Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Модерация процесса игры

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2018, 14:37   #11
spellbound
Буржуй

Общий рейтинг: 1898
 
Аватар для spellbound
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 26
Exclamation Re: Клан феникс и серенити

Цитата:
Во-первых я равноправный глава этих кланов, во-вторых я автор этих строк, и сам их писал
Глава был Леха и Лена, в серенити, по поводу феникс тебя назначили. тогда мысл Чиззи в фенексе? если ты глава. феникса
__________________
Совесть - вот судья нам и закон!
spellbound вне форума  
Старый 06.09.2018, 14:54   #12
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Клан феникс и серенити

Цитата:
Сообщение от spellbound Посмотреть сообщение
Глава был Леха и Лена, в серенити, по поводу феникс тебя назначили. тогда мысл Чиззи в фенексе? если ты глава. феникса
Я был в Серенити действующим главной с самого начала и соответственно доя появления Феникса, а уже после появления Феникса, по собственному желанию перешел в него и стал главой клана, Феникс, при этом не теряя полномочия в клане Серенити.
Finnick вне форума  
Старый 06.09.2018, 15:30   #13
spellbound
Буржуй

Общий рейтинг: 1898
 
Аватар для spellbound
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Клан феникс и серенити

Цитата:
Я был в Серенити действующим главной с самого начала и соответственно доя появления Феникса, а уже после появления Феникса, по собственному желанию перешел в него и стал главой клана, Феникс, при этом не теряя полномочия в клане Серенити.
тыбыл, наминальным главой.согласен.
__________________
Совесть - вот судья нам и закон!
spellbound вне форума  
Старый 06.09.2018, 16:42   #14
vitdin
Властелин

Общий рейтинг: 57
 
Аватар для vitdin
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 376
По умолчанию Re: Клан феникс и серенити

О накрутках в теме речи нет, о реальном использование аккауна Чиззи в турнирах, клановых неделя и т.д. тоже речь не идет.
Считаю что тема не несет смысловой нагрузки и жалоба должна быть отклонена.
vitdin вне форума  
Старый 06.09.2018, 19:43   #15
Adelina
Избранник небес

Общий рейтинг: 24
 
Аватар для Adelina
 
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 604
По умолчанию Re: Клан феникс и серенити

Приношу извинения за нашего соклановца,который не удосужился нас поставить в известность о своём решении вынести такой вердикт.Я как понимаю клан Serenity был устранён от клановых игр в связи нарушения игрока Leonchefs.Но видно у администрации игры вышла путаница отстранили клан Феникс,потом главы кланов договорились с администрацией ,и не кто не возражал.Хотя по мне клан Serenity должен был отстранен как было в решении,и клан Феникс принимал бы участие в клановом турнире по составу игроков.Спасибо
__________________
Уважать или не уважать человека — твое дело.
Относиться уважительно — твое воспитание.
Adelina вне форума  
Старый 06.09.2018, 19:56   #16
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Клан феникс и серенити

Цитата:
Сообщение от Holdena Посмотреть сообщение
Приношу извинения за нашего соклановца,который не удосужился нас поставить в известность о своём решении вынести такой вердикт.Я как понимаю клан Serenity был устранён от клановых игр в связи нарушения игрока Leonchefs.Но видно у администрации игры вышла путаница отстранили клан Феникс,потом главы кланов договорились с администрацией ,и не кто не возражал.Хотя по мне клан Serenity должен был отстранен как было в решении,и клан Феникс принимал бы участие в клановом турнире по составу игроков.Спасибо
Не совсем так, перед турниром дали амнистию одному из наших кланво, какому именно дали выбрать на наше усмотрение.
Finnick вне форума  
Старый 06.09.2018, 20:02   #17
Adelina
Избранник небес

Общий рейтинг: 24
 
Аватар для Adelina
 
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 604
По умолчанию Re: Клан феникс и серенити

Цитата:
Сообщение от Finnick Посмотреть сообщение
Не совсем так, перед турниром дали амнистию одному из наших кланво, какому именно дали выбрать на наше усмотрение.
Я бы не согласилась,почему клан нарушитель в случае победы получает призы? и кубок победителя на страничку клана а вы в улёте
__________________
Уважать или не уважать человека — твое дело.
Относиться уважительно — твое воспитание.
Adelina вне форума  
Старый 06.09.2018, 20:44   #18
Магдалена
Властелин

Общий рейтинг: 59
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 215
По умолчанию Re: Клан феникс и серенити

Цитата:
Сообщение от Holdena Посмотреть сообщение
Я бы не согласилась,почему клан нарушитель в случае победы получает призы? и кубок победителя на страничку клана а вы в улёте
У нас общая победа! и мы не делим кланы: серенити или феникс.Была неудачная шутка.На счет всего сказанного выше-нет слов...
Магдалена вне форума  
Старый 06.09.2018, 21:04   #19
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Клан феникс и серенити

Цитата:
Сообщение от Holdena Посмотреть сообщение
Я бы не согласилась,почему клан нарушитель в случае победы получает призы? и кубок победителя на страничку клана а вы в улёте
Во-первых соглашусь с леной мы едины и не делимы, а на кланы делимся ли только из-за недостаточности места в одном клане.
Во-вторых это решение администрации, хотя твои слова логичны и в чем-то правильны.
Finnick вне форума  
Старый 14.09.2018, 20:45   #20
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 307
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,225
По умолчанию Re: Клан феникс и серенити

Здравствуйте.
Если игрок дает в доступ другому игроку свой аккаунт это явно не верно. По сути выходит нарушение по ст. 2 ЭП персонажи.

Если вам близок другой клан, назначьте в нем доверенного человека.

Администрация в лице ОМ и администраторов старается идти навстречу игрокам и не блокирует всех, кто пересекается по IP и сходным параметрам. При этом нельзя так это использовать.

То что другой человек создал персонажа и не играет им не меняет ситуацию.
Аккаунт Чиззи будет заблокирован бессрочно.
Изначальный вледелец может начать нового персонажа, при этом использоватеь его исключительно в личных целях, а не использовать как технического персонажа для группы игроков.
В этот раз будет блокировка (вечная) только персонажа, а не всех (на несколько дней), кто на него заходил. Я надеюсь, что все осознают, что так делать не стоит и в этот раз будет достаточно данных мер.
В случае повтора возможны более жесткие наказания.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star