Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Идеи и предложения
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Идеи и предложения Если у вас есть хорошо продуманная и классная идея - здесь можно рассказать о ней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2016, 17:42   #21
maxon
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 2
 
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 274
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васнецова Посмотреть сообщение
Мне сейчас играть намного интереснее, учитывая непредсказуемость, а какой интерес у вас был в старой версии, когда весь сайт бегал по 2 часа не общаясь и даже не смотря на то что происходит на поле ?
Понимаю, Светлана, Вам намного интереснее сутками давить клерков и, периодически, крутить мастерство за счет 5-ти минутных парных игр между своими кланами.
Честно говоря, смешно читать это, если бы Вы играли с себе равными игроками в формате на 4-5 - это, возможно, было бы интересно, но Вас интересует только накрутка мастерства и не более того. К большому сожалению, таких игроков сейчас предостаточно и многие между "интересной игрой с равными себе" и "уничтожением игроков без талисманов" выбирают именно второе.

По теме: кто ищет - тот всегда найдет. Кому интересна игра и проект в целом - тот находил определённый интерес в старой версии, найдёт и в новой.

P.S. увеличение мастерства в парных играх огромный плюс, хотелось бы что-то подобное увидеть и в играх на стары )
maxon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 18:30   #22
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mas_vinosit_nub Посмотреть сообщение
Понимаю, Светлана, Вам намного интереснее сутками давить клерков и, периодически, крутить мастерство за счет 5-ти минутных парных игр между своими кланами.
Честно говоря, смешно читать это, если бы Вы играли с себе равными игроками в формате на 4-5 - это, возможно, было бы интересно, но Вас интересует только накрутка мастерства и не более того. К большому сожалению, таких игроков сейчас предостаточно и многие между "интересной игрой с равными себе" и "уничтожением игроков без талисманов" выбирают именно второе.

По теме: кто ищет - тот всегда найдет. Кому интересна игра и проект в целом - тот находил определённый интерес в старой версии, найдёт и в новой.


P.S. увеличение мастерства в парных играх огромный плюс, хотелось бы что-то подобное увидеть и в играх на стары )
Уважаемый вы меня с кем то перепутали, мы со своими соклановцами практически не пересекаемся в играх, если только против кого то в паре, за этот месяц 1 игру сыграли против друг друга и то развлеклись строикой в 4 человека ( и длилась игра не 5 минут, а минут 20 ахахахах). И играю я со всеми, кто ко мне прыгнет и это не всегда, как вы выразились клерки.
Васнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 18:39   #23
vitdin
Властелин

Общий рейтинг: 57
 
Аватар для vitdin
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 376
По умолчанию

Думаю что тоже имею право высказать свое мнение в данной теме. Согласен с тем что игра в которой главная задача была не столько победить, а сколько построить длинную партию не совсем похожа на игру на победу. Да и интриг в игре, слежок и подобных действий было очень много и это реально раздражало.
Но согласен и с мнением что игра в том формате, что кто больше выиграет игр у клерков, тоже не совсем помогает развитию проекта. Новички приходили в проект, не могли выиграть потому-что мы играем против них с талисманами и наверное уходили так и не почувствовав "вкус победы".
Очень рад тому что произошли изменения в начисление мастерства в парных играх. Это в свою очередь вернуло часть игроков с талисманами в парные игры и немного уменьшило нагрузку на "клерков". Может сейчас немного вздохнут и поиграют люди. Они ведь тоже хотят просто нормально поиграть. Хотя конечно все равно с ними играть будут и от этого наверное пока не уйти, но только с теми кто сам пришел вип-игроку. Неприятно видеть когда наоборот.
Тут звучали фразы о отсутствии общения в кланах, отсутствии интересе к клановой неделе. Я сам не хочу отвечать, кто хочет может спросить у моих соклановцев есть ли интерес и есть ли командная робота на общий результат.
Да и о том берут ли сейчас в кланах "маленьких". Просто сами посмотрите на клан в котором я, да и на кланы Васнецовой и вы сами ответите на этот вопрос. Сейчас не нужно кричать возьмите в клан. Тем кто действительно играет поступит предложение и без просьб.
А самое главное что кланы как класс не умирают, они живы. Хотя им нужно меняться и перестроиться под новые вызовы.
Всем советую набраться терпения и дождаться воплощение все задумок разработчиков и конечно помогать им такими темами и высказыванием мнений в развитии проекта. Именно мы и должны им в этом помогать и мнение каждого кто высказался в теме я думаю важно для них. Но не тем что будем друг друга обвинять в чем-то, а действительно высказывать мнения.
vitdin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 18:40   #24
amerik
Магнат

Общий рейтинг: 211
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 124
По умолчанию

Максиму.
Есть чему поучиться молодёжи. Это как щелчком пальцев - акцент на позитиве. А власть имущий и его мнение, воспринимаемое другими, как своенравность - дилемма
извечная. Да и потом, у каждого есть своё. Кто меньше в своём "тиран", чем Максим?..

Киреме.
"amerik, пиши стихи" - И душе их посвяти?..


Душе достаточно тепла
Чтобы счастливою была
Ну а уму?
Уму, похоже,
Реализации потребно ложе...
amerik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 18:45   #25
DjArmin
Избранник небес

Общий рейтинг: 34
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 90
По умолчанию

Макс, просто теперь Васнецовой не приходится обьяснять своим соклановцам почему нельзя садиться играть против чужих, чтоб не дай боже не накрутить им капитал, а особенно "мышам"
Не надо обьяснять, почему смешные должны играть в паре только со смешными,а отдыхающим с отдыхающими)
Почему нельзя было играть с большинством на сайте
Да и многое другое
DjArmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 19:01   #26
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DjArmin Посмотреть сообщение
Макс, просто теперь Васнецовой не приходится обьяснять своим соклановцам почему нельзя садиться играть против чужих, чтоб не дай боже не накрутить им капитал, а особенно "мышам"
Не надо обьяснять, почему смешные должны играть в паре только со смешными,а отдыхающим с отдыхающими)
Почему нельзя было играть с большинством на сайте
Да и многое другое
Да, Яша согласна, мне очень облегчили задачу. Кроме того что с кем то играть нельзя остальное всё верно) И главное правила упростили и не надо за малышей боятся, что их подсидят на половину капитала клана .
Васнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 20:05   #27
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 639
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amerik Посмотреть сообщение
Максиму.
Есть чему поучиться молодёжи. Это как щелчком пальцев - акцент на позитиве. А власть имущий и его мнение, воспринимаемое другими, как своенравность - дилемма
извечная. Да и потом, у каждого есть своё. Кто меньше в своём "тиран", чем Максим?..
Это не для средних умов, или я не читал нужные книжки, поэтому ничего не смог понять из выше написанного.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 20:32   #28
Кирема
Буржуй

Общий рейтинг: 1689
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 99
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mas_vinosit_nub Посмотреть сообщение
Понимаю, Светлана, Вам намного интереснее сутками давить клерков...
Васнецова клерков не давит. Говорю не предвзято. Давящих знаю по именам, но озвучивать не буду - они сами себя узнают в моём чёрном списке. Модераторы, а можно чёрные списки увеличить? Или сделать их потемнее?

П.С. mas_vinosit_nub знаю, как порядочного в этом отношении тоже. На один пункт и светлый список увеличите, плз.

П.С.С. amerik - . ещё что-нибудь.
Кирема вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 23:25   #29
Cherry1
Избранник небес

Общий рейтинг: 27
 
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васнецова Посмотреть сообщение
Вроде написала сначала много, но потом подумала о смысле этой пустой писанины, каждый останется при своём мнение, только одно я никак не пойму , чем накручивание капитала так влияло на душу игры... клановая неделя заставляет играть, а не крутить тупые игры и почему вам это не нравится, ну не как до меня не доходит... сейчас наконец то все играют со всеми, а не по договорённости, кто с модераторами, кто двумя кланами, кто ещё какие то схемы придумывает. И при чём тут душа и что вас так угнетает? Наверно я переиграла и сильно туплю . Мне сейчас играть намного интереснее, учитывая непредсказуемость, а какой интерес у вас был в старой версии, когда весь сайт бегал по 2 часа не общаясь и даже не смотря на то что происходит на поле ?
"Мне сейчас играть намного интереснее, учитывая непредсказуемость"..... Света, какая непредсказуемость если ты играешь с фортуной, а клерки нет.. у тебя шанс против них 90%.. вот как раз это и называется накоплением "мастерства", чем многие сейчас и занимаются прыгая к клеркам в комнаты...
Cherry1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 00:36   #30
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cherry1 Посмотреть сообщение
"Мне сейчас играть намного интереснее, учитывая непредсказуемость"..... Света, какая непредсказуемость если ты играешь с фортуной, а клерки нет.. у тебя шанс против них 90%.. вот как раз это и называется накоплением "мастерства", чем многие сейчас и занимаются прыгая к клеркам в комнаты...
И в чём проблема ? Душа проекта из за этого пропала ?
Ко мне клерки часто прыгают одни и те же и им не мешает моя фортуна и везёт им бывает больше чем мне и меняемся мы ещё ) Но каким боком мои игры с кем бы то ни было и душа проекта и его изюминка ? Можно подумать Вы раньше со всеми играли, общались, менялись ради интереса в игре, мне вообще не понятна тема этого поста и чем тут люди недовольны. Что вернуть то хотят ? В чём была душа проекта? Повторюсь, наверно переиграла и совсем отупела )
Васнецова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star