Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Жалобы на работу модераторов
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2023, 14:50   #1
Ivslav
Магнат

Общий рейтинг: 213
 
Регистрация: 08.03.2023
Сообщений: 105
По умолчанию Предложение о пересмотре

Здравствуйте.
По своей вине, недостаточно подробно описал ситуацию в подданной жалобе по которой был вынесен отказ. Попытаюсь дополнить развёрнутыми доводами, в надежде на изменение решения.
https://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=123599

В теме "Фото Игроков" был опубликован пост носящий оскорбительный характер, в том числе с прикреплённым изображением, от (специально созданного для нарушения установленных правил) одноразового аккаунта Paparazzi, упоминающий игроков Ivslav и MSLegendaSTAR. Игрок Артистка, по предположительному сговору, в течении считанных минут поддерживающе вторит этому посту, и только по своей инициативе сразу же переводит его обсуждение с Форума на ГС в чат, в провокационном и развлекательном формате (например с игроком Юлеч4ка). Более того, умышленно в неменьшей степени оскорбительных формулировках и дополняя это образными смайлами, и побуждая других игроков обратить внимание на первоначальный пост или присоединиться к этой провокации. То есть благодаря действиям игрока Артистка, и сам пост с оскорблениями приобретает масштаб распространения среди всего игрового сообщества Проекта.
https://i.imgur.com/Q0I4K65.png
https://i.imgur.com/i7024FD.png

Так же вы можете видеть как в представленном выше скриншоте чата и игрок SPHINX7777 почти дословно или близко по смыслу повторяет свои высказывания в адрес игроков Ivslav и MSLegendaSTAR, за которые уже получал наказание ранее на Форуме.
https://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=123456

Прошу вас с ответственностью и серьёзностью учесть, что в сообщениях на Форуме и в чате речь идёт о двух игроках мужского пола. Артистка и SPHINX7777 однозначно и прекрасно осознавая, открыто насмехаются в отношении каждого из этих игроков. Лично для меня, думаю как и для игрока MSLegendaSTAR, упоминание в таком контексте особенно оскорбительно. Более того считаю, что умышленное обсуждение предположений и сплетен о личных взаимоотношениях двух индивидуальных не связанных друг с другом разнополых игроков, так же должны были бы подвергнуться наказанию, если их это оскорбляло.

Отдельно хочу принести извинения модератору Gadochka, за изначально неточно составленную жалобу.
Ivslav вне форума  
Старый 25.08.2023, 23:22   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,232
По умолчанию Re: Предложение о пересмотре

Взято на рассмотрение
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Старый 29.08.2023, 15:38   #3
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,232
По умолчанию Re: Предложение о пересмотре

Обсудили всем отделом.
Согласен, что здесь видна явная провокация.
В момент появления данных сообщений в чате еще было не так ясна вся ситуация.

Игроки получат наказания. Благодарю за информацию.
Уверен они понимают за что наказание и не будут продолжать. В противном случае они получат большие наказания, по рецидиву.

Жалоба одобрена.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star