Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Идеи и предложения
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Идеи и предложения Если у вас есть хорошо продуманная и классная идея - здесь можно рассказать о ней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2013, 22:26   #1
Шерри
Буржуй

Общий рейтинг: 1321
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 31
По умолчанию Интервью

Послушала я интервью некоего Камнеежки, мало того что меня не упомянул, так вообще так мало рассказал!!!))

Это шутка, теперь серьезно.
Предлагаю такую идею:
Интервью открывать тут на форуме, заранее по типу.
"Открываем интервью с игроком ТАКИМТО"
И тема идет методом короткие вопросы, короткие ответы, и так далее, ну предположим тема висит неделю, вот после этой недели вопросов и ответов с игроком ТАКИМТО делать интервью уже голосовое, где можно подытожить все написанное в теме, т.е. вести разговор основываясь на том что уже было в теме, на какие вопросы он не хотел отвечать, что да как )) мне кажется это будет интересно, да и тему можно не закрывать, я бы например уже сейчас много вопросов Шурлику задала исходя из его интервью..

у меня все!

КАМНЕЕЖКА!! Модератор в первую очередь должен быть справедливым.. а ты жесткий, жесткий!! ))))))) Гыгык!

С уважением Ольга aka Шерри
Шерри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 18:52   #2
cudesnic
Монополист

Общий рейтинг: 86
 
Аватар для cudesnic
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 807
Thumbs up

Шерри, идея, как мне кажется, любопытная!

А если взглянуть под другим углом на Ваше предложение, то такие интервью можно сделать и самим в "Беседке".
Если хочет игрок рассказать о себе что-либо интересное, получить возможность ответить на вопросы любопытствующих, то он может создать тему в "Беседке". Например, "Беседы с плюшками у Ольги aka Шерри" или "Уютные посиделки вместе с ...".

Отмечу лишь одно: считаю, что тему должен создать сам отвечающий. Вдруг у этого игрока нет желания отвечать на вопросы публично, а его замучают призывами к ответу.
К тому же, Администрация из прочитанного сделает свои выводы, и, возможно, мы услышим новые, уже "живые", интервью с этими игроками ;)
cudesnic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 16:31   #3
cudesnic
Монополист

Общий рейтинг: 86
 
Аватар для cudesnic
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 807
По умолчанию

Тема почищена от оффтопа и нарушений.
Сообщения не по теме перенесены в раздел "Флудилка".
Прошу в дальнейшем излагать свои мысли относительно сути раздела форума, в котором создана тема.
Соответственно здесь, мы ждем Ваши "Идеи и предложения".
cudesnic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 20:49   #4
Шерри
Буржуй

Общий рейтинг: 1321
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic Посмотреть сообщение
Шерри, идея, как мне кажется, любопытная!

А если взглянуть под другим углом на Ваше предложение, то такие интервью можно сделать и самим в "Беседке".
Не согласна, аргументы:
1. Завтра в беседке появятся 4(5-6-7-8) темы с разными интервью от самих себя, всяких неадекватов и т.д. (лишь бы засветиться на форуме)
2. это интервью должны открывать именно лица "приближенные" и интервью должно проходить под их контролем, (эта тема вам наглядный пример, во что превращается тема если туда приходит неадекват)
3. Зато тот же самый пример (эта тема) как приятно ПОСЛЕ интервью высказать свое уважение и благодарность тому кто давал интервью., или то или иное недовольство но в адекватном виде, все мы взрослые люди, игра же вроде 18+ ))

Спасибо.

Заменил красный цвет. Красный - цвет только для модераторов и администраторов (с) Oboronitel

Последний раз редактировалось Oboronitel; 29.10.2013 в 23:36.
Шерри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 20:52   #5
Шерри
Буржуй

Общий рейтинг: 1321
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 31
По умолчанию

Да и сама мысль в том, что если бы я знала, что будет интервью с КАМНЕЕЖКОЙ (как пример) я бы зараннее ему пару вопросиков подогнала, да и после интервью кое что уточнила.. вот в чем соль.
Шерри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 20:58   #6
Шерри
Буржуй

Общий рейтинг: 1321
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 31
По умолчанию

Че та я не успеваю изменения вносить((


Вот пойду я сейчас в беседку и открою тему " Я Шерри, я такая-рассякая, красавица, задавайте мне вопросы" куда такое годится? Сразу появятся ответы типа "Ты кто такой? Давай дасвиданя!" Админы же не абы кого находят, что бы взять интервью, продумано и интересно должно быть.
Шерри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 18:04   #7
cudesnic
Монополист

Общий рейтинг: 86
 
Аватар для cudesnic
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 807
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шерри Посмотреть сообщение
Завтра в беседке появятся 4(5-6-7-8) темы с разными интервью от самих себя
А почему бы и нет? Другое дело, что вопросами они будут наполняться от других игроков. А если вопросов не будет, то и интервью не получится...

Цитата:
Сообщение от Шерри Посмотреть сообщение
интервью должно проходить под их контролем
Форум, также как и чат, находится под контролем модераторов и Администрации.

Цитата:
Сообщение от Шерри Посмотреть сообщение
как приятно ПОСЛЕ интервью высказать свое уважение и благодарность тому кто давал интервью
А разве это нельзя сделать на форуме в разделе, где размещена ссылка на интервью?

А что касается вопросов к интервью от других игроков - хорошая мысль!
Я бы тоже взял ее на вооружение :)
__________________
Требуется огромный талант и умение, чтобы скрыть свой талант и умение.
cudesnic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star