Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Модерация общения в игре
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2021, 05:45   #1
Пухлый
Олигарх

Общий рейтинг: 378
 
Регистрация: 17.10.2020
Сообщений: 15
По умолчанию Артиска 2

На время успокоились страсти в монополии, наступила тишина и благодать для заядлых игроков, которые смогли наконец то не отвлекаться на персонажей у которых по все видимости сбился лунный цикл, а быть может бабушка из соседнего подъезда навела на кого то из них проклятье.....
Однако время молчания наложенное администрацией проекта на некоторых пользователей, прошло очень быстро.....

Где то за час до произошедших событий....Пользователь под ником march, проигрывал стар за старом (поскольку он является Настоящим "котиком") он жаловался на несправедливость судьбы, нехватку молока в холодильнике, отсутствие рыбки.....
понимая собрата (поскольку у меня тоже лапки).....я порекомендовал ему не играть на игровую валюту, но начинающий пользователь не последовал совету более опытного товарища.....началась еще одна партия, в которой я оказывал своему побратиму поддержку с трибун....сидя тихо и мирно, внезапно в мой адрес последовал выпад со стороны пользователя под ником prostosergey, который не с того ни с сего взял и порекомендовал мне заткнуться, хотя я был нем как рыба.....и никаким образом данного пользователя не задевал....Скриншот прилагаю ниже.
https://pastenow.ru/c63754cad72c3da4d0665de4b37721f2

По моему мнению, данное необдуманное действие, с его стороны было совершено под влиянием известного всем нам персонажа под ником Артистка.....(поскольку она в тот момент так же находилась в игровой комнате).
Полагаю, что она используя, крылья летучей мыши, отвар четырехлистного клевера, кровь невинной девушки, рог единорога, когти дракона, усы тараканов, и хобот слона, добытый в день весеннего равноденствия в районе озера Виктория, что в центре Африки.....каким то образом наложила на него заклятье и временно смогла заставить его говорить подобные вещи......понимая, что сила магии, вещь....... с которой ПростоСерега не мог справиться так просто.....прошу строго его не судить.....Но истинную виновницу всего случившегося нельзя оставлять безнаказанной.
однако вернемся к сути вопроса.....

На мой недоумевающий вопрос.....По какой, простите сударь причине вы смеете так выражаться.....

этот околдованный магией феромонов человек, только и смог выдавить из себя внимание цитата "Потому что ты Терпила",
https://pastenow.ru/a5f43dd148da931689a50dd3c2b5d745

не понимая в чем дело......я продолжал ждать адекватное объяснение, однако услышал лишь яростное бормотание.....внимание скриншот может нанести душевную травму
https://pastenow.ru/9ed72bfe569f3d59d4b5f9c8da424187

Осознавая, что из зомбированного много не вытянешь.....решил проигнорировать его монолог....
При этом рядом бесновалась основная виновница торжества, которая во весь голос ВОПИЛА, дескать тихооооооо, ОНА, все записывает, при этом явно имея ввиду автора сего скромного поста.....
Приписывание меня к женской половине общества неприемлемо, наносит мне душевные страдания, является провокацией.....при ЭТОМ МОЛЧАНИЕ с данным персонажем не дает никаких результатов.....ОНА ПРОДОЛЖАЕТ ХОДИТЬ ЗА МНОЙ ПО ИГРОВЫМ КОМНАТАМ, делиться не ненужными комментариями, и провоцировать конфликты.
Осознавая, что доказывать, что либо, это КОРМИТЬ ТРОЛЛЯ, я улыбнувшись, пожелал всем удачи и сказал, что побежал строчить жалобу.

Услышав подобное.....у виновницы данного поста, в очередной раз случилась неконтролируемая истерика, которая завершилась оскорблением моей скромной персоны, да еще такими словами, что я даже цитировать боюсь......а также пользователя по ником march, что подтверждается скриншотом ниже....
https://pastenow.ru/38c6459471f0fdad1c22d28772e77deb

Допуская мысль, что здравый смысл постучится в головной мозг пользователей нарушивших правила проекта, нанесших прямое оскорбление, и вытворяющих провокации......ждал извинений...... Не тут то было.....такие принципы добрососедства как понимание, признание собственных ошибок.....неизвестны данным персонажам.....а жаль....
И все же......... рассчитывая на признание собственной неправоты известной нам личностью....давая время на исправление собственных ошибок, которые быть может вызваны, трудным детством, прибитыми к полу игрушками, отсутствием воспитания, неудавшейся личной жизнью, либо по каким то еще серьезным причинам (прошу прощения за свои догадки, КАК я и ГОВОРИЛ ранее, главное ПОНЯТЬ ПРИЧИНУ ДЕЙСТВИЙ), я проследовал в другую партию за моим пушистым напарником, где столкнулся с Артисткой..... нос к носу, которая к тому же, уже провела там еще один обряд зомбирования......
в следствии которого уже пользователь под ником cherry7777777 по каким то причинам назвала меня нытиком......
https://pastenow.ru/974fee33da8db98ed955ca2a5bf1f4a4
А рядом продолжала бесноваться главный провокатор данного проекта и и зная, что у меня лапки, вопила во весь голос - "Жаль, что нету смайлика Молочка "ПОСОСИ"
https://pastenow.ru/4cc8405eec7d7aaf886e37a5f23b2878
.......Печаль.....
По моему скромному мнению, пользователям которые относительно давно находятся на проекте не нравиться, что администрация принимает меры к тем, кто ведет себя по хамски.....и считают, что кому то можно говорить всё, что они пожелают, однако жалобы на их неадекватное поведение....по их мнению неприемлемы, ......что со своей стороны является признаком инфантильности и будущих больших проблем в личной жизни.
Не желая мириться с подобными негативными событиями, ибо каждая спасенная ячейка общества НАША ОБЩАЯ заслуга позволяю желающим обратиться за консультацией в приват, готов провести безвозмездный вэбинар о правилах общения, принятии ответственности, а также иных актуальных в данной плоскости вопросах.
Со своей стороны в очередной раз подчеркну, что все должны быть равны перед правилами проекта....вне зависимости от заработанного опыта, количества сыгранных игр и так далее. В очередной раз подчеркну, что главное на данном проекте это ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ.
Я прошу прощения за лирическое отступление в конце, от сути вопроса.......

Подведу итог.....В очередной раз.....очередная провокация от всем известного пользователя, которая направлена.....НА ЧТО?.....нет ответа.....
Для удобства администрации подведу итог, пользователи которые отметились на этот раз.....
1. Артистка
2. prostosergey
3. cherry7777777
Заранее извиняюсь, что излагаю достаточно простую мысль в таком контексте и настолько длинном формате..........но понимаете.....пытаюсь разобраться в мотивах поведения....и донести это все в формате шутки.....поскольку по другому это вызывает дискомфорт и беспокойство......
И в качестве катарсиса.....был тут пост за который наказали одного из пользователей, а именно Взмаха......к сожалению скриншот уже не доступен, но суть которая в нем отражена, абсолютно справедлива............напомню смысл..."Артистка, тот пользователь, который провоцирует конфликты и его вроде как и нет, но весь негатив происходит с ее посыла"
Заранее спасибо за время которое уделили данному посту и за понимание.

P.S. Знаю, что виновница торжества с удовольствием заглядывает на форум и читает, все что ее касается.....Готов принять ваши извинения, если они будут искренние.......
Пухлый вне форума  
Старый 22.11.2021, 08:10   #2
Милашечка
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 11
 
Аватар для Милашечка
 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 3,308
По умолчанию

На Артистка наложено наказание 162 часа молчания согласно статье 6 ПО - Некорректные высказывания (рецидив).
На prostosergey наложено наказание 8 часов молчания согласно статье 6 ПО - Некорректные высказывания.

Игрок cherry7777777 не будет наказан по причине того, что данное высказывание слишком слабое.
Но если это будет повторяться и носить иной характер, будут приняты другие меры.

В Вашем же случае, также не стоит вестись на провокации и реагировать на высказывания, в идеале вообще исключить ответы на вопросы, либо игнор.
__________________
После дождя всегда приходит радуга.
Милашечка вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star