Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Модерация процесса игры
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2015, 13:40   #11
ЛЁХА7777777
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 16
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 1,900
По умолчанию

" не желая меняться, игрока загнали в угол и ему ничего не оставалось, как отдать еще одну монополию с целью простимулировать обмен - шаг отчаянный, но вполне оправданный" смотри внимательнее http://prntscr.com/8wzij9 (сперва он сам не хотел меняться,вернее на равноценный обмен не шёл).в игре и без этого варианта было чем поменяться(например моду на машины +комп), но синий игрок пошел другим путём(взял и слил)
ЛЁХА7777777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 04:21   #12
xtrem41ru
Коммерсант

Общий рейтинг: 3903
 
Регистрация: 25.10.2015
Сообщений: 4
По умолчанию

сам себе противоречишь!!!!!!!! из ранее тобою же сказенного "после всего выше описанного-могу пояснить,что синий игрок заранее знал,то что я не собирался с ним меняться(я ему это ни раз писал в сообщениях и отменял сделки),и для того,чтобы мне как-то отомстить-он слил монополию третьему игроку и вскоре вышел из игры.так что тут слив на лицо. по поводу матов тоже могу пояснить-,что они не были адресованы игрокам этой партии,а были адресованы гостю (MS_legendaBant),который пришёл ко мне в игру и сразу же начал провоцировать конфликт." я не раз тебе предлогал равноценные обмены в чем мне было отказано, а ты мне предлогал далеко не равноценный обмен! потому мне и пришлось пойти на такой шаг. если судить по твоему, получается я и тебе сливал раз предложил обмен грузовик на сигареты! и даже так ты нестал менять! Я ТАК ПОНИМАЮ ТЕБЕ НЕ ВОЖНА САМА СУТЬ ИГРЫ, А НАЙТИ ГДЕ ТО И В ЧЕМ ТО ПОДВОХ И СКОРЕЕ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА КОГО ЛИБО. СУДЯ ПО ТОМУ СКОЛЬКО У ТЕБЯ НА ФОРУМЕ ЖАЛОБ!!!!!!!!!!!!!
xtrem41ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star