Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Околоигровое общение > Беседка
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Беседка Раздел для общения на отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2014, 17:51   #31
weremchuk10
Магнат

Общий рейтинг: 90
 
Аватар для weremchuk10
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 49
По умолчанию

Сказал себе я: брось писать,-
Но руки сами просятся.
Ох, мама моя родная, друзья любимые!
Лежу в палате - косятся,
Не сплю: боюсь - набросятся,-
Ведь рядом - психи тихие, неизлечимые.

Бывают психи разные -
Не буйные, но грязные,-
Их лечат, морят голодом, их санитары бьют.
И вот что удивительно:
Все ходят без смирительных
И то, что мне приносится, все психи эти жрут.

Куда там Достоевскому
С "Записками" известными,-
Увидел бы, покойничек, как бьют об двери лбы!
И рассказать бы Гоголю
Про нашу жизнь убогую,-
Ей-богу, этот Гоголь бы нам не поверил бы.

Вот это мука,- плюй на них! -
Они же ведь, сука, буйные:
Все норовят меня лизнуть,- ей-богу, нету сил!
Вчера в палате номер семь
Один свихнулся насовсем -
Кричал: "Даешь Америку!" и санитаров бил.

Я не желаю славы, и
Пока я в полном здравии -
Рассудок не померк еще, - и это впереди,-
Вот главврачиха - женщина -
Пусть тихо, но помешана,-
Я говорю: "Сойду с ума!"- она мне: "Подожди!"

Я жду, но чувствую - уже
Хожу по лезвию ноже:
Забыл алфавит, падежей припомнил только два...
И я прошу моих друзья,
Чтоб кто бы их бы ни был я,
Забрать его, ему, меня отсюдова!
weremchuk10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 21:00   #32
ceobq
Олигарх

Общий рейтинг: 342
 
Аватар для ceobq
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
сейчас именно здесь Я расставлю все точки над и
над "i" или "й"так то)
чтобы не было санкций перейдём на"ты",как я тебя называю ты знаешь.
как только закончилось наказание сразу отвечаю тебе,хотя было предложение ответить тебе в чате ты отказался.

Цитата:
Я лишь привел вам ваши же слова. И требую ответа за них. Не надо ничего, кроме Как Фактов И Ответа За Свои Слова.
приведу твои же слова к общественности для наглядного примера,а то совсем уж...
во-первых;на первых скринах ты на самом деле общаешься с воздухом,а не с кем то,в отличие от других игроков.это про уважение и прочие условности с твоей стороны.
во-вторых;ты пишешь про память и,то что коротка у тебя(шахматы самая аналитическая и умственная игра без хорошей памяти,там делать нечего).ты с лёгкостью вспомнил про встречу с Natusy,которая была в том году и что там сказал помнишь.
Цитата:
Итак. С чего началось наше знакомство? Ты Первая мне написала во время нашей игры на стар. Написала причем в приват. Если для тебя так важно, что ты написала, то Я это тоже помню.
в-третьих;на прямую обращаешься к Октябринушке(это когда тебе надо видимо,да)с размытым во временных рамках вопросом(память;встреча,которая была на днях и тем более этих встреч несколько,пару игр всего.опять когда надо,да)-"я тебя когда-нибудь оскорблял?",на что следует обычный в таких случаях ответ:-" не знаю,не помню"причём сразу без раздумий.далее ты своими вопросами уходишь от даты и времени вашей встречи,говоришь про настроение с ней,отвлекаешь в общем.и вот когда Октябринушке что то припоминается,она задаёт конкретный вопрос,:-"как ты её оскорбил?"который остался в игноре(уважение и память).наводит на мысли не так ли,только совсем другие.
в-четвёртых;ты пишешь про игры и числа у кого какие проценты,но не указал время проведённое и потраченное в них.дату вступления свою и Димы.
в-пятых;ты говоришь,что приведите хотя бы одного человека,который получил приглашение на вступление в ваш клан.как можно задать такой вопрос и как можно это заскринить,чтобы бы было видно приглашение(вопрос не корректен).на словах скажу,что в чате каждый день или почти каждый день спрашивают,как вступить или попасть в клан?причём спрашивают любой,я это подчёркиваю любой.
в понедельник(02.06.14г.)вечером между 19-00 и 21-00 по мск,игрок с ником"генерал"задал такой вопрос,но сказал ещё кроме"охотников"только.пожалел,что не подумал об этом и не заскринил чтобы не быть голословным,но думаю если надо спроси у него или администрации(скрин запросить),они подтвердят(в главном чате было).поясняю:я не знаю были ли с твоей стороны приглашения,если,да,то увидели бы их по количеству в клане.а нет то мы тоже не узнаем,это же будут,как поражения для тебя.повторю,пока сам игрок получивший приглашение от тебя не скажет,то так и будет тишина.
хоть желающих на вступление хватает,ты хочешь,чтобы бы у тебя был высокий рейтинг(это ко всем кланам,так то относится),и прочее с этим связанное для этого нужны игроки из первой сотни или из двух.ну,а вот чтобы звать клерка тебе не под стать.из чего следует вывод;игроки из первых двух сотен к тебе не пойдут,зная кто ты есть на самом деле,если и знают,то заняты уже.других ты тоже упустил или сам не захотел побоявшись косых взглядов.причин можно привести много.
и это всё основано на твоих же собственных словах и скринах,без всяких умственных заключений делайте вывод сами,где тут истинная правда!благодарю за внимание дамы и господа!
ceobq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 21:13   #33
ceobq
Олигарх

Общий рейтинг: 342
 
Аватар для ceobq
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 16
По умолчанию в клан

вот и проприглашение
Изображения
Тип файла: jpg ответ5.jpg (11.3 Кб, 51 просмотров)
ceobq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 23:21   #34
weremchuk10
Магнат

Общий рейтинг: 90
 
Аватар для weremchuk10
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 49
По умолчанию

Клан:

Логотип Викисловаря В Викисловаре есть статья «клан»
Клан (гэльск. clann — семья или потомство) — наименование рода (реже племени) у кельтских народов (ирландцев, шотландцев, валлийцев (уэльсцев) и других; см.: Клан // Энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона: В 86 томах (82 т. и 4 доп.). — СПб., 1890—1907.).
Кланы Шотландии — родовые общины с внутренним патриархальным устройством, имеющие общего предка. Отличительным признаком принадлежности к тому или иному клану у шотландцев является килт с характерным для каждого клана рисунком (тартаном).
Клан — род, который ведёт своё происхождение от мифического или легендарного предка, точную генеалогическую цепочку к которому члены клана не прослеживают. Родовая группа, члены которой ведут своё происхождение от реального предка, с которым все члены группы прослеживают точное генеалогическое родство, обозначается как «линидж» (см.: Коротаев А. В., Оболонков А. А. Родовая организация в социально-экономической структуре классовых обществ // Советская этнография, 1989, № 2, с.36-45).
Клан — мафиозная группировка, связанная тесными отношениями наподобие семейных.
Игровой клан — вид сообщества, группа людей, играющих в многопользовательскую игру в одной команде.
Клан (телесериал) (англ. Kindred: The Embraced) — американский 8-серийный телесериал, частично основанный на ролевой игре Vampire: The Masquerade. Премьера в 1996 году.
Клан (Приморская Шаранта) — коммуна во Франции.
Клан (Приморские Альпы) (фр. Clans) — коммуна в департаменте Приморские Альпы, Франция.
Клан (Верхняя Сона) (фр. Clans) — коммуна в департаменте Верхняя Сона, Франция.

Дуэт .

Дуэт (итал. Duetto — двойка)

Музыкальное сочинение для двух инструментов или двух голосов с инструментальным сопровождением. Каждая партия дуэта имеет самостоятельный характер. Форма инструментального дуэта обширнее, вокального — более простая. Вокальный дуэт пишется как самостоятельный концертный номер или входит в состав вокально-инструментального сочинения, например оперы.
любой артистический коллектив из двух человек: дуэт певцов, музыкантов, танцоров.
в переносном смысле — любой коллектив из двух человек, имеющий общую деятельность. Например, дуэт футбольных нападающих.

Hall of Fame Зал славы



Да, ты мог бы стать великим,
Ты можешь стать лучшим,
Ты можешь быть Кинг-Конгом, бить себя в грудь.

Ты мог бы победить весь мир,
Ты мог бы победить войну,
Ты мог бы говорить с Богом, иди, постучи в его двери

Ты можешь вскинуть руки,
Ты можешь считать время,
Ты можешь горы,
Ты в силах разбить скалы.

Ты способен стать мастером,
Не жди удачи,
Поставь себе цель, и ты обретёшь себя.

Ты стоишь в зале славы,
И мир узнает твоё имя,
Потому что ты воспылаешь вместе с ярчайшим огнём.
И мир узнает твоё имя,
И твоя фотография будет на стенах зала славы.

Ты мог бы добежать до конца,
Ты мог бы пробежать километры,
Ты мог бы пройти сквозь ад, улыбаясь.

Ты мог бы стать героем,
Ты мог бы выиграть золото,
Побив все рекорды, которые, как ты думал, тебе не побить.

Сделай это для своих близких,
Сделай это ради твоей гордости,
Не узнаешь, если не попытаешься!

Сделай это для своей страны,
Сделай это ради своего имени,
Потому что придёт день.

Когда ты будешь стоять в зале славы,
И мир узнает твоё имя,
Потому что ты воспылаешь вместе с ярчайшим огнём.
И мир узнает твоё имя,
И твоя фотография будет на стенах зала славы.

Будь чемпионом, будь чемпионом, будь чемпионом, будь чемпионом

На стенах зала славы.

Будьте студентами,
Будьте учителями,
Будьте политиками,
Будьте священниками.

Будьте верующими,
Будьте лидерами,
Будьте космонавтами,
Будьте чемпионами,
Будьте настоящими искателями

Будьте студентами,
Будьте учителями,
Будьте политиками,
Будьте священниками.

Будьте верующими,
Будьте лидерами,
Будьте астронавтами,
Будьте чемпионами!

Когда ты будешь стоять в зале славы,
И мир узнает твоё имя,
Потому что ты воспылаешь вместе с ярчайшим огнём.
И мир узнает твоё имя,
И твоя фотография будет на стенах зала славы.

(Ты можешь стать чемпионом)
Ты мог бы стать великим,
(Ты можешь стать чемпионом)
Ты можешь стать лучшим,
(Ты можешь стать чемпионом)
Ты можешь быть Кинг-Конгом, бить себя в грудь.

(Ты можешь стать чемпионом)
Ты мог бы победить мир,
(Ты можешь стать чемпионом)
Ты мог бы победить войну,
(Ты можешь стать чемпионом)
Ты мог бы говорить с Богом, иди, постучи в его двери

(Ты можешь стать чемпионом)
Ты можешь вскинуть руки,
(Ты можешь стать чемпионом)
Ты можешь отсчитывать время,
(Ты можешь стать чемпионом)
Ты можешь свернуть горы,
(Ты можешь стать чемпионом)
Ты в силах разбить скалы.

(Ты можешь стать чемпионом)
Ты способен стать мастером,
(Ты можешь стать чемпионом)
Не жди удачи,
(Ты можешь стать чемпионом)
Поставь себе цель, и ты обретёшь себя.
(Ты можешь стать чемпионом)

Ты стоишь в зале славы
weremchuk10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 18:15   #35
weremchuk10
Магнат

Общий рейтинг: 90
 
Аватар для weremchuk10
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 49
По умолчанию

Я кричал: "Вы что там, обалдели? -
Уронили шахматный престиж!"
Мне сказали в нашем спортотделе:
"Ага, прекрасно - ты и защитишь!

Но учти, что Фишер очень ярок,-
Даже спит с доскою - сила в ем,
Он играет чисто, без помарок..."
Ничего, я тоже не подарок,-
У меня в запасе - ход конем.

Ох вы мускулы стальные,
Пальцы цепкие мои!
Эх, резные, расписные
Деревянные ладьи!

Друг мой, футболист, учил: "Не бойся,-
Он к таким партнерам не привык.
За тылы и центр не беспокойся,
А играй по краю - напрямик!.."

Я налег на бег, на стометровки,
В бане вес согнал, отлично сплю,
Были по хоккею тренировки...
В общем, после этой подготовки -
Я его без мата задавлю!

Ох, вы сильные ладони,
Мышцы крепкие спины!
Эх вы кони мои, кони,
Ох, вы милые слоны!

"Не спеши и, главное, не горбись,-
Так боксер беседовал со мной.-
В ближний бой не лезь, работай в корпус,
Помни, что коронный твой - прямой".

Честь короны шахматной - на карте,-
Он от пораженья не уйдет:
Мы сыграли с Талем десять партий -
В преферанс, в очко и на биллиарде,-
Таль сказал: "Такой не подведет!"

Ох, рельеф мускулатуры!
Дельтовидные - сильны!
Что мне его легкие фигуры,
Эти кони да слоны!

И в буфете, для других закрытом,
Повар успокоил: "Не робей!
Ты с таким прекрасным аппетитом -
Враз проглотишь всех его коней!

Ты присядь перед дорогой дальней -
И бери с питанием рюкзак.
На двоих готовь пирог пасхальный:
Этот Шифер - хоть и гениальный,-
А небось покушать не дурак!"

Ох мы - крепкие орешки!
Мы корону - привезем!
Спать ложусь я - вроде пешки,
Просыпаюся - ферзем!
weremchuk10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 13:52   #36
weremchuk10
Магнат

Общий рейтинг: 90
 
Аватар для weremchuk10
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 49
По умолчанию

Только прилетели - сразу сели. Фишки все заранее стоят. Фоторепортеры налетели - И слепят, и с толку сбить хотят. Но меня и дома - кто положит? Репортерам с ног меня не сбить!.. Мне же неумение поможет: Этот Шифер ни за что не сможет Угадать, чем буду я ходить. Выпало ходить ему, задире,- Говорят, он чёрными мастак! - Сделал ход с е2 на е4... Что-то мне знакомое... Так-так! Ход за мной - что делать!? Надо, Сева,- Наугад, как ночью по тайге... Помню - всех главнее королева: Ходит взад-вперед и вправо-влево,- Ну а кони вроде - только буквой "Г". Эх, спасибо заводскому другу - Научил, как ходят, как сдают... Выяснилось позже - я с испугу Разыграл классический дебют! Все следил, чтоб не было промашки, Вспоминал все повара в тоске. Эх, сменить бы пешки на рюмашки - Живо б прояснилось на доске! Вижу, он нацеливает вилку - Хочет съесть,- и я бы съел ферзя... Под такой бы закусь - да бутылку! Но во время матча пить нельзя. Я голодный, посудите сами: Здесь у них лишь кофе да омлет,- Клетки - как круги перед глазами, Королей я путаю с тузами И с дебютом путаю дуплет. Есть примета - вот я и рискую: В первый раз должно мне повезти. Да я его замучу, зашахую - Мне бы только дамку провести! Не мычу, не телюсь, весь - как вата. Надо что-то бить - уже пора! Чем же бить? Ладьею - страшновато, Справа в челюсть - вроде рановато, Неудобно - первая игра. ...Он мою защиту разрушает - Старую индийскую - в момент,- Это смутно мне напоминает Индо-пакистанский инцидент. Только зря он шутит с нашим братом, У меня есть мера, даже две: Если он меня прикончит матом, Я его - через бедро с захватом, Или - ход конем - по голове! Я еще чуток добавил прыти - Все не так уж сумрачно вблизи: В мире шахмат пешка может выйти - Если тренируется - в ферзи! Шифер стал на хитрости пускаться: Встанет, пробежится и - назад; Предложил турами поменяться,- Ну, еще б ему меня не опасаться - Я же лежа жму сто пятьдесят! Я его фигурку смерил оком, И когда он объявил мне шах - Обнажил я бицепс ненароком, Даже снял для верности пиджак. И мгновенно в зале стало тише, Он заметил, что я привстаю... Видно, ему стало не до фишек - И хваленый пресловутый Фишер Тут же согласился на ничью.
weremchuk10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 10:17   #37
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 641
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

Цитата:
Дуэт (итал. Duetto — двойка)
А децимет - десятка и тоже к составу исполнителей относится, да и Высоцкого мы сами можем почитать, или послушать:)

Привет, Дмитрий!
Копирую на форум всё то, на что наткнулся в сети? Взрослый мужчина, ровесник мой. Хватит флуда, пожалуйста.

Последний раз редактировалось Maxim; 13.06.2014 в 10:27.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 05:22   #38
weremchuk10
Магнат

Общий рейтинг: 90
 
Аватар для weremchuk10
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 49
По умолчанию

Привет,Максим!Вам картинки!Мне стихи!Мои стихи хоть смысал имеют!Вроде шахматы, игра для двоих?Я, тоже думал,взрослые люди, Глава сайта, не выставляет,карикатуры про аистов, на своих игроков,Вы, бы тоже тогда,художественые произвидения выставляли,а не картинки!их в сети тоже много, или там только одни картинки?
weremchuk10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 09:48   #39
Патриция
Министр

Общий рейтинг: 171
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 26
По умолчанию

Роб,птицы-они вольные,взлетают только против ветра,опираясь крыльями на встречный поток воздуха,потому что они гордые и дерзновенные) Тебе выпала большая честь,быть взлётной полосой для кого то)
Патриция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 12:29   #40
Жоржета
Властелин

Общий рейтинг: 9
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 53
По умолчанию

Уважаемый Дмитрий. Мы все поняли, что вы, умеете пользоваться интернетом, умеете копировать и все выкладывать на форум.Мы рады за , Вас. что вы любите Высоцкого. Но..., дело в том , что вся Монополия, ждет от вас ответов на прямо поставленные вопросы.Роб, объявил, что вы не порядочные люди.Что , все что вы говорите. ложь и клевета.В ответ мы увидели с вашей стороны. только тролинг, компромат на Роба, годовалой давности(это же надо. год у себя в компе держать такую грязь)и стихи.А четкого ответа из вас ни кто не дал.Вы хотели Роба посадить в лужу, а получилось, что Роб вас посадил в навозную яму, по самую макушку,и теперь запах от вас, не приятный, идет по всей монополии.Так что , мат вам господа по всем правилам.
Жоржета вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star