Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Игра > Чёрный список

Важная информация

Чёрный список Игроки, с которыми было неприятно играть

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2013, 03:53   #1
1345
Капиталист

Общий рейтинг: 707
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 4
По умолчанию Неадекватная тп Жоржета

Предлагает обмен когда у соперника нет денег и на 3 дома (у самой при этом есть отстроить полностью), в случае отказа закатывает истерику и в дальнейшем меняться отказывается переводя партию в бесконечную.. начинает играть с целью накрутить очков и пересидеть противника..

1345 вне форума  
Старый 16.06.2013, 11:30   #2
КАМНЕЕЖКА
Магнат

Общий рейтинг: 194
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 98
По умолчанию

Всем доброго времени суток ) Статья на меня произвела неизгладимое впечатление...Жоржетта ! как ты могла !? ахаха смешно )) все прекрасно знают игрока Жоржетта, как честного, безкорыстного, и доборого, то есть, добрую ))
И я не позволю наводить поклеп на честного человека !
Игрок 1345 был нодноктатно занесен в черный список, если мне не изменяет память, И добрая половина МонополиСтар, знает о его неадекватности, так что настроение он нам не испортит своими писюльками в форуме ))
С уважением .Ваш КАМНЕЕЖКА.
КАМНЕЕЖКА вне форума  
Старый 16.06.2013, 11:36   #3
Жоржета
Властелин

Общий рейтинг: 9
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 53
По умолчанию

Спасибо уважаемый игрок 1345 благодоря вам я услышала очень много добрых слов в свой адрес а так бы и не узнала об этом СПАСИБО всем вам мои друзья за потдержку я вас тоже всех люблю
Жоржета вне форума  
Старый 16.06.2013, 11:49   #4
1345
Капиталист

Общий рейтинг: 707
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 4
По умолчанию

"И я не позволю наводить поклеп на честного человека !"
ты бы хотя бы у нее спросила прежде чем обвинять других в клевете. хотя я так понимаю ты за свои слова не привыкла отвечать
1345 вне форума  
Старый 02.09.2013, 16:27   #5
электрик
Магнат

Общий рейтинг: 44
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 85
По умолчанию

1345 я с тобой согласен, она даже баг от читера не отличает ,и начинает хамить,так что вежливость не её конёк
электрик вне форума  
Старый 02.09.2013, 19:31   #6
yallo
Монополист

Общий рейтинг: 115
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 46
По умолчанию

Честнее, добрее и лучше, чем Игрок Жоржета, я не встречала никогда и никого. По-настоящему светлый человек, она даёт шанс любому, всегда и везде! Оскорблять её, возводя напраслину, может только глубоко непорядочная или недалёкая личность. За монопольскими фантиками она , прежде всего, видит человека, а не безликий аккаунт, умеет ценить дружбу и сохранять порядочность в любых обстоятельствах. Было бы правильным, если бы автор исходного пасквиля нашёл в себе силы извиниться за бред, который он изобразил здесь явно не от великого ума.
yallo вне форума  
Старый 02.09.2013, 19:37   #7
Ciccone
Монополист

Общий рейтинг: 117
 
Аватар для Ciccone
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 79
По умолчанию

yallo, где лайк за коомент тебе поставить?:)
Ciccone вне форума  
Старый 02.09.2013, 19:59   #8
электрик
Магнат

Общий рейтинг: 44
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 85
По умолчанию

Ялла я знаю что вы знакомы в не игре но в игре она дружила с мамой и когда у мамы бал баг она начала её оскорблить угрожать скрипом ,и довела её до нерного срыва и это её дружба ,а извенится не хочет .Это не красива так за что её тогда защещать
электрик вне форума  
Старый 02.09.2013, 20:19   #9
yallo
Монополист

Общий рейтинг: 115
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 46
По умолчанию

Уважаемый электрик! Для того чтобы обвинять человека в некрасивом поступке,тем более во всеуслышание, требуются веские причины и не менее веские аргументы, которыми в данной игре являются скрины. Не имея доказательств на руках,обвинять человека в хамстве и лжи, - не просто нелепость,это повод усомниться в порядочности и честности писавшего эти строки, и мои личные отношения с игроком Жоржетой здесь ни при чём. Если давать характеристику Вашему голословному выступлению, то по самой маленькой мерке - это детский лепет с грамматическими ошибками.
yallo вне форума  
Старый 02.09.2013, 20:21   #10
Шерри
Буржуй

Общий рейтинг: 1319
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
Ялла я знаю что вы знакомы в не игре но в игре она дружила с мамой и когда у мамы бал баг она начала её оскорблить угрожать скрипом ,и довела её до нерного срыва и это её дружба ,а извенится не хочет .Это не красива так за что её тогда защещать
Небольшой офф-топ.

Почему банят людей за всякие "сексуальные" штучки, а за такую писанину не банят?

Цитата:
Статья 3 Официальный язык

• Написания фраз на языках, отличных от русского, за исключением общеизвестных и распространенных, а также использование транслита - наказывается предупреждением либо молчанием до 3 часов.
КТо скажет что сообщение от электрика написано на русском? это издевательство над языком! без обид электрик, ничего личного.

По существу.
Играю с Ириной aka Жоржета постоянно.
И против неё и как с напарницей. И в том и другом случае очень приятный игрок, всегда готова на обмен, всегда дает шанс на победу, даже когда обмен ей не выгоден. Как человек, очень хороший, добрый, отзывчивый.

По поводу конкретной ситуации ничего сказать не могу, не видела не знаю.
По поводу игры с мамой12 тот же ответ, не знаю, не видела.

По поводу всей этой ситуации могу сказать одно.

Не грузитесь вы так этой игрой, поменяла, не поменяла, сказала, не сказала... играйте спокойно, не дом проигрываете, не корову... нервный срыв из-за виртуальной игрушки... стоит ли?

Будьте проще!))) Удачи вам в реальной жизни, спокойной и интересной игры ну и конечно интересных собеседников!))

Ирочка здоровья тебе, и всего наилучшего))
С уважением ко всем Оля aka Шерри.
Шерри вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жоржета-верхний регистр йогурткин119 Модерация общения в игре 1 21.05.2013 16:46


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star