Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Игра > Чёрный список

Важная информация

Чёрный список Игроки, с которыми было неприятно играть

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2013, 21:17   #11
КАМНЕЕЖКА
Магнат

Общий рейтинг: 194
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 98
По умолчанию

Электрик.. лучше не появляйся на моём пути...
КАМНЕЕЖКА вне форума  
Старый 02.09.2013, 21:18   #12
электрик
Магнат

Общий рейтинг: 44
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 85
По умолчанию

Не грузитесь вы так этой игрой, поменяла, не поменяла, сказала, не сказала... играйте спокойно, не дом проигрываете, не корову... нервный срыв из-за виртуальной игрушки... стоит ли. ЗОЛОТЫЕ СЛОВА вот и объяснить бы это Ире ,а то из за ошибки программы она обвенила человека
электрик вне форума  
Старый 02.09.2013, 21:19   #13
электрик
Магнат

Общий рейтинг: 44
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 85
По умолчанию

пусть извенится и тему закройте
электрик вне форума  
Старый 02.09.2013, 22:45   #14
электрик
Магнат

Общий рейтинг: 44
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борисович Посмотреть сообщение
Извиняться за то что mama12 использует баги игры ни кто не будет, она сама виновата что к ней теперь такое отношение! А тебе товарищ "электрик" Я уже говорил кто ты и что ты! Еще раз вякнешь точняк кое что кое куда тебе натяну!
я почти 2 года в игре и не могу понять как можно использовать баг я считаю это ошибка программы ,и за неё людей оскорблять не надо
электрик вне форума  
Старый 02.09.2013, 23:01   #15
Жоржета
Властелин

Общий рейтинг: 9
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 53
По умолчанию

Господин Электрик, первое, Мама никогда не была мне подругой. Второе по всей видимости она вам мягко сказать все наврала.Мама играла с клерком который сделал скрин ,где хорошо видно ,что куплена не вся монополия ,а только две клетки ,а она уже их строит.Когда стали задавать вопрос ей по этому поводу она игрока стала обзывать лгуном.После того как ей сказали что есть скринс ней началась истерика.Стала хвататься за валидол и давить на жалость. Яллоша попросила клерка замять это дело и не выкладывать скрин .Мама в общем чате стала клерка Яллошу и меня называть врунами.А теперь по поводу хамства,господин Электрик у вас есть хоть один скрин с моим хамством.НЕТ.и кто вы после этого.И еще мы играли с Мамой ,5 партий подряд она на первом кругу покупала машины и колу, ОООООООчень странное везение.Начинаешь задумываться что клерк был прав. И я, Вам , советую извинится.
Огромное спасибо моим друзьям. Я, Вас,тоже очень Люблю!
Жоржета вне форума  
Старый 02.09.2013, 23:11   #16
электрик
Магнат

Общий рейтинг: 44
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борисович Посмотреть сообщение
Извиняться за то что mama12 использует баги игры ни кто не будет, она сама виновата что к ней теперь такое отношение! А тебе товарищ "электрик" Я уже говорил кто ты и что ты! Еще раз вякнешь точняк кое что кое куда тебе натяну!
она не 1 скрипа не выставило на форум не умеет ,а ты говоришь о использовании бага в игре ,смешно хахахахахаха
электрик вне форума  
Старый 02.09.2013, 23:21   #17
электрик
Магнат

Общий рейтинг: 44
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жоржета Посмотреть сообщение
Господин Электрик, первое, Мама никогда не была мне подругой. Второе по всей видимости она вам мягко сказать все наврала.Мама играла с клерком который сделал скрин ,где хорошо видно ,что куплена не вся монополия ,а только две клетки ,а она уже их строит.Когда стали задавать вопрос ей по этому поводу она игрока стала обзывать лгуном.После того как ей сказали что есть скринс ней началась истерика.Стала хвататься за валидол и давить на жалость. Яллоша попросила клерка замять это дело и не выкладывать скрин .Мама в общем чате стала клерка Яллошу и меня называть врунами.А теперь по поводу хамства,господин Электрик у вас есть хоть один скрин с моим хамством.НЕТ.и кто вы после этого.И еще мы играли с Мамой ,5 партий подряд она на первом кругу покупала машины и колу, ОООООООчень странное везение.Начинаешь задумываться что клерк был прав. И я, Вам , советую извинится.
Огромное спасибо моим друзьям. Я, Вас,тоже очень Люблю!
сколько я играл не раз при 2 фирмах не появлялась кнопка строить это не ошибка программы ,а если это ошибка то зачем брать на понт скрипом и запугивать ,+за ошибку программ игрок не может нести ответственость ,а лично мне не ты не она плохова не делали и я зла не на кого не держу ,извени если обидел но за ошибку программы оскорблять людей не позволю
и найдите этот скрип пусть Максим в программе поищет ошибку
электрик вне форума  
Старый 02.09.2013, 23:30   #18
Борисович
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты не кто здесь (Так же как и Я) чтоб кому то что то не позволять!!! И чем раньше ты это поймешь тем лучше для тебя!
 
Старый 02.09.2013, 23:46   #19
электрик
Магнат

Общий рейтинг: 44
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борисович Посмотреть сообщение
Ты не кто здесь (Так же как и Я) чтоб кому то что то не позволять!!! И чем раньше ты это поймешь тем лучше для тебя!
чем раньше поймет твоя мама что это не ничестная игра а ошибка программы которую она если и за хочет 100% не повторит,извенится и пусть закроют эту тему, полностью с удалением с форума
электрик вне форума  
Старый 02.09.2013, 23:59   #20
Жоржета
Властелин

Общий рейтинг: 9
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 53
По умолчанию

Алексей ты так ничего и не понял или не хочешь понимать,или читать не умеешь.Твои проблемы.С тобой больше ни кто говорить не будит.А извинятся мне не за что.Все,свободен.
Жоржета вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жоржета-верхний регистр йогурткин119 Модерация общения в игре 1 21.05.2013 16:46


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star