Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Игра > Общий форум

Общий форум Здесь игроки могут общаться на различные темы, касающиеся игры.

Результаты опроса: Классификация игроков в Monopolystar. К какому типу игроков ты себя относишь?
Нуб 21 11.41%
Мститель 6 3.26%
Душка 40 21.74%
Экспериментатор 36 19.57%
Терпеливый 35 19.02%
Одержимый 7 3.80%
Тролль 6 3.26%
Семьянин 33 17.93%
Голосовавшие: 184. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2013, 07:29   #1
Helena
Буржуй

Общий рейтинг: 1932
 
Аватар для Helena
 
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 381
По умолчанию Классификация игроков в Monopolystar. К какому типу игроков ты себя относишь?

Нуб - неопытный участник игры, начинающий юзер. Те игроки, которые по незнанию/неумению/нежеланию плохо ориентируются в происходящих в игре событиях. Если их направлять советами, они смогут за 1-3 игры освоиться, ходы станут быстрее и увереннее, как следствие с ними станет интереснее играть.
Мститель – если его сопернику не понравилась предложенная сделка или соперник еще не готов поменяться, «Мститель» всячески пытается испортить этому игроку игру, продавая свои фирмы другим игрокам по минимальной цене, начинает затягивать бой, оскорбляет обидчика и т.п. Но можно попробовать поговорить с ним и решить проблемы мирно. Но стоит учесть, «мстители» частенько появляются из-за вашей некой жадности.
Душка – он не откажет в помощи новичку, всегда милый и приветливый. Он не жадничает, и в случае получения полных монополий с частичными другими компаниями, не отвергают предложения игроков, а идет на диалог и меняется. Конечно, он не принимает совсем не выгодные сделки, и их преимущество остается, Но и не держат в блокаде обмен для других игроков. В этом есть даже некий бонус для них. В случае победы они получат большее прибавление к состоянию, а в случае проигрыша заработают хорошую репутацию приятного игрока. А это, согласитесь, все же стоит того).

Экспериментатор - с ним действительно интересно играть. Иногда он способен на довольно рискованные ходы по обмену в играх на 3+ игроков. Если игрок при этом еще и опытный, то часто обмен заканчивается хорошей расстановкой монополий у самого Зачинщика.
Терпеливый – он играет до последнего, пока не заложит последнюю фирму, хотя очевидно, что ему не хватит денег, и после этого не уходит, благодарит за игру, прощается и т.п.)

Одержимый - Игрок, который больше других стремится к выигрышу, но пока не выработал оптимальной стратегии. Он выбирает самое простое – меняться только с явным уклоном в его сторону, не учитывая количество денег и себя и соперников, их положение и т.п.
Тролль – человек-игрок-тролль, пытающийся всячески расстроить или разозлить других игроков. Тролль хочет почувствовать свою значительность и популярность, произвести неизгладимое впечатление, и для этого пускает в ход любые средства, с целью вызвать среди участников бурные обсуждения с переходом на личности, конфликты.
Семьянин – в детстве он играл в настольную версию игры, и случайно наткнулся на онлайн версию. У него есть дети, жена/муж, собака/кошка и куча домашних обязанностей. Ему просто хочется провести вечер за приятным занятием и, желательно, в хорошей компании.



Helena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 05:27   #2
Sur28
Магнат

Общий рейтинг: 222
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Новичков учить устал, значит я "душка"

Правда, иногда на них терпения не хватает, особенно, когда 3-4 за день попадается. Тогда я просто молчу, если случай клинический и совсем нет настроения, то могу и сдаться...
Sur28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 20:58   #3
AntiS0N
Магнат

Общий рейтинг: 219
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 11
По умолчанию

СЕМЬЯНИН
AntiS0N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 00:13   #4
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию

Семьянин
Finnick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2021, 19:47   #5
1234Antisto8
Магнат

Общий рейтинг: 237
 
Регистрация: 26.05.2021
Сообщений: 464
По умолчанию Re: Классификация игроков в Monopolystar. К какому типу игроков ты себя относишь?

Я тоже Душка. Но я еще и Терпеливый, потому что каждую партию я играю до последнего заложенного поля
1234Antisto8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2021, 22:09   #6
Бизнесмен-Некит
Клерк

Общий рейтинг: 48921
 
Регистрация: 09.10.2019
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Классификация игроков в Monopolystar. К какому типу игроков ты себя относишь?

Цитата:
т я "душк
да
Бизнесмен-Некит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2024, 18:16   #7
Ironman
Коммерсант

Общий рейтинг: 3946
 
Регистрация: 27.03.2022
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Классификация игроков в Monopolystar. К какому типу игроков ты себя относишь?

я одержимый
Ironman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оскорбления игроков klava_otvertkin Риччи Модерация общения в игре 1 07.07.2013 22:10
Сговор игроков Devchonki Чёрный список 2 30.04.2013 12:43
Оскорбление всех игроков от _Муж_ Merri Модерация общения в игре 1 14.04.2013 10:01
слив игры и мат игроков Майор zzzimas Чёрный список 1 09.04.2013 09:19


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star