Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Клановый раздел > Клановая беседка

Важная информация

Клановая беседка Беседы игроков на отвлечённые темы, касаемо кланов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2018, 12:29   #21
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Неадекватный Batmen87

Цитата:
Сообщение от Васнецова Посмотреть сообщение
Своего ты конечно ничего придумать не мог)
Эта тема висела 2 недели и вам до неё дела не было) В теме про клан все исчерпано, больше написать нечего, Вы пришли сюда меня доставать)))

Чудные Вы ребята реально!
Остановите мой ор
Finnick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 12:55   #22
igd82
Избранник небес

Общий рейтинг: 39
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 279
По умолчанию Re: Неадекватный Batmen87

Цитата:
Сообщение от Васнецова Посмотреть сообщение
Своего ты конечно ничего придумать не мог)
Эта тема висела 2 недели и вам до неё дела не было) В теме про клан все исчерпано, больше написать нечего, Вы пришли сюда меня доставать)))

Чудные Вы ребята реально!
Висела тема и вас никак не касалась.Нет,надо засунуться со своим личностным отношением именно сюда,так как извинения принесла Лена.Что за повышенное внимание к Serenity в целом и каждому участнику в частности?Вам пост не посвящался.Начнем с этого и этим закончим.
igd82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 13:02   #23
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию Re: Неадекватный Batmen87

Цитата:
Сообщение от igd82 Посмотреть сообщение
Висела тема и вас никак не касалась.Нет,надо засунуться со своим личностным отношением именно сюда,так как извинения принесла Лена.Что за повышенное внимание к Serenity в целом и каждому участнику в частности?Вам пост не посвящался.Начнем с этого и этим закончим.
И что 2 недели тормозила мне тут написать. Я и говорю Вы уже не знаете, как до меня докопаться, там всё закончилось, отрыли старую тему и начали в ней строчить, лишь бы зацепить меня, у вас уже паранойя. Я пожалуй пойду с форума на пару дней, а то чувствую тоже скоро психом стану
Васнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 13:05   #24
arwa
Избранник небес

Общий рейтинг: 32
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Неадекватный Batmen87

Цитата:
Сообщение от Finnick Посмотреть сообщение
Свет, реально у тебя уже крыша едет, кидаешься на всех членов клана Serenity без повода, может тебе к психоаналитику сходить, думаю вам найдется о чем поговорить
Свет,ты просто простебала про здоровье,я это решила пропустить,так как считаю, что тебе все равно не донести,чтоб ты оставила нас в покое.Ну что ж,если тебе так это нравится и больше нечем заняться,как задевать нас,то задевай лично,а не влазь в посты,тебя не касающиеся никаким боком.Еще раз пожелаю счастья и добра!!!
arwa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 13:07   #25
igd82
Избранник небес

Общий рейтинг: 39
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 279
По умолчанию Re: Неадекватный Batmen87

Цитата:
Сообщение от Васнецова Посмотреть сообщение
И что 2 недели тормозила мне тут написать. Я и говорю Вы уже не знаете, как до меня докопаться, там всё закончилось, отрыли старую тему и начали в ней строчить, лишь бы зацепить меня, у вас уже паранойя.
По существу ответить не можете.Зачем написали свое личное"фу"в посте извинения?Нет ответа.Но есть наезды и попытки выгородить себя за свой нелепый поступок.Залезли вы,а когда я это обнаружила,эт уж не ваши заботы.
Диагнозы всем ставить вас кто уполномочил?Или профориентация позволяет?

Последний раз редактировалось igd82; 20.03.2018 в 13:08. Причина: Описки
igd82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 13:08   #26
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Неадекватный Batmen87

Цитата:
Сообщение от Васнецова Посмотреть сообщение
И что 2 недели тормозила мне тут написать. Я и говорю Вы уже не знаете, как до меня докопаться, там всё закончилось, отрыли старую тему и начали в ней строчить, лишь бы зацепить меня, у вас уже паранойя. Я пожалуй пойду с форума на пару дней, а то чувствую тоже скоро психом стану
Мы тебя вообще не трогаем и не желаем видеть твоих комментариев в этих темах, которые тебя ни как не касаются, а ты все продолжаешь совать свой нос ещё и в хамском тоне и манере, пользуясь покровительством администрации.
Finnick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 13:09   #27
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию Re: Неадекватный Batmen87

Цитата:
Сообщение от arwa Посмотреть сообщение
,а не влазь в посты
Я буду писать там где мне захочется, у себя в клане указывай что им делать! Можете отдыхать от меня пару дней)
Васнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 13:23   #28
arwa
Избранник небес

Общий рейтинг: 32
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Неадекватный Batmen87

Цитата:
Сообщение от Васнецова Посмотреть сообщение
Я буду писать там где мне захочется, у себя в клане указывай что им делать! Можете отдыхать от меня пару дней)
Ну тогда не греши на наш клан ,что мы тебя постоянно задеваем,так как провоцировать начинаешь ты,зализаешь в чужие посты,которые тебя не касаются и кидаешь ненужные реплики задевая нас.Будь добрее))))
arwa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 13:34   #29
iskrra
Избранник небес

Общий рейтинг: 25
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Неадекватный Batmen87

Цитата:
Сообщение от igd82 Посмотреть сообщение
Тебя кто просил,не менее меня(даже более)бедолажная?Указания ценные своим внукам давай.Надоела и ты и "адвокатша"твоя новоиспечённая.Я попросила Васнецову не переворачивать извинение Лены и не переходить на личности,что она сделала.Теперь я должна угомонится?Вы лезите во все посты и оцениваете не ситуацию,а людей.Врослые тетки,а ведёте себя как дети.Чем пост с извинениями подружку твою задел,что она перешла на личности?Есть Скайп Лены,логичней ей туда свое недовольство выказывать.Так нет,госпожа Васнецова в пост с извинением залезла.Ты мне указания с советами даешь в посте.Как же без вас то!Мир встанет.

Собака лает-ветер носит,а караван идёт.
Пословица.
во-во одна собака умудряется всех обтявкать ,в Америке брехливым собакам удаляют голосовые связки чтоб не сотрясали воздух ,жестоко ,иной раз,но надо,успокойся и займись собой и будет мир-дружба-жвачка
iskrra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 13:49   #30
arwa
Избранник небес

Общий рейтинг: 32
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Неадекватный Batmen87

Пчела и муха,встретившись,решили поделиться
Тем самым дорогим,что в жизни их творится
Пчела: -Послушай только этот благородный аромат
Муха: -Оох...,то то я смотрю замучили мигрени,скосили б уж давно тут все к едрени фени.
Пчела: Зачем так? Не спроста же было создано все это...
Муха:Спроста иль неспроста-одно все- толку нету.
Погано все вокруг ,куда не посмотри.И люди,и дома,снаружи и внутри...
Пчела:А как же солнце,ведь оно природу оживляет?
Муха:Не говори мне эту чушь,противно даже слушать,в грязи я лишь люблю возиться.А все другое,водааа,цветооочки,облаааака...Вот вот завянут уши! Продолжила пчела свой труд,а муха лишь взлетела-Удар.Лепешкой на стекле,осталось ее тело Мораль сей басни такова:быть паразитом прекрати сперва)))
arwa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star