Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Официальный > Турниры > Завершённые турниры
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2013, 01:05   #1
kesha_sea
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 9
 
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 309
По умолчанию Баг в турнире с кредитом

Уважаемая Администрация проекта Монополистар!
За последний месяц я неоднократно обращалась к Вам, с проблемами возникающими у меня в процессе игры. На что получала ответ - "
Данная проблема не единичная, но довольно редкая"
Сегодня подобная ситуация возникла во время турнирной партии -
Подошло время гасить кредит, пропали кнопки продать и заложить, в связи с чем я не смогла погасить кредит, время моего хода вышло и я проиграла. http://floomby.ru/s1/YaqFHF http://floomby.ru/s1/MaqFJ8 http://floomby.ru/s1/saqFM2 О данной проблемы сообщала не раз, но судя по результату игры изменений не произошло.
Возможно что в данной ситуации, помогло бы обновление, но проверить это не предоставилось возможным в связи с тем что обновление в моём аккаунте не работает, и об этом тоже известно http://floomby.ru/s1/waqqME/full
Действительно ли такое решение справедливо, если я проиграла по независящим от меня причинам?
Законодатель должен защищать "граждан Государства".
Если закон для всех един, то это должно иметь и обратную силу. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства, то есть Ваша, прошу принять достойное решение, данной ситуации.


Последний раз редактировалось kesha_sea; 20.05.2013 в 01:11.
kesha_sea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 01:13   #2
magickate
 
Аватар для magickate
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 25
По умолчанию

баги во время турнира=переигровка, так что ты, я уверена, пройдешь дальше
magickate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 01:51   #3
КАМНЕЕЖКА
Магнат

Общий рейтинг: 195
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 98
По умолчанию

"Уважаемая" кеша сеа.Я конечно не такой большой эксперт в во всякого рода интригах, и хватания за соломенку.... но хочу сказать... с "огромным уважением " к Вам, что данный скрин- во первых- кардинально отличается от того который Вы выставили ссылкой в чате сразу после игры( не хватает одной маленькой детальки- темного окошечка в середине, гда написанно по английски что не ваш ход) ; во вторых-не вижу в нем никакого бага, о коем вы "кричали "с вашими уважаемыми друзьями ...
и в третьих- на нем видно что Вы должны были погасить кредит, то есть заплатить банку 2000, и сделать это Вы могли лишь заложив оставшиеся незаложенными 2 фирмы- кокакола и пепсикола, получив при этом 800 налиными, итого у вас бы осталось 55 , о каком шансе нв выигрышь шла речь из уст ваших уважаемых друзей ?... может быть Вам стоило бы подумать о достойном проигрыше ?
С уважением и пониманием... немножко даже с состраданием. Ваш Камнеежка

P.S. катюша, Вас не было в игре, и вы не в праве судить
КАМНЕЕЖКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 01:59   #4
WickedWitch
Избранник небес

Общий рейтинг: 41
 
Аватар для WickedWitch
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 788
По умолчанию

Еще раз ( для особо внимательных)
http://floomby.ru/s1/YaqFHF


Последний раз редактировалось WickedWitch; 20.05.2013 в 02:01.
WickedWitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 02:10   #5
login-of
Монополист

Общий рейтинг: 114
 
Аватар для login-of
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 160
Отправить сообщение для login-of с помощью Skype™
По умолчанию

я ща ещё раз посмотрел... заметь, там нет двух кнопок ниже "бросить" У меня такой баг был недавно. Я написал в разделе баги, но на него никак не отреагировали. Другое дело, что ей продолжение игры с вероятностью 99,9% не принесло бы победы.

Последний раз редактировалось login-of; 20.05.2013 в 02:11. Причина: так надо
login-of вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 02:29   #6
t4815162342
Капиталист

Общий рейтинг: 860
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 35
По умолчанию

Ну осталось бы 55 к, и что? следующим ходом она проходит через старт, получает еще 400, на следующем ходу она снова берет кредит, выкупает и потихоньку строит воду! А не попадая на машины она легко могла бы пробежать еще несколько кругов! Так что совершенно неизвестно, как бы в конечном счете сложилась игра... У нее может и было немного меньше шансов на победу, но далеко не 0,01%!

Последний раз редактировалось t4815162342; 20.05.2013 в 02:33.
t4815162342 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 02:31   #7
DevochkaXS
Министр

Общий рейтинг: 134
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 12
По умолчанию

Мда... Причём здесь одно до другого Камнеежка?) Наташа говорит Администрации не о том, что ты что-то не то сделал, или о том, что ей не хочется проигрывать.... а о проблеме с её аккаунтом... Об этой проблеме и я знаю аж с начала мая... Баг на самом деле был... сначала появляется окошко о котором ты говорил после клика мышкой на любом месте... потом пропадает всё, учитывая кнопки управления!!! И зачем разводить тут мыло про какие то проигрыши-выйгрыши....достойно-не достойно... Как играть в МОНО мы все прекрасно знаем... плюсовать-минусовать и считать какие то шансы.... ШАНСЫ ЕСТЬ ВСЕГДА!!! И не нужно развешивать ярлыки на "друзей-болельщиков"!!! При чём тут Наташа?!?!?!?! Это прежде всего не по-мужски!!! Вопрос то как раз-таки Наташа задавала Администрации проекта о работоспособности игры (именно ее аккаунта). Я за нее 2-мя руками... Мы платим деньги...и за VIP-ы и играем на STARы...Кому хочется увидеть такой баг в игре на 10-20 старов..??? А турнир-это вообще не ставнить!!! Хочется увидеть и обратную сторону Уважаемой Администрации и проекта в целом!
DevochkaXS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 02:54   #8
WickedWitch
Избранник небес

Общий рейтинг: 41
 
Аватар для WickedWitch
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 788
По умолчанию

Речь идет не о том, чтобы у кого то что-то отнять. А о внесении справедливости и восстановлении участника в его законных(!) правах.
Вполне очевидно, что посетители сайта раскололись на два враждующих лагеря. Сторонники Камнеежки и друзья Наташи. И каждый клан пытается гнуть свою линию. Но давайте рассматривать ситуацию не с позиции любви или антипатии, но насколько это возможно объективно.
По факту - был баг. И мы сколько угодно можем строить домыслы и предположения о возможном исходе событий, но... этого уже не дано узнать. Но факт наличия сбоя в системе присутствует. Отталкиваясь от этого и следует принимать решения и последующие действия.

P.S. Что касаемо интриг и прочих грязных инсинуаций - я бы советовала авторам данных постов, в первую очередь обратить внимание на собственное поведение и культуру общения. О чем вам, кстати напоминали неоднократно администраторы проекта, несколько часов назад. Засорять игровой чат и прочие пространства сайта "грязью" - это все, на что вы способны. Что и характеризует вас в полной мере.
WickedWitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 03:02   #9
КАМНЕЕЖКА
Магнат

Общий рейтинг: 195
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 98
По умолчанию No Title

ну все ... хватит уже правда... противно... вот вам на последок скрин что прислала кеша сразу после проигрыша... сравните и найдите несколько отличий... за правду я... поймите, а не за голословие
КАМНЕЕЖКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 03:06   #10
Kris7
Избранник небес

Общий рейтинг: 51
 
Аватар для Kris7
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 942
По умолчанию No Title

Нет, это действительно баг, причем распространенный, вот такая же ситуация только что
Kris7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск пар для участия в Турнире 2vs2 Helena Завершённые турниры 27 26.03.2014 14:07
Заявки на участие в Турнире на звание Лучший VIP - игрок июня Helena Завершённые турниры 99 20.06.2013 21:11
О турнире. WiseTree Идеи и предложения 4 21.05.2013 12:07


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star