Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Вопросы по полученным наказаниям

Важная информация

Вопросы по полученным наказаниям Здесь можно узнать у модераторов причину своего наказания

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2017, 17:26   #1
uzhniy
Буржуй

Общий рейтинг: 3175
 
Регистрация: 18.08.2017
Сообщений: 2
По умолчанию Требую объяснений по блокировке

Вот я отбыл блокировку, разблокировали не через 2 суток, а через 52 часа. Интересна причина блокировки и предоставленный "факт" игроком vitdin, кажись так его ник пишется. Этот достойнейший игрок))))) заскринил момент игры, ничего не показывающий и меня с другим игроком заблочили на 2 дня с хвостом! Этот vitdin обвинил меня в нечестном обмене? Интересное дело, но его монополия образовалась раньше и только оно после обмена строил, а тот, кто с ним менялся, не имел монополию и смог строиться только после МОЕГО обмена! ЗА ЧТО меня заблокировал модератор Влад??!! ЗА ЧТО я на 2 дня (с задержкой разблокировки) был лишён участия в клановой неделе?! Я требую просмотра игры в записи! Пусть мне покажут ГДЕ я нарушил! ЧЕМ обмен витдина был честнее и правильнее, чем мой!? Я наказан за слив, ГДЕ БЫЛ МОЙ СЛИВ?! Где на ОДНОМ скрине, предоставленном найдостойнейшим игроком vitdin, чёткое основание для блокировки двух игроков?! Почему он мог совершить обмен неравный, а нарушитель я??!
uzhniy вне форума  
Старый 31.10.2017, 13:49   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 307
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,225
По умолчанию Re: Требую объяснений по блокировке

Здравствуйте.
1) Вы пробыли в бане не 52 часа, момент опубликования темы не равен моменту блокировки.
2) По ситуации вам уже ответили здесь.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star