Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Модерация процесса игры
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2016, 04:45   #1
Tdoberman
Гранд

Общий рейтинг: 438
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 28
По умолчанию Слив

Слив игроком likki игроку Valerissa
http://prntscr.com/9sbtox
Tdoberman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 22:13   #2
wlad1
Монополист

Общий рейтинг: 114
 
Аватар для wlad1
 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 9,895
По умолчанию

Аккаунты игроков Valerissa и likki будут блокированы на 2-е суток.
Причина: Нарушение Статьи 3 Экономических правил - Слив партии.
wlad1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 16:33   #3
Valerissa
Буржуй

Общий рейтинг: 1275
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 7
По умолчанию некоторые обожают жаловаться

c Tdoberman невозможно играть. Он уже вторую игру подряд при мне портит игру другим. Имея мелкую монополию он закладывает остальные ячейки, мешая естесственной конкуренции. Ведь если бы в игре было 3 монополии, то у него было бы чуть больше шансов выиграть, т.к. я могла попасть уже не только на его ячейки, но и на чужие. А какие можно иметь шансы, играя водкой против Гуччи?

Кроме того, когда игрок после сделки вдруг вышел из игры, то я полученную монополию не стала строить, и это не повлияло на игру!
Valerissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 20:37   #4
Tdoberman
Гранд

Общий рейтинг: 438
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 28
По умолчанию

Не надо пожалуйста говорить, что со мной невозможно играть. Гуччи вы потом взяли, когда же у вас ничего не было, вы предлагали чтобы я обменялся будучи без денег. И в правилах не нужно в обязательном порядке меняться или продавать фирмы вместо залога. Зато приняли вы слив без раздумий
Tdoberman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 23:42   #5
Valerissa
Буржуй

Общий рейтинг: 1275
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tdoberman Посмотреть сообщение
Не надо пожалуйста говорить, что со мной невозможно играть. Гуччи вы потом взяли, когда же у вас ничего не было, вы предлагали чтобы я обменялся будучи без денег. И в правилах не нужно в обязательном порядке меняться или продавать фирмы вместо залога. Зато приняли вы слив без раздумий
Гуччи я взяла без чьей-то помощи, просто повезло. Если не нравится какой-то обмен, то всё обсуждается в сообщениях, всегда все пытаются договариваться. А Вы сразу стали закладывать! Правило про слив придумано для того, чтобы игра была сбалансирована, и чтобы баланс не нарушали НАМЕРЕННЫМИ нечестными действиями игроков. А теперь скажите какой дисбаланс в игре был нарушен тем, что я купила вторую ячейку , если я в итоге не строила эту монополию? И второе- столько раз люди в играх продавали ячейки, когда были на мели, чтобы остаться в игре. Я не могла знать , что игрок выйдет. Купила, но строить не стала. Разве в таком случае я сделала что-то нечестное, да к тому же намеренно? После выхода игрока, эту ячейку никто не стал бы покупать. Если бы Вы и купили, то понимаете, что я бы не отдала монополию.
Неужели у Вас нет чувства справедливости?
Valerissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 04:04   #6
Tdoberman
Гранд

Общий рейтинг: 438
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerissa Посмотреть сообщение
Гуччи я взяла без чьей-то помощи, просто повезло. Если не нравится какой-то обмен, то всё обсуждается в сообщениях, всегда все пытаются договариваться. А Вы сразу стали закладывать! Правило про слив придумано для того, чтобы игра была сбалансирована, и чтобы баланс не нарушали НАМЕРЕННЫМИ нечестными действиями игроков. А теперь скажите какой дисбаланс в игре был нарушен тем, что я купила вторую ячейку , если я в итоге не строила эту монополию? И второе- столько раз люди в играх продавали ячейки, когда были на мели, чтобы остаться в игре. Я не могла знать , что игрок выйдет. Купила, но строить не стала. Разве в таком случае я сделала что-то нечестное, да к тому же намеренно? После выхода игрока, эту ячейку никто не стал бы покупать. Если бы Вы и купили, то понимаете, что я бы не отдала монополию.
Неужели у Вас нет чувства справедливости?
Закладывать я стал, потому что у меня не было денег, а не назло. Не пойму о чем вы тут спорите.
Tdoberman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 07:15   #7
likki
Буржуй

Общий рейтинг: 1819
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 3
Red face

Валерисса, хочу попросить прощения за то, что вы оказались в бане с моей подачи. Я правила в самом деле не читала и отдала вам фирму исключительно потому, что играть дальше с этим персонажем мне показалось крайне скучной идеей, а поднасолить ему хотелось. Если бы знала, 1. где находятся правила и 2. что здесь принято ябедничать, то никогда бы вас подставлять не стала. Еще раз извините.
likki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 18:26   #8
Valerissa
Буржуй

Общий рейтинг: 1275
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 7
По умолчанию

Спасибо за поддержку. Вас ни в чём не виню :)
Valerissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 02:52   #9
Tdoberman
Гранд

Общий рейтинг: 438
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от likki Посмотреть сообщение
Валерисса, хочу попросить прощения за то, что вы оказались в бане с моей подачи. Я правила в самом деле не читала и отдала вам фирму исключительно потому, что играть дальше с этим персонажем мне показалось крайне скучной идеей, а поднасолить ему хотелось. Если бы знала, 1. где находятся правила и 2. что здесь принято ябедничать, то никогда бы вас подставлять не стала. Еще раз извините.
То есть, по вашему, если вам стало скучно играть, то вы вправе лишать шанса игрока на победу(по вашему "поднасолить")? Если даже вы и не читали правила, то интуитивно можно понять, что ваши действия никак не могу быть по правилам. И думаю слово "ябедничать" тут неуместно, ибо с такими, как вы по другому бороться нельзя.
И что вы так на меня взъелись то? У вас было по 4000К капитала, у меня практически ничего не было (500 или 600, что то вроде этого). Если бы я вам продал фирмы, как вы просили, то обрек бы себя сразу на поражение, так как вы оба поменялись бы, а я бы остался ни с чем. Я лишь хотел дождаться, когда у меня появится побольше капитала и потом поменялся бы, не играть же вечно. А вам все и сразу надо! Люди, будьте человечнее к другим и не надо думать лишь о своей выгоде. Удачи!
Tdoberman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star