Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Модерация процесса игры
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2015, 05:50   #1
ЛЁХА7777777
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 16
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 1,900
По умолчанию неравный обмен или слив игры между Rubik_jan и xtrem41ru

http://prntscr.com/8w4kuh
ЛЁХА7777777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 06:01   #2
MS_legendaBant
Избранник небес

Общий рейтинг: 49
 
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 251
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые модераторы!
Я волей случая был свидетелем в этой игре....Просто зашёл к Рубику поздороваться...
И могу вам честно заявить,что никакого слива не было!
Синий игрок предлагал обмены зелёному ещё до обмена с Рубиком,тот не соглашался,тогда синий решил обменять мальборо на самсунг и снова предложил обмен..зелёный написал что вообще не будет теперь менять и пригрозил сливом!Хотя это был обмен для того ,чтобы с ним поменяться..
Синий не вышел,а продолжал играть и предлагать сделки на что получал отказы зелёного игрока..
В конечном итоге пошли ругательства и маты
http://prntscr.com/8w4n3g
MS_legendaBant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 06:28   #3
Rubik_jan
Олигарх

Общий рейтинг: 283
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

Поддерживаю выше написанное, мы обменялись с синим игроком, в результате чего у него было больше вариантов для обмена с зеленым, но тот после обмена на его предложения не соглашался, далее пошли оскорбления и маты.
Rubik_jan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 06:42   #4
ЛЁХА7777777
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 16
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 1,900
По умолчанию

после всего выше описанного-могу пояснить,что синий игрок заранее знал,то что я не собирался с ним меняться(я ему это ни раз писал в сообщениях и отменял сделки),и для того,чтобы мне как-то отомстить-он слил монополию третьему игроку и вскоре вышел из игры.так что тут слив на лицо. по поводу матов тоже могу пояснить-,что они не были адресованы игрокам этой партии,а были адресованы гостю (MS_legendaBant),который пришёл ко мне в игру и сразу же начал провоцировать конфликт.
ЛЁХА7777777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 08:15   #5
Rubik_jan
Олигарх

Общий рейтинг: 283
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

Синий игрок покинул партию не вскоре, а только после того как просадил большую часть денег, по поводу матов: они отображались в общем чате, так что все могли их читать, а среди игроков могут быть и несовершеннолетние, при регистрации не ставится значек 18+
Rubik_jan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 20:26   #6
wlad1
Монополист

Общий рейтинг: 113
 
Аватар для wlad1
 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 9,895
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rubik_jan Посмотреть сообщение
мы обменялись с синим игроком, в результате чего у него было больше вариантов для обмена с зеленым
Вариантов для обмена и так было достаточно: мода, компы, грузовички. Нежелание меняться не является нарушением.

Аккаунт игрока Rubik_jan будет блокирован на 8 суток (рецидив). Аккаунт игрока xtrem41ru будет блокирован на 2-е суток.
Причина: Нарушение Статьи 3 Экономических правил - Слив партии.


На ЛЁХА7777777 наложено наказание 22 часа молчания согласно Статьи 1 Правил общения - Мат, Статьи 6 Правил общения - Оскорбление.
wlad1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 06:22   #7
ЛЁХА7777777
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 16
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 1,900
По умолчанию чудеса,да и только)))))))))

ув. Влад, как так получилось,что наказание понёс только я ,а игрок Rubik_jan http://prntscr.com/8wwwr6 как играл,так и играет(как сливал,так и сливает)? Где блок на 8 суток?(после Вашего "вердикта" прошло уже 2 суток)
ЛЁХА7777777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 08:26   #8
xtrem41ru
Коммерсант

Общий рейтинг: 3903
 
Регистрация: 25.10.2015
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЁХА7777777 Посмотреть сообщение
после всего выше описанного-могу пояснить,что синий игрок заранее знал,то что я не собирался с ним меняться(я ему это ни раз писал в сообщениях и отменял сделки),и для того,чтобы мне как-то отомстить-он слил монополию третьему игроку и вскоре вышел из игры.так что тут слив на лицо. по поводу матов тоже могу пояснить-,что они не были адресованы игрокам этой партии,а были адресованы гостю (MS_legendaBant),который пришёл ко мне в игру и сразу же начал провоцировать конфликт.
это враньё!!!!!!!!!! за ман ты предложил бакарди и фенди! равноценная сделка? а у ридика я забрал последние деньги в надежде что состоиться обмен кент на ман но увы было отказано.
xtrem41ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 08:39   #9
xtrem41ru
Коммерсант

Общий рейтинг: 3903
 
Регистрация: 25.10.2015
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rubik_jan Посмотреть сообщение
Поддерживаю выше написанное, мы обменялись с синим игроком, в результате чего у него было больше вариантов для обмена с зеленым, но тот после обмена на его предложения не соглашался, далее пошли оскорбления и маты.
верно! зелёный игрок вообще был неодыкватен!
xtrem41ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 13:20   #10
Кот_Бегемот
Избранник небес

Общий рейтинг: 54
 
Аватар для Кот_Бегемот
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 187
По умолчанию

Не хочу никого обвинять/оправдывать, просто интересна сама ситуация: не желая меняться, игрока загнали в угол и ему ничего не оставалось, как отдать еще одну монополию с целью простимулировать обмен - шаг отчаянный, но вполне оправданный. Учитывая ситуацию и капитал лидера, он вовсе не "резко увеличил" его шансы на победу и не приблизил свои к нулю, а пытался вытянуть игру, предложив третьему более выгодные условия обмена. Думаю, вполне можно пересмотреть "дело" и проявить снисхождение. Сам бы сделал тоже самое.
Жалуйтесь - пусть вердикт вынесет другой модератор, т.к. следующий рецидив гораздо серьезней.
Кот_Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star