Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Модерация общения в игре
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2021, 17:11   #1
Пухлый
Олигарх

Общий рейтинг: 378
 
Регистрация: 17.10.2020
Сообщений: 15
По умолчанию Артистка 3

Перо писателя устало опустилось на стол, довольный собой, он перечитывал очередную главу блокбастера под названием Артистка 2.....
Глава удалась.....более 160 часов тишины и спокойствия для дружной семьи монополии...Ради этого стоит жить...

Занявшись более злободневными делами, ваш покорный слуга, ближе к обеду зашел в игру с целью поприветствовать монополистов.....и ужаснулся.....поскольку на форуме появился пост от всем известного персонажа.....да, да, я говорю сейчас о пользователе под ником "Артистка".....оценив ее "литературный опус" стало грустно и некомфортно....
Вместо того, что бы стоически принять залуженное наказание, покаяться.....Артистка пытается в очередной раз спровоцировать конфликт, унизить пользователя, а также нанести ему оскорбления.....
По моим прошлым постам (именно по этой причине они были столь объемными) я разбирал детально действия виновницы переполоха....
Надеюсь, что в данном случае, детальный разбор не требуется, поскольку очевидно, что пост является именно попыткой вступить в конфликт (но в любом случае я открыт к диалогу и готов при необходимости дополнить данную тему необходимыми пояснениями, для целей установления ИСТИНЫ)

https://monopolystar.ru/forum/showth...269#post168269
или так
https://pastenow.ru/5ce32afddf5720122b60dac9c653c429

Заранее спасибо за внимание к данному посту!
Пухлый вне форума  
Старый 22.11.2021, 20:50   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,232
По умолчанию Re: Артистка 3

Здравствуйте
1) Вы уже на верном пути в сокращении размера ваших жалоб. Сократите еще, чтобы вышло 1-2 коротких преложения,чисто по сути. А детали, если будет нужно уже будут запрошены отдельно. Напоминаю, что если вы будете сильно раздувать жалобы, они могут быть проигнорированы модераторами ОМ. Пожалуйста оставьте детали для беседки и творчества. Тут нужно емко, сугубо по сути.
2) Игрок Артистка действительно написала провокационный пост. Удалил, а игроку был выдан бан на форуме в 10 суток ( столько, поскольку это уже 3й рецидив).
3) Попробовал детально разобраться в ситуации. Насколько я понял вы иногда заходите к игрокам гостем и общаетесь, что в целом вполне нормально. Плохо то, что подобное общение, в вашем случае, часто вызывает негатив у игроков. Это явно видно на примере игрока Артистка. У вас слишком разные харакетеры, которые не сочетаются. Что важно, это не только её мнение и не только с ней такие ситуации. Тут просто пример яркой реакции.

В связи с этим предупреждаю вас, что необходимо прекратить таким образом "навязываться" игрокам. Если игроки не против, то не будет на вас и жалоб. Если же вдруг кто-то будет жаловаться и будут скрины с подобным, то будет наказание, причем существенное.
Наказание будет по ИПА (исключительное право администратора).

Возможно вы этого сами не понимаете, при этом вы такими действиями провоцируете игроков на конфликты. Все же у всех разные темпераменты и характеры.
Очень надеюсь, что вы примете мои слова во внимание и наказания не понадобятся.

Приятных игр)
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.

Последний раз редактировалось Oboronitel; 22.11.2021 в 21:17.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star