Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Модерация процесса игры

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2017, 14:04   #1
369
Гранд

Общий рейтинг: 659
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 48
По умолчанию Как THESTIVA345 слил Anele1701 моно




он новичок, не понимает, а она воспользовалась. некрасиво!
369 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 14:16   #2
Anele1701
Банкир

Общий рейтинг: 2799
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Как THESTIVA345 слил Anele1701 моно

очень смешно!!! о каком сливе идет речь? Во-первых: я не мониторила кто новичок, кто - нет. Во-вторых: мне предложили заключить сделку - я подтвердила. Я никого ни о чем не просила. Мне никто ничего не писал и тоже. Предложили обмен - я обменялась. О каком сливе идет речь????? Вы, уважаемы, вместо того что бы жаловаться, лучше бы следили за своими словами и как кого оскорбляли в игре. К большой Вашей радости, мне пришлось перезагрузить страницу и не удалось сделать скрины и разместить на Вас жалобу в рубрику Оскорблений других играков!
Вам бы предложили заключить сделку - Вы бы с радостью согласились. Но, увы, Вам не предложили - вот Вы и начали злиться, переходить на оскорбления личности и писать про якобы "слив". которого небыло.
Желаю вам меньше злости. И помните: это всего лишь игра) Кому то больше повезло, кому-то меньше. Не нужно злиться и оскорблять других!)
Anele1701 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 14:27   #3
369
Гранд

Общий рейтинг: 659
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Как THESTIVA345 слил Anele1701 моно

Цитата:
Сообщение от Anele1701 Посмотреть сообщение
очень смешно!!! о каком сливе идет речь? Во-первых: я не мониторила кто новичок, кто - нет. Во-вторых: мне предложили заключить сделку - я подтвердила. Я никого ни о чем не просила. Мне никто ничего не писал и тоже. Предложили обмен - я обменялась. О каком сливе идет речь????? Вы, уважаемы, вместо того что бы жаловаться, лучше бы следили за своими словами и как кого оскорбляли в игре. К большой Вашей радости, мне пришлось перезагрузить страницу и не удалось сделать скрины и разместить на Вас жалобу в рубрику Оскорблений других играков!
Вам бы предложили заключить сделку - Вы бы с радостью согласились. Но, увы, Вам не предложили - вот Вы и начали злиться, переходить на оскорбления личности и писать про якобы "слив". которого небыло.
Желаю вам меньше злости. И помните: это всего лишь игра) Кому то больше повезло, кому-то меньше. Не нужно злиться и оскорблять других!)

Я вас не оскорблял. Не врите. И пусть модератор рассудит. КАК вы выиграли.. фраза "не истерите, а играйте!" (С) - не оскорбление
369 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 14:33   #4
Anele1701
Банкир

Общий рейтинг: 2799
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Как THESTIVA345 слил Anele1701 моно

Цитата:
Сообщение от 369 Посмотреть сообщение
Я вас не оскорблял. Не врите. И пусть модератор рассудит. КАК вы выиграли.. фраза "не истерите, а играйте!" (С) - не оскорбление
пусть модератор посмотрит что Вы кому писали в чате, как переходили на личности, тыкали и обзывали. Не только меня, но и другого игрока.
если у Вас плохое настроение и злось - другие в этом не виноваты. Еще раз напоминаю: это всего лишь игра. И если в ней пошло что-то не так, как бы Вам хотелось - это не повод оскорблять людей. а потом еще и жаловаться якобы на слив, которого небыло!!! Модератор проверит, что у меня с этим игроком небыло переписок и договоренностей. Он предложил заключить сделку - я просто подтвердила. Это обычный процесс в игре. А вот Ваши выражения в сторону других игроков- это вопрос в другом разделе форума.
Anele1701 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 20:28   #5
wlad1
Монополист

Общий рейтинг: 112
 
Аватар для wlad1
 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 9,895
По умолчанию Re: Как THESTIVA345 слил Anele1701 моно

Аккаунты игроков Anele1701 и THESTIVA345 будут блокированы на 2-е суток.
Причина: Нарушение Статьи 3 Экономических правил - Слив партии.
wlad1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star