Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Идеи и предложения

Важная информация

Идеи и предложения Если у вас есть хорошо продуманная и классная идея - здесь можно рассказать о ней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2019, 22:32   #1
ANTONINA163
Властелин

Общий рейтинг: 68
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 79
Отправить сообщение для ANTONINA163 с помощью ICQ
По умолчанию Про посиделки в тюрьме

Здравствуйте дорогие админы и модераторы и все остальные причастные!
Как то на досуге недавно скачала приложение с очень не интересной версией Монополии. Поиграла неделю.
Единственный подсмотренный плюс в их версии на мой взгляд состоит в том, что сидящий в тюрьме игрок, не получает на свой счет оплату, если другой игрок наступил на его моно. На мой взгляд, это очень логично и интересно. Сильно поменяется же тактика....

Немного лирики:
Рада что опять появилась возможность вернуться в игру, хоть и изменения многие не понятны, и от этого совсем не радуют...
Пропал дух игры в плане соперничества в комнате, кто хитрее обмен предложит))
Монополии не строят. Игра "Покупайка" пока теперь для меня. Возможно нужно подольше поиграть что бы привыкнуть.
С наступившим Новым Годом и Рождеством!
ANTONINA163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 20:21   #2
Сам_по_себе
Гранд

Общий рейтинг: 428
 
Аватар для Сам_по_себе
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Про посиделки в тюрьме

Цитата:
Сообщение от ANTONINA163 Посмотреть сообщение
Здравствуйте дорогие админы и модераторы и все остальные причастные!
Как то на досуге недавно скачала приложение с очень не интересной версией Монополии. Поиграла неделю.
Единственный подсмотренный плюс в их версии на мой взгляд состоит в том, что сидящий в тюрьме игрок, не получает на свой счет оплату, если другой игрок наступил на его моно. На мой взгляд, это очень логично и интересно. Сильно поменяется же тактика....

Немного лирики:
Рада что опять появилась возможность вернуться в игру, хоть и изменения многие не понятны, и от этого совсем не радуют...
Пропал дух игры в плане соперничества в комнате, кто хитрее обмен предложит))
Монополии не строят. Игра "Покупайка" пока теперь для меня. Возможно нужно подольше поиграть что бы привыкнуть.
С наступившим Новым Годом и Рождеством!
Цитата:
сидящий в тюрьме игрок, не получает на свой счет оплату, если другой игрок наступил на его моно
Если мне не изменяет память, то в Монополии из моего детства, той самой картонно-бумажной, были как раз такие правила
Сам_по_себе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 23:41   #3
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 307
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,225
По умолчанию Re: Про посиделки в тюрьме

Сейчас насколько знаю стратегия стала наоборот более инетерсной. За счет менее жестких правил по сливу и более сбалансированной экономикой (внесли небольшие правки).
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.

Последний раз редактировалось Oboronitel; 15.05.2019 в 00:28.
Oboronitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 16:50   #4
Ариэль
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 7
 
Аватар для Ариэль
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 193
По умолчанию Re: Про посиделки в тюрьме

Цитата:
Сообщение от Oboronitel Посмотреть сообщение
Сейчас насколько знаю стратегия стала наоборот более инетерсной. За счет менее жестких правил по сливу и более сбалансированной экономикой (внесли небольшие правки).
Неправильно, Влад, знаешь. Ты не играешь. Все игроки твердят, что игра стала скучной, администрация твердит обратное - интересней. Да вы поиграйте недельку активно, повисите на гс час, чтобы сыграть в парную, так и не найдя соперников, а потом пиши, что ты что-то там знаешь!
__________________
«Делай как можно больше ошибок, только помни одно: не совершай одну и ту же ошибку дважды. И ты будешь расти.» Ошо
Ариэль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star