Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации

Важная информация

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2018, 07:59   #11
vitdin
Властелин

Общий рейтинг: 57
 
Аватар для vitdin
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 376
По умолчанию Re: непонятная трактовка

Хммм, я что упоминал слово байкот тут? Перечитал и не вижу чет. Возможно Вы о нем знаете раз упомянули?).
Абсолютно согласен с Вами Денис что кланы сами в праве решать играть или не играть турнир. И давайте не будем делать исключений.
vitdin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 11:47   #12
_GOddeSS_
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 6
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 219
По умолчанию Re: непонятная трактовка

Виталий и какую же это я тему подняла? Я вам написала,оставить меня в покое,не так ли? Все остальное вы додумали за меня сами,не надо этого делать.Сколько сразу мыслей и выводов у Вас))) Не надо ничего притягивать за уши,и считать себя умнее всех.Просто не пиши и все,что непонятного то?
_GOddeSS_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 12:02   #13
vitdin
Властелин

Общий рейтинг: 57
 
Аватар для vitdin
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 376
По умолчанию Re: непонятная трактовка

Цитата:
Сообщение от marina60 Посмотреть сообщение
Виталий и какую же это я тему подняла? Я вам написала,оставить меня в покое,не так ли? Все остальное вы додумали за меня сами,не надо этого делать.Сколько сразу мыслей и выводов у Вас))) Не надо ничего притягивать за уши,и считать себя умнее всех.Просто не пиши и все,что непонятного то?
Марина, под темой имелось ввиду Ваш посыл на форуме ко мне. Если меня не было в онлайне и у Вас не получалось донести мне эти слова, но очень хотелось , то можно было сделать это на внутриигровую почту или личным сообщением на форуме. А раз это обращение ко мне было открыто и на форуме , то и дабы избежать обвинений в том что я Вас провоцирую (а это озвучала часть ораторов) пришлось озвучить суть моего позыва к Вам как главе клана и не более.
Т.е. если Вы ко мне обратились таким способом, то я этим же способом отреагировал на Вашу просьбу). И поверьте услышал я ее отчетливо).


А вообще надеюсь что в этой теме все же ответит Администрация на заувалированные вопросы о том являюсь ли я скрытым агентом, дату моей вербовки Администрацией, позывной и т.д.
vitdin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 13:17   #14
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 637
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 944
По умолчанию Re: непонятная трактовка

Всем привет!

denniska54, Ваш вопрос уместен и предельно понятен. Вы, как и другие игроки, видите моё самоуправство и отклонение от заявленных правил проекта. Конечно же, это вызывает раздражение и, даже, отвращение к админам.

Попробую объясниться и предельно откровенно.

Последнее непопулярное нововведение вызвало бурю Ваших эмоций. Наш поступок по казне неожиданный, резкий и даже непорядочный. Но желая проекту долгой жизни и динамичного развития, мы не могли поступить иначе. Пришлось пожертвовать своей честью.

Это было отклонение, теперь конкретно о наказаниях. Как Вы могли заметить, мы не пресекаем даже самых резких высказываний игроков по данной теме. Вы свободно выражаете свою позицию в чате на ГС и на форуме (конечно если без бранных слов). Но есть одно "НО". Помните как было с вводом кланов? Наш интерес был в развитии культуры сообществ и тогда были введены чрезвычайные меры наказаний тем, кто был настроен вредить развитию нашей инициативы.



Сегодняшняя ситуация намного сложней - это обновление не несёт игрокам ни грамма позитива. Игроки раздражены и готовы с лёгкостью поддаться различным провокациям. Печально, что находятся инициаторы, поставившие себе цель - посильней "расшатать" сообщество Монополистов. Хуже всего, когда начинается открытое навязывание своей позиции, как исключительно правильной. Когда доходят до упрёков, троллинга и оскорблений в адрес игроков не противопоставляющих себя администрации и проекту в целом. Тут наша позиция проста - мы ограждаем проект от подобного. Так мы защищаемся. Monopoly Star - это моя жизнь, это то, что останется после меня и разрушить это ни у кого не получится. Обсуждаемые наказания - исключительные, но это не приговор. Администрация всегда готова идти на встречу любому нарушителю и снять все действующие ограничения. Но для этого нужно пообщаться с человеком и убедиться в том, что рецидивов не будет.

Спасибо за вопрос и предоставленную возможность прояснить ситуацию.

Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 19:25   #15
denniska54
Избранник небес

Общий рейтинг: 35
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 456
По умолчанию Re: непонятная трактовка

[QUOTE=vitdin;146271]Хммм, я что упоминал слово байкот тут? Перечитал и не вижу чет. Возможно Вы о нем знаете раз упомянули?).

Ключевое слово "тут"
__________________
denniska54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 19:49   #16
denniska54
Избранник небес

Общий рейтинг: 35
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 456
По умолчанию Re: непонятная трактовка

Цитата:
Но желая проекту долгой жизни и динамичного развития, мы не могли поступить иначе.
В чем Вы видите,Максим,это динамическое развитие?Можно,более подробно об этом.И какой то хоть малый интерес для игроков,озвучьтеКое-что уже слышал от Ваших...коллег.Охота за талисманами и все такое.

Цитата:
Игроки раздражены и готовы с лёгкостью поддаться различным провокациям. Печально, что находятся инициаторы, поставившие себе цель - посильней "расшатать" сообщество Монополистов.
Здесь,абсолютно с Вами солидарен,более того,Прошу Вас присекать разговоры таких вот инициаторов делящих нас на "играющих" и "неиграющих ".Как Вы сами заметили,мы раздражены и в дальнейшем даже сам могу поддаться на провокациинадоели эти"играющие"
__________________
denniska54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 20:00   #17
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 637
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 944
По умолчанию Re: непонятная трактовка

Цитата:
Сообщение от denniska54 Посмотреть сообщение
В чем Вы видите,Максим,это динамическое развитие?Можно,более подробно об этом.
Это не анонс нововведений, всему своё время, следите за новостями.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 20:08   #18
denniska54
Избранник небес

Общий рейтинг: 35
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 456
По умолчанию Re: непонятная трактовка

Цитата:
мы не могли поступить иначе.
Многое могли...куча вариантов как это можно было сделать менее болезненно для игроков,и кланов в целом.Хотя...со стороны всегда судить легче,я возможно и ошибаюсьпоживем-увидим.
__________________
denniska54 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star