Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Модерация общения в игре
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2021, 15:48   #1
Пухлый
Олигарх

Общий рейтинг: 378
 
Регистрация: 17.10.2020
Сообщений: 15
По умолчанию Артистка.

Уважаемая администрация, начну свой рассказ из далека.....
Сидя на главной странице и поздравляя модераторов с прошедшим праздником (который к слову сказать они провели отлично) я пребывал в отличном настроении и был в бодром расположении духа.....
Ничто не предвещало беды......однако она (беда) пришла откуда "не ждали", а может быть и наоборот.....откуда она всегда и приходит (как сказал на данном форуме один из пострадавших за правду)....
Итак....видимо виновница сего поста почувствовала приближение магнитной бури, а может быть голоса в голове нашептали что то....типо...."ты чего на главной странице сидишь просто так, оскорби кого нибудь".....
К глубокому сожаления доподлинно установить, что стало причиной внезапно воспылавшей ярости и агрессии у пользователя под ником Артистка не представляется возможным.....однако как бы то ни было....эта многоуважаемая всем сообществом монополистов персоналия.....почесав по всей видимости левую пятку и дружески подмигнув таракану, который как раз пробегал мимо компа, решила нанести оскорбление автору данного поста....и назвала меня ПОПРОШАЙКОЙ (что кстати является наглой ложью), данная информация подтверждается скриншотом ниже....
https://pastenow.ru/c52f68fd6488763a14a98fdbc079198c

Не желая вступать в конфликт с таким непредсказуемым оппонентом как Артистка, я тактично попросил ее держать свое мнение при себе, поскольку оно мало кого интересует (что также отображено на скриншоте выше)

И что вы думаете? думаете, что голос рассудка пробился к импульсивной женщине? Да ничего подобного.....
Многоуважаемая Артистка по непонятной причине посчитала, что я напрягаюсь в ее адрес....(полагаю, данные мысли пришли после телепатического контакта с тараканом, который затаился за монитором и пристально взирал на Артистку которая с утроенной силой шлепала по клавишам и силилась написать очередную гадость). И далее пообещала, что Я ПЛОХО КОНЧУ....если что-то там и бла-бла-бла. (скриншот ниже подтвердит данную информацию)
https://pastenow.ru/6a07dbe08ade1adc56418a5c72e65418

Тут я понял, что все чрезвычайно серьезно и шутки кончились.....проверил закрыта ли входная дверь на нижний замок......решил не выходить из дома без крайней на то нужды....
Чтобы прогнать тревожные мысли и придумать как избежать над собой расправы, я решил пойти спать (утро вечера мудренее).....но не смог заснуть....тревожные мысли не уходили....
Утром Прочитав правила общения на нашем проекте (а именно ст.9) во мне проснулась надежда на защиту администрации и возможное наказание тирана.......
Но это все лирика, вызванная нанесенной мне, Артисткой глубочайшей душевной травмой.....и страх за мою жизнь которой беспардонно угрожают.....
Однако вернемся к событиям прошедшей ночи......
Потеряв душевный покой, я попытался помирить расколовшееся братство монополистов и еще раз воззвать к голосу разума, призвав всех помириться и быть на позитиве.....
https://pastenow.ru/1280382a618ed731d53acf3383702742

Подавляющая часть нашего дружного сообщества одобрительно отнеслась к моей инициативе, обнялась и забыла о происходящем.....
Однако как же так......подумала наш Злой гений.....не дадим же этому месту жить в мире, любви и братстве.....и настрочила новый пост, назвав меня по непонятной причине "Шотландцем", хотя каких либо сведений о моем происхождении она не имеет, а также ехидно поинтересовалась у меня и еще у одного пользователя "Хорошо ли у нас с юбками?", представленный ниже скрин подтвердит, что это правда, а не вымысел.....
https://pastenow.ru/1159a352088cd824249939a19c1e704c

В отношении данного высказывания могу заявить то, что подобное высказывание в мой адрес вызвало во мне сильнейшее душевное волнение и вызвало наступление депрессивных состояний.....иными словами.....Ребята....я так страдал.....но опять же вспомнил, что есть отважные борцы с несправедливостью, которые облечены властью и могут наказать ЗАРВАВШИХСЯ пользователей, которые не умеют мирно сосуществовать в рамках проекта.
Видимо понимая.....что моя стойкость и сила духа разбивают в пух и прах ее отчаянные попытки вызвать массовую истерию на главной странице, Артистка нанесла подленький удар и написала, что таких как я даже таксисты не ждут.....

https://pastenow.ru/66db798a4848549b79bc631c41da44c9

При этом снабдила это значком защиты авторского права (с). а все мы знаем, что данное высказывание взято из великолепного фильма Брат-2, где снимались действительно Прекрасные Артисты и Артистки.....но в то же время данная фраза используется в негативной конотации....

Подведу итог.....Оскорбления, Угрозы....Попытки рассорить сообщество монополистов......ДОКОЛЕ?????

А теперь со всей серьезностью. Администрация примите меры и защитите нас простых игроков (смею вас уверить, что таких как я - к кому непонятно по какой причине докапывается Артистка не мало.....просто кому то лень писать, кто-то уже не верит, что вы что то сделаете......), которые сюда приходят в первую очередь приятно провести время, а не слушать оскорбления, угрозы и так далее......Полагаю одним молчанием на пару дней тут не обойтись.....

P.s. В данном посте присутствует ряд моих догадок.....по какой причине пользователь ведет себя тем или иным образом....Я подчеркну, что понимание мотивов поведения необходимо для установления причин и поэтому я полагаю, что данная жалоба только и может быть изложена в подобной форме.

P.s.s. От себя.....слабо веря в возможность достойного наказания зарвавшихся пользовательниц, я не хотел размещать данный пост, но после того, как виновница торжества которая и устроила весь этот балаган указала меня в качестве игрока с которым неприятно играть https://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=119489 у меня возник вопрос.....А есть ли справедливость?
При этом играть с ней я вообще не играл и желания не имею.....

Заранее спасибо за время которое уделили этому посту!
Пухлый вне форума  
Старый 13.11.2021, 18:29   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,232
По умолчанию Re: Артистка.

Вы сильно долго излогаете простую мысль.
Артистка это игрок, который переодически занимается троллингом.
Своей реакцией вы лишь побуждаете это. МОжете почитать о кормлении тролей, вот, к слову пример из википедии. Есть и много иных мест по этому.

На Артистка наложено наказание 84 часа молчания согласно статье 6 ПО - Некорректные высказывания (рецидив).

P.s.
Цитата:
Сообщение от Пухлый Посмотреть сообщение
P.s.s. От себя.....слабо веря в возможность достойного наказания зарвавшихся пользовательниц, я не хотел размещать данный пост
Вот это прям совсем лишнее. Мотивирует лишь проигнорировтаь тему.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star