Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Околоигровое общение > Беседка
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Беседка Раздел для общения на отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2016, 03:42   #31
Gadochka
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 10
 
Аватар для Gadochka
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 2,156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovanidze Посмотреть сообщение
Галь,да чхать я хотел на что ты думаешь вообще.Почему я не в клане?Пора и отдахнуть от всего этого,жизнь происходит не в вертуальном мире обычно.А людей в моно хороших хватает,не чета вам.Досвидос рептилия)))

Будь здоров. Да и хорошо, что нам не чета. Рептилия, хм. Могу я называть себя змеюкой? Вовчик, отдыхай. Мы за тебя только рады)
Покаси, Бывший Глава Клана "Отдыхающие", до новых встреч.
__________________
Я плохой хороший человек. И мне так вкатывает.
Gadochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 13:42   #32
Патриция
Министр

Общий рейтинг: 171
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 26
По умолчанию

"Следите за мыслями-они становятся словами;следите за словами-они превращаются в поступки;следите за поступками-они становятся привычками;следите за привычками-они формируют характер.." Б.Пастернак. Но отчего же нам всё время хочется кинуть друг в друга шмат грязи..да побольше? Запятнать,унизить,оскорбить? Почему хочется очернить? Не потому ли,что этот кто то чище и светлее нас? Почему человек не хочет бороться с этой грязью в своей душе? Почему,чтобы оставаться чистым душой, нас страшит путь через боль и страдания? Ведь побеждая себя,мы приобретаем жизненный опыт,мы становимся сильнее и это даёт нам силы жить! Отдавая страх и ненависть,мы получаем естественную ответную реакцию-страх и тревогу..а ведь можно было отдать другое:любовь,нежность,внимание.От нас зависит что мы получаем..получаем то,что отдаём..
http://lwmag.co.za/wp-content/upload...1/Monica-5.jpg
Пусть не пристанет к тебе грязь,

Не запылится взгляд лучистый.

Ты, с темнотой всю жизнь борясь,

Останься первозданно чистой.



Не поддавайся, не мирись,

Покуда есть над чем трудиться,

Во мраке изнутри светись,

Моя волшебная Жар-Птица.



Пока огонь в крови течет

И наша музыка играет,

Пока надежда не умрет,

Твой взгляд не гаснет – он сияет.



Лети, красавица, смеясь,

Пусть мчатся огненные кони.

И не пристанет к тебе грязь,

Пока ты Свет несешь в ладони.
Патриция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 11:49   #33
AnGeLinKa
Избранник небес

Общий рейтинг: 45
 
Аватар для AnGeLinKa
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Брянск
Сообщений: 138
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Totoshkaaa Посмотреть сообщение
Васнецова, а здесь не игроки сами виноваты? не Администрация решает? это не их поведение в виде обменов?))
Каждый останется при своем мнении и ни к чему этот бесполезный спор не приведет. Предлагаю закончить)
Всего хорошего)

Koshka244, гавницо закипело (с). Это не Вы ли начинаете реагировать на темы, которые никак Вас лично не касаются?!) не Вы ли пытаетесь оскорбить?!) Что за чушь начинаете здесь городить?!)
Умнее тут никто и не пытался стать, что за детские предположения? И, будьте добры, подскажите, сколько таких героев, можете даже ники написать ( буду только рад увидеть подкрепление Ваших слов).
Удивительно, как же до сих пор в Вашу головушку не дошло, что этот пост создан для ответов вам всем, на ваши высказывания в уже закрытой теме)
И снова, при чем тут вообще реальная жизнь? Повторюсь, с ней у меня всё в полном порядке)
P.s. мои же слова не обязательно было перевирать в определенных своих фразах)
Надеюсь в ответ от Вас услышать что-нибудь вразумительное)

ооох, дорогая iskrra, более слов не нашлось? А это очень жаль) всего доброго)


у человека у которого всё в порядке с личной жизнью не сидит тут днями и ночами. Удачи Вам и добра.
AnGeLinKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 13:58   #34
SveTlaNa
Избранник небес

Общий рейтинг: 30
 
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 60
По умолчанию ...

Здравствуйте Антон!!! Я рада что мой юмор вам нравится) Простите что сразу же не ответила!!! По поводу примеров далеко ходить не пришлось, есть такой игрок ААА777. Моё лично мнение, что именно вы его довели бросить монополию! А вот и нашла пример, хикхикхик))))
SveTlaNa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 04:58   #35
Gadochka
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 10
 
Аватар для Gadochka
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 2,156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ааааа Посмотреть сообщение
Здравствуйте Антон!!! Я рада что мой юмор вам нравится) Простите что сразу же не ответила!!! По поводу примеров далеко ходить не пришлось, есть такой игрок ААА777. Моё лично мнение, что именно вы его довели бросить монополию! А вот и нашла пример, хикхикхик))))
Светик. Я не Тоха, но позволю себе тебя спросить. Ты реально думаешь, что этот чувак бросил моно и именно МЫ его довели?)
http://prntscr.com/bpbc47
http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=19292
http://monopolystar.ru/forum/showthr...2180#post42180

Продолжает себе спокойно писать, такое впечатление от него, что ему лишь бы как Вовику: чо-нибудь до бана написать, а потом на форуме себя показать)
Так и причём тут Тоха? Он, что-ли, в его голове эти мысли в слова на форуме облачает?
Хихик(с)
Больше на форуме не отвечаю - неблагодарное дело, всё равно никто не читает. Только обидки(с) строчите.
Спасибо за Ваше внимание.
__________________
Я плохой хороший человек. И мне так вкатывает.
Gadochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star