Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2022, 09:40   #1
Little Big
Властелин

Общий рейтинг: 67
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 179
По умолчанию Буквы в сундуках с открытками

Здравствуйте, уважаемая Администрация!

Вряд-ли подымаю новую тему, но кто не стучится – тому не открывают.

Может всё-таки рассмотрите возможность непопадания букв в сундуках с открытками? Раньше еще куда не шло, сейчас же - больше 50% у меня уже попадаются уже буквы! Уже который месяц подряд!

Зачем мне платить 2,5 Стара за букву, когда я могу купить нужную за 1 Стар в открытом доступе? Уже лучше вытащить пасхальные яйца - зимой, и новогоднюю ёлочку - летом, но уж точно не буквы. Буквы там не за чем.

Я бы понял еще, если бы было большое разнообразие открыток, если бы каждый месяц появлялись одна-две новые, а так – что мне с этими лишними буквами ненужными делать по 2,5 Стара? Есть предложение от многих игроков награждать этими буквами стенки администраторов проекта. Возможно, после этого наши возмущения будут приняты.

Кстати, о разнообразии открыток, многие игроки готовы с этим помочь, а то вообще от этих букв прям уж настроение такое ..
Little Big вне форума  
Старый 22.08.2022, 10:44   #2
MSLegendaSTAR
Олигарх

Общий рейтинг: 313
 
Регистрация: 18.12.2021
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Буквы в сундуках с открытками

Кому не нравятся буквы скидывайте мне)
Лучше быть Алфавитом на сайте , чем «без флага без родины «))))))))))))))
__________________
Если у меня» пуля в голове» это вовсе не означает, что я « без флага без родины «
MSLegendaSTAR вне форума  
Старый 22.08.2022, 21:53   #3
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Буквы в сундуках с открытками

Я так понимаю, все что находится в красном разделе магазина открыток, будет в сундуках. Одно время букв не было ни там, ни там. Вернули вечные буквы в магазин, они вернулись и в сундуки. Добавили цифры - цифры тоже посыпались. А если администрация начнет уже что-то допиливать по функционалу игры, это будет прям

Последние годы раздел предложений существует исключительно, чтоб выговориться...
Буржулик вне форума  
Старый 22.08.2022, 22:09   #4
MSLegendaSTAR
Олигарх

Общий рейтинг: 313
 
Регистрация: 18.12.2021
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Буквы в сундуках с открытками

Цитата:
Сообщение от Буржулик Посмотреть сообщение
Я так понимаю, все что находится в красном разделе магазина открыток, будет в сундуках. Одно время букв не было ни там, ни там. Вернули вечные буквы в магазин, они вернулись и в сундуки. Добавили цифры - цифры тоже посыпались. А если администрация начнет уже что-то допиливать по функционалу игры, это будет прям

Последние годы раздел предложений существует исключительно, чтоб выговориться...
Буржулик скинь мне этот смайлик Ничоси плиз )
Вместо буквы и цифры)
Это мой любимый смайлик
__________________
Если у меня» пуля в голове» это вовсе не означает, что я « без флага без родины «
MSLegendaSTAR вне форума  
Старый 22.08.2022, 22:12   #5
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Буквы в сундуках с открытками

Цитата:
Сообщение от MSLegendaSTAR Посмотреть сообщение
Буржулик скинь мне этот смайлик Ничоси плиз )
Вместо буквы и цифры)
Это мой любимый смайлик
Если добавят в игру, тебе первому подарю
Буржулик вне форума  
Старый 01.07.2023, 01:44   #6
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Буквы в сундуках с открытками

Цитата:
Сообщение от Little Big Посмотреть сообщение

Я бы понял еще, если бы было большое разнообразие открыток, если бы каждый месяц появлялись одна-две новые, а так – что мне с этими лишними буквами ненужными делать по 2,5 Стара? Есть предложение от многих игроков награждать этими буквами стенки администраторов проекта. Возможно, после этого наши возмущения будут приняты.

Кстати, о разнообразии открыток, многие игроки готовы с этим помочь, а то вообще от этих букв прям уж настроение такое ..
Хмм, тот редкий случай, когда администрация откликнулась на инициативу игрока и дала возможность реализовать свое желание помочь проекту, накреативить что-то интересное и добавить новых открыток в игру. И даже не совсем бесплатно. Конкурс закончен. Но Александр, где ж вы тут? Ждал до последней минуты...

Последний раз редактировалось Милашечка; 01.07.2023 в 08:36.
Буржулик вне форума  
Старый 08.11.2023, 01:11   #7
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,232
По умолчанию Re: Буквы в сундуках с открытками

1) Насколько я знаю, не планируется изменений в сундучках.
2) На счет раздела предложений. Сейчас недостатка в идеях нет. Разработок много.
В ближайшие года 2 идеи точно нет смысла писать.
Из-за того что у проекта много технических долгов и у нас нет фулл-тайм программистов это дело долгое.
Мелкие/средние изменения тоже делаем, при этом они особо не влияют на проект глобально.
Глобально могут изменить ситуацию только те 2 большие разработки, которыми мы сейчас занимаемся. Все остальное особо не повлияет на сиутацию.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star