Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Идеи и предложения

Важная информация

Идеи и предложения Если у вас есть хорошо продуманная и классная идея - здесь можно рассказать о ней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2013, 12:50   #1
СтроптиваЯ
Министр

Общий рейтинг: 39
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 111
По умолчанию Игра без обменов и отсутствия монополий

В случае отсутствия монополий, отказ от обменов предлагаю расценивать как - Статья 1 Затягивание партии...
По сути нет разницы, ходить на последних секундах или бегать по раскупленному полю где ни у кого нет моно - все затягивание партии...
Вот один из примеров...
http://clip2net.com/s/5b0LKp
СтроптиваЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 22:54   #2
Билл Косби
Магнат

Общий рейтинг: 401
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 60
По умолчанию

Прекрасное предложение!
И как же ты представляешь себе реализацию наказаний за отказ от обменов?

Итак, пример: играю я против кого-нибудь, монополий нет, я предлагаю сопернику 5 невыгодных для него обменов подряд, он, естественно, отказывается, после чего я скриню эти отказы и иду жаловаться. Так ты себе это представляешь ? ))

ЗЫ: ты, кажется, желала сыграть со мной долгую партию, а вчера сдалась после 8-9 ходов. ))
Билл Косби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 23:25   #3
Kris7
Избранник небес

Общий рейтинг: 51
 
Аватар для Kris7
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 942
По умолчанию

Можно выложить скриншоты этих обменов, если они будут очевидно невыгодными, тогда наказание отменяется.
P.S. Я бы еще наказание ввел за випоненавистническое и талисманоненавистническое нытье. Т.к. наличие у тебя ВИП статуса и талисмана часто становится поводом для агрессии со стороны тех, у кого нет талисманов и ВИП-статуса.
Kris7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 12:04   #4
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 637
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 944
По умолчанию

Здравствуйте, СтроптиваЯ и все участники форума!

Отказ от обменов не может быть расценен как затягивание партии, объясню почему...
Статья 1 создана для защиты Игроков имеющих перевес в игре от бесчестных соперников. Тех соперников, которые в силу отсутствия иной возможности повлиять на ход текущей партии, прибегли к стратегии изматывания своего соперника временем: ход на последних секундах, бесконечные предложения обменов, продажа/покупка, залог/вывод из залога. В данном случае, на кону есть некие игровые ценности - капитал, засчитанная победа, возможно Star. По мимо этого, присутствует чувство несправедливости, обиды и даже злости. Настроение испорчено... Игрок, ставший заложником подобной несправедливости понимает, что по всем правилам и законам проекта, победа должна быть на его стороне и сдаваться, поддавшись подобным провокациям, уж очень не хочется, порой победа - дело чести (делюсь лично своим мнением по обсуждаемой ситуации).

В случае, если явного преимущества между игроками нет, как и нет желания идти на обмен, можно считать что игровая партия не состоялась. У каждого своя правда и полное отсутствие желания идти на уступки оппоненту, а значит отсутствует желание играть в Монополию - игру в которой важными составляющими являются компромисс и умение договориться.

Как поступить в этом случае? Лично я вижу три варианта развития событий:
1. Пытайтесь и дальше перебирать варианты сделок, возвращаясь к началу, как известно, всё новое - хорошо забытое старое.
2. Забудьте про обмены, наматывайте круги, уже через 10 часов о Вас будет говорить вся Монополия, а через двое суток - честь и хвала! Новый рекорд!
3. Если Вы разумны и действительно пришли на сайт отдохнуть, уйдите с дороги и начните новую партию. И пусть Вам в ней повезёт!





Последний раз редактировалось Maxim; 06.06.2013 в 12:07.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 14:28   #5
СтроптиваЯ
Министр

Общий рейтинг: 39
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 111
По умолчанию

По поводу того, как поступить...
1. Соперники как правило даже сделки не смотрят, сразу отклоняют...ВОТ ИМЕННО ПРО ТАКИХ И РЕЧЬ...
2. Улыбнуло. Но сейчас 10 часами никого не удивишь...и без обменов рекорд не поставишь даже через неделю))
3. Как написано выше - дело чести победить в такой партии )))
Спасибо за ответ,Максим)
СтроптиваЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 19:57   #6
Билл Косби
Магнат

Общий рейтинг: 401
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 60
По умолчанию

Kris7, невыгодность сделки - сугубо субъективная оценка, которая у каждого участника будет своей.
К примеру, я сочту невыгодной даже ту сделку, при которой оба участника получат по одной монополии на одной и той же улице.

Впрочем, админ уже все объяснил по этому вопросу, и я с ним согласен.
Билл Косби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 09:04   #7
AK_47-47
Магнат

Общий рейтинг: 273
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 44
По умолчанию

А я считаю так должен зайти в игру админ где долгая партия и сказать кто 2 раза попадает на БОЛЬНИЧКУ то должен по любому выйти! не смотря на свои очки .. это же всё таки игра )))а если игрок не соглашаеться проста бонить его . зачем такой игрок .и мжду прочим я так не однакратно делал и сом сдавался и мне так сдавались .Зато всё честно я считаю .Вот моё предложения )
AK_47-47 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слив монополий shtirlec78 и зверобой tan6045 Чёрный список 1 05.06.2013 09:11
игра подвисает-только эта игра Морозов Ошибки и баги 2 02.06.2013 21:21
Слив монополий Kot13 и Zeemliak tan6045 Чёрный список 1 28.05.2013 15:06
Слив монополий vovchic и Soldat0001 tan6045 Чёрный список 2 26.05.2013 20:49
Слив монополий Cherry5 & ty4ka Syrena Модерация процесса игры 1 04.04.2013 19:15


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star