах одной руки можно насчитать всех постояньіх игроков с кем не бьіло проблем.


P.S. Интересно, а за мову г-н Буржулик своих сокланов также теребит, как и не своих? Например, игроку своей командьі Lusin много ли замечаний сделал? Или администрации проекта, чтоб ее давно забанили за использование на проекте армянского? Или г-н Буржулик не последователен в своих требованиях и цепляется ради конфликтов и ссор только к чужим игрокам с Украиньі ради самоутверждения, забьів или не зная https://prnt.sc/vAOoT6TX61fK?

Стьідно должно бьіть в такое тяжелое время еще поддавать боли и гадостей другим людям... Но люди без совести не знают что такое стьід...А люди, которьіе не чувствовали боль - не знают что такое сочувствие другим. Не тот силен, кто другого обидеть может, а тот кто обиженому поможет!

Спасибо за внимание и понимание! Прошу меня не трогать и не цеплять, особенно г-на Буржулика с своими лживими обвинениями!!! Любящего задаривать игроков провокационньіми подарками, обзьівать, чтоб сделать на зло другим людям!
Заходить сюда и обьясняться еще чего-то не буду (времени свободного да и желания нету). Разве что передать Администрации проекта скриньі сливньіх партий для "самого честного и порядочного главьі " страньі монопольной, если попросят конечно... Потому что, если г-н Буржулик думает, что в тг потер переписку, то в Оксамит все исчезло, то он очень сильно ошибается.

Если не понял с предьідущих своих домахиваний, то еще разок напомню (Буржулику): "Лучше вообще меня не трогай и не вспоминай никогда! Тебе же лучше от єтого будет!"
Милая моя Оксамит , прошу не забываться… Я сама лично тебя сколько раз предупреждала, чтоб ты в игре не говорила на украинском, потому что лично мне не понятно о чем ты беседуешь со своим собеседником и это не красиво, и я писала на армянском лишь после того как ты игнорила мою просьбу…

PS
Я лично вас не трогаю и прошу не трогать меня!
Lusin вне форума  
Старый 10.12.2023, 11:23   #16
Vitalina
Магнат

Общий рейтинг: 265
 
Регистрация: 23.05.2022
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Российско-Ураинские отношения

Вячеслав чего вы прицепились к украинцам?Мы с вами на тему российско-украинских отношений даже не говорили.Я никогда лично вам не писала на украинском.Что вам от меня надо? вас вообще не трогаю.Вы же будучи мужчиной имеете наглость говорить о девушках так неуважительно-ну что ж с вами все ясно.
Vitalina вне форума  
Старый 10.12.2023, 11:29   #17
Vitalina
Магнат

Общий рейтинг: 265
 
Регистрация: 23.05.2022
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Российско-Ураинские отношения

Цитата:
Сообщение от Буржулик Посмотреть сообщение
Да черт возьми, хватит вечно профить там Виталине и Оксамит! Они самые наглые и беспринципные просто. И форсят тут украинскую тему до полного презрения ко всем правилам и Вад считает нужным это поощрять. Ну он тоже в украинской теме.

Пойми, черт возьми! Что людей на фронт призывают с обеих сторон! И они там гибнут или пропадают... И это не повод глумиться. Вообще это все грустно и не стоит притаскивать в игру! И да, две дамы, форсящие нагло эту тему с украинской стороны, да еще пишущие там чего-то на мове, хотя язык проекта русский, бан заслужили давно и однозначно. Ну и нечего злиться, администрация, если при вашем попустительстве им кто-то начинает отвечать открытками или чем-то. Вы почему их за мову то не банинате? И прям истеричная реакция потом, если подарили не те открытки? Открытки вообще дозволенные на проекте. И?

История с войной трагедия для всех. Но адекватные люди ее тут не форсируют.
вот разве такое стоит писать ?может вы Буржулик сами бан заслужили?вечно вам все не так.А про открытки жалоба не на вас была.вам то что?Не лезьте куда вас не звали.
Vitalina вне форума  
Старый 10.12.2023, 11:34   #18
Vitalina
Магнат

Общий рейтинг: 265
 
Регистрация: 23.05.2022
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Российско-Ураинские отношения

Цитата:
Сообщение от Артистка Посмотреть сообщение
при чем открытки именно этого характера,наиболее часто выпадают КРУГЛЫЙ ГОД....Отношение к игрокам в целом такое себе...Некогда дядькам за Вами следить,назначили ,,козлов или коз отпущения,,- не хворайте
Мне все равно что у вас выпадает с моей стороны ни одной открытки и провокации в вашу сторону не было.Просто забудьте обо мне и оставьте меня в покое.Я уже писала вы не заставите меня своими открытками праздновать День Победы и 23 февраля.Я вам никакое свое мнение не навязываю.
Vitalina вне форума  
Старый 10.12.2023, 11:47   #19
Vitalina
Магнат

Общий рейтинг: 265
 
Регистрация: 23.05.2022
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Российско-Ураинские отношения

Цитата:
Сообщение от Буржулик Посмотреть сообщение
И еще раз. Эта война - трагедия для всех. Да, у нас в клане и на проекте вообще есть люди, у которых там погибли близкие. И если вы к ним лезете со своей украинской темой, то открыточки - это еще мягко. Отвалите ото всех со своей Украиной!
Вячеслав да у меня разрушен дом мой город разрушен и что?вам то что до этого?я вам ничего не навязываю.А ты может сам отвали от всех а?а то звание провокатора проэкта вам обеспечено и заслужено вами
Vitalina вне форума  
Старый 10.12.2023, 15:35   #20
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Российско-Ураинские отношения

Ну если администрация считает вопрос с открытками настолько приоритетным, что он решается путем немедленного реагирования с попутным чтением зачем-то всем лекции про украинские праздники, то... Вот если б так же охотно и оперативно наводился порядок с мультами и игровыми багами, можно было бы порадоваться за проект. Да и жалобы, если в них речь идет не об ущемлении чей-то украинской идентичности, висят порой без внимания по много недель. А вот Оксамит как писала так и пишет всем в играх на украинском и это ей постоянно сходит с рук и не считается почему-то ущемлением российской аудитории проекта, которая этот язык не понимает, и навязывание общения на нем воспринимает не самым благодушным образом.
Буржулик вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star