Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Жалобы на работу модераторов
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2023, 22:11   #1
Little Big
Властелин

Общий рейтинг: 67
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 179
Lightbulb Не согласен и опишу детальнее

Уважаемый Владислав,

Вы, вероятно, попутали то, что написали вот здесь: https://monopolystar.ru/forum/showth...745#post180745



Этот вопрос как раз и связан с деятельностью ОМ, и никак с турнирными вопросами не связан, от слова совсем. Обратите внимание, что это была жалоба, которая была размещена в разделе "Модерация общения на форуме" - что является непосредственной компетентностью ОМ.

Более того, нигде не написано в правилах, что на раздел "Беседка" является неофициальной веткой форума, и на неё не распространяются правила общения на форуме.

Теперь про то, что я имею в виду. Чтобы не было очередного съезда от рассмотрения жалоба опишу пошагово.

1. Что такое клевета?
"Клевета - это ложное утверждение или распространение недостоверной информации о человеке, организации, или каком-либо другом субъекте с целью нанести им ущерб или навредить их репутации. Клевета может включать в себя ложные обвинения, утверждения о негативных действиях или характеристиках, которые не соответствуют действительности."

2. В чем была клевета?
  • В обвинениях, что игрок Nexxtman от клан Liberty якобы специально слил одиночную игру клану Кубинские Гастроллеры. Что интересное, на клановый турнир от клана Liberty еще было зарегистрировано 6 человек, на персонаж с ником Буржулик, в своей статье только указывает избирательно Nexxtmanа и почему-то меня. Избирательность клеветающего очевидна.
  • Автор статьи, Буружлик, в дальнейшем использует эту статью как площадку для клеветы по другим направлениям. Так, он уже ссылается на другие пункты, вырванные из контекста: https://monopolystar.ru/forum/showpo...1&postcount=18 В одном случае, это ссылка на баг, который никакого отношения не имел в неиграющему клану (эта ситуация давно была нами разобрана), а во втором случае, он ссылается на обрубок картинки с чужого чата, в ктором не состоит. Учитывая, что само название статьи не подразумело каких-либо других тем, здесь идет выраженная попытка клеветы с целью нанесения ущерба порядочному игроку, тот есть, мне. Признак клеветы очеведен.
  • Идет дальнейшая клевета к игре, к которой я никакого отношения не имею и даже не смотрел эту игру: https://monopolystar.ru/forum/showpo...4&postcount=27 Для чего это делается? Конечно, чтобы оклеветать меня.

Дальше, просто происходит попытка от персонажа Буржулик втянуть меня в бессмысленных диалог, задавая один и тот же вопрос, на который он уже получил ответ неоднократно. Если у Буржулика нет проблем с когнитивными способностями, то он сознательно продолжает провоцировать и клеветать, на что ОМ обязана реагировать иногда даже без жалобы. Обратите внимание, на его похабный стиль общения, разве ОМ одобряет такие действия? Если да, скажите, что это нормально и тогда это применимо для всех, если не нормально, то прошу принять меры и показать, что ОМ какой-то порядок соблюдает. По крайней мере, следует своим правилам, что они не для галочки.

3. Какие последствия бывают после клеветы в онлайн играх, если на них не хочет обращать внимание ОМ:
  • Ухудшение репутации: Клевета может повредить репутацию игрока, особенно если она распространяется публично в чате или на форумах.
  • Социальные конфликты: Клевета может привести к социальным конфликтам между игроками и даже между группами игроков. Это может ухудшить атмосферу в игре и привести к враждебным отношениям.
  • Потеря друзей и командных членов: Клевета может разрушить дружеские отношения внутри игровых команд.
  • Потеря удовольствия от игры: Клевета и конфликты могут сделать игру менее приятной и мешать игрокам наслаждаться игровым процессом.
  • Сокращение актива проекта и потеря донатов от игроков.

Владислав, обязательно бы хотелось узнать вашу позицию как главы ОМ насчет клеветы. Если Вам безразлична клевета игроков в проекте или Вы поддерживаете этот явление (если не применяете санкции) обязательно дайте публичный ответ. Если вы считаете, что клеветать можно всех, кроме должностных лиц, то тоже обязательно дайте знать. Это поможет сделать правильные выводы касательно дальнейшей жизни каждого игрока в нем.

Пожалуйста, не спешите оправдывать ранее принятое решение. Постарайтесь посмотреть на него критично, и возможно, проявить эмпатию.

Всего хорошего!
Little Big вне форума  
Старый 28.10.2023, 19:57   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,232
По умолчанию Re: Не согласен и опишу детальнее

Ваше мнение мне ясно. Я не перепутал ничего. Специально отписал лично, что бы избавить вас от написания этого.

Вот вам мой вывод: не трогайте друг друга и вообще не общайтесь.

Если есть вопросы по турниру обратитесь тут. Вполне вероятно что уже есть ответ.
Если Буржулик или вы об этом не знали, то теперь знаете. Мнение Буржулика или ваше мнение в этом вопросе не решающее. Мое мнение по турнирам так же не является решающим. Решающее за Максимом и теми, кто проводит турнир.


Мне нет ни смысла ни желания заниматься расписанием/детализацией правил для вас. Они всеравно могут быть изменены в зависимости от "креактивности" нарушений.

На счет провокаций или же других методов если вы сомневаетесь в чем-то - не делайте. В случае если ОМ решит что необходимо вмешаться - мы вмешаемся.
В случае если вам что-то не ясно - можно узнать.
Если же вы хотите навязать свое видение, то нет смысла.

p.s. Надеюсь среди вас двоих найдется тот, кто будет умнее.
Ну или вы оба какогда-то попадете в бан. Выбор только за вами.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star