Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Клановый раздел > Клановые Турниры > Архив клановых Турниров

Важная информация

Архив клановых Турниров Завершённые клановые Турниры

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2019, 10:45   #1
MonoSTAR
Буржуй

Общий рейтинг: 1050
 
Аватар для MonoSTAR
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 751
Smile Таблицы игр Летнего кланового Турнира'2019

РАСПИСАНИЕ ИГР ЛЕТНЕГО КЛАНОВОГО ТУРНИРА


Время ожидания игроков в клановом турнире сокращено с 1 часа до 30 минут.
В период проведения кланового турнира, недельные состязания кланов не проводятся.
Вопросы по расписанию игр можно задать здесь

Таблица набранных очков
"Летнего кланового Турнира'2019"


* Данные по состоянию на 16 июня 2019 г.

Последний раз редактировалось Милашечка; 06.06.2019 в 04:23.
MonoSTAR вне форума  
Старый 01.06.2019, 15:28   #2
MonoSTAR
Буржуй

Общий рейтинг: 1050
 
Аватар для MonoSTAR
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 751
По умолчанию


I Игра "Летнего кланового Турнира'2019"

3 ИЮНЯ (2 vs 2)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители





1

Хранители

Черная Жемчужина

18:00




2

↺Adventure Division↻

Аврора

18:30




3

NubaSSa

Scarlet sails

19:00




4

Избушка не на клюшке

↜ Advertisting Drive ↝

20:00




5

Святые Дьяволы

Феникс

20:30




6

DyRdOm

Serenity

21:00





7

Ghost Town

Сказка

21:30



II Игра "Летнего кланового Турнира'2019"

4 ИЮНЯ (1 vs 1)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители





1

Ghost Town

Serenity

18:00




2

DyRdOm

Феникс

19:00




3

Святые Дьяволы

↜ Advertisting Drive ↝

19:30




4

Избушка не на клюшке

Scarlet sails

20:15




5

NubaSSa

Аврора

20:30




6

↺Adventure Division↻

Черная Жемчужина

21:30




III Игра "Летнего кланового Турнира'2019"

5 ИЮНЯ (2 vs 2)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители





1

NubaSSa

Черная Жемчужина

18:00




2

Избушка не на клюшке

Аврора

19:00

Аврора (ТП)




3

Serenity

Сказка

19:15




4

↺Adventure Division↻

Хранители

20:00




5

Святые Дьяволы

Scarlet sails

21:00




6

DyRdOm

↜ Advertisting Drive ↝

21:30





7

Ghost Town

Феникс

22:00



IV Игра "Летнего кланового Турнира'2019"

6 ИЮНЯ (1 vs 1)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители





1

Ghost Town

↜ Advertisting Drive ↝

19:00




2

Феникс

Сказка

20:00




3

NubaSSa

Хранители

20:30




4

Избушка не на клюшке

Черная Жемчужина

21:00




5

DyRdOm

Scarlet sails

22:00




6

Святые Дьяволы

Аврора

22:30



V Игра "Летнего кланового Турнира'2019"

7 ИЮНЯ (2 vs 2)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители





1

DyRdOm

Аврора

18:00




2

Феникс

Serenity

18:15




3

Избушка не на клюшке

Хранители

18:30




4

Святые Дьяволы

Черная Жемчужина

19:00




5

↜ Advertisting Drive ↝

Сказка

19:30




6

Ghost Town

Scarlet sails

20:00





7

NubaSSa

↺Adventure Division↻

21:00


VI Игра "Летнего кланового Турнира'2019"

8 ИЮНЯ (1 vs 1)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители





1

Scarlet sails

Сказка

18:00




2

Ghost Town

Аврора

19:00




3

DyRdOm

Черная Жемчужина

20:00




4

Избушка не на клюшке

↺Adventure Division↻

20:30




5

Святые Дьяволы

Хранители

21:15




6

↜ Advertisting Drive ↝

Serenity

22:00



VII Игра "Летнего кланового Турнира'2019"

9 ИЮНЯ (2 vs 2)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители





1

↜ Advertisting Drive ↝

Феникс

18:00




2

Scarlet sails

Serenity

18:30




3

DyRdOm

Хранители

19:00




4

Святые Дьяволы

↺Adventure Division↻

19:30




5

Избушка не на клюшке

NubaSSa

20:00




6

Аврора

Сказка

21:00




7

Ghost Town

Черная Жемчужина

21:15


VIII Игра "Летнего кланового Турнира'2019"

10 ИЮНЯ (1 vs 1)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители





1

Ghost Town

Хранители

18:00




2

Черная Жемчужина

Сказка

19:00




3

Аврора

Serenity

20:00




4

Scarlet sails

Феникс

21:15




5

DyRdOm

↺Adventure Division↻

21:30




6

Святые Дьяволы

NubaSSa

22:00


IX Игра "Летнего кланового Турнира'2019"

11 ИЮНЯ (2 vs 2)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители





1

DyRdOm

NubaSSa

18:30




2

Святые Дьяволы

Избушка не на клюшке

19:00




3

Аврора

Феникс

19:30




4

Хранители

Сказка

20:00




5

Черная Жемчужина

Serenity

21:00




6

Scarlet sails

↜ Advertisting Drive ↝

21:30




7

Ghost Town

↺Adventure Division↻

22:00



Последний раз редактировалось Милашечка; 12.06.2019 в 21:16.
MonoSTAR вне форума  
Старый 12.06.2019, 21:34   #3
MonoSTAR
Буржуй

Общий рейтинг: 1050
 
Аватар для MonoSTAR
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 751
По умолчанию

X Игра "Летнего кланового Турнира'2019"

12 ИЮНЯ (1 vs 1)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители





1

Аврора

↜ Advertisting Drive ↝

18:30




2

Черная Жемчужина

Феникс

19:00




3

Ghost Town

NubaSSa

20:15




4

↺Adventure Division↻

Сказка

21:30




5

DyRdOm

Избушка не на клюшке

22:00




6

Хранители

Serenity

22:30


XI Игра "Летнего кланового Турнира'2019"

13 ИЮНЯ (2 vs 2)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители





1

NubaSSa

Сказка

18:00

NubaSSa(ТП)




2

Ghost Town

Избушка не на клюшке

18:30




3

↺Adventure Division↻

Serenity

19:00




4

DyRdOm

Святые Дьяволы

20:00




5

Хранители

Феникс

20:15




6

Аврора

Scarlet sails

21:00




7

Черная Жемчужина

↜ Advertisting Drive ↝

22:00


XII Игра "Летнего кланового Турнира'2019"

14 ИЮНЯ (1 vs 1)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители





1

↺Adventure Division↻

Феникс

18:00




2

Черная Жемчужина

Scarlet sails

18:30




3

Хранители

↜ Advertisting Drive ↝

19:00




4

NubaSSa

Serenity

19:30




5

Ghost Town

Святые Дьяволы

20:30




6

Избушка не на клюшке

Сказка

21:30


XIII Игра "Летнего кланового Турнира'2019"

15 ИЮНЯ (2 vs 2)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители





1

Хранители

Scarlet sails

18:00




2

Святые Дьяволы

Сказка

18:30




3

Ghost Town

DyRdOm

19:30




4

Избушка не на клюшке

Serenity

20:00




5

↺Adventure Division↻

↜ Advertisting Drive ↝

21:15




6

Черная Жемчужина

Аврора

21:30




7

NubaSSa

Феникс

22:00


XIV Игра "Летнего кланового Турнира'2019"

16 ИЮНЯ (1 vs 1)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители





1

↺Adventure Division↻

Scarlet sails

18:15




2

Избушка не на клюшке

Феникс

19:00




3

NubaSSa

↜ Advertisting Drive ↝

20:00




4

Святые Дьяволы

Serenity

21:00




5

DyRdOm

Сказка

21:30

DyRdOm(ТП)




6

Хранители

Аврора

22:00

MonoSTAR вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2019, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot