Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации

Важная информация

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2018, 17:17   #11
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию Re: не правильно считает

Цитата:
Сообщение от Oboronitel Посмотреть сообщение
По основной части темы, мастерство зависитот нескольких факторов. В случае если ваша партиякороткая или вы не смогли заработать достоточно капитала вы не получите мастерсва, поскольку в обратном случае это было бы использовано в накрутке.
И ещё, в таком случае пусть сумма игрока считается корректно, то есть по полной стоймости купленных фирм, а не по залоговой стоймости фирмы, кстати из-за этого и получается 800, а не действительная цифра, которая была бы если учитывалась полная стоймость купленного поля.
Finnick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 03:15   #12
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию Re: не правильно считает

Цитата:
Сообщение от Oboronitel Посмотреть сообщение
Проведите статистику, и не вносите клевету.
Вы явно керайне неадекватно оцениваете ситуацию и при этом слишком уверенно заявляете то, что не соотвествует действительности.
Проверяйте свои слова на практие и только посе этого пишите.

По основной части темы, мастерство зависитот нескольких факторов. В случае если ваша партиякороткая или вы не смогли заработать достоточно капитала вы не получите мастерсва, поскольку в обратном случае это было бы использовано в накрутке.
К тому же оно считалось по данной формуле с самого начала, просто вы не видели после партии итога сразу.
На практике партия обычной беготни по кругу в паре в течении 5 минут, без менов, независимо от капитала игроков, приносит 4,8 балла каждому из команды. Надо просто договориться с соратниками, кому сегодня крутим. А вы дурачьё дальше бегайте по 20 минут в надежде принести клану или себе пользу ))) Вот и вся борьба с накруткой, раньше так крутили теперь по другому. Надо идти в ногу со временем Стас )
Васнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 11:17   #13
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию Re: не правильно считает

Что раньше крутили, что сейчас крутят, но тупее игры, чем в том формате в котором она на сегодняшний день, за 6 лет проекта не было, я понимаю вы скажете меняйте, играйте, но есть кланы которые ведут активную борьбу за рейтинг. Раньше крутили, но хоть играли, сейчас я даже не знаю чем мы занимаемся. Прошу прощенья. если резко высказалась, но это..... (даже слово подобрать не могу что)
Васнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 14:51   #14
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию Re: не правильно считает

Цитата:
Сообщение от Васнецова Посмотреть сообщение
На практике партия обычной беготни по кругу в паре в течении 5 минут, без менов, независимо от капитала игроков, приносит 4,8 балла каждому из команды. Надо просто договориться с соратниками, кому сегодня крутим. А вы дурачьё дальше бегайте по 20 минут в надежде принести клану или себе пользу ))) Вот и вся борьба с накруткой, раньше так крутили теперь по другому. Надо идти в ногу со временем Стас )
Светик, и да и нет, по мимо стандартных типов игры, есть предпочтения игрока, кому-то тупой рандом и беготня на ловце в игре 2vs2 нравиться, а кому-то наоборот, приятнее поиграть в ручную или поиграть на подумать 1vs1, а простите, при существующем обмене и стройки монки и 18 минутной беготни получить 0 мастерства это не дело, там по любому есть за что мастерство получать, особенно когда соперник не соклановец .
Finnick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 14:56   #15
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию Re: не правильно считает

Цитата:
Сообщение от Васнецова Посмотреть сообщение
Раньше крутили, но хоть играли, сейчас я даже не знаю чем мы занимаемся. Прошу прощенья. если резко высказалась, но это..... (даже слово подобрать не могу что)
Золотые слова, Светик.
Finnick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 21:09   #16
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию Re: не правильно считает

Я одного не пойму, почему проблему накрутки ищут в подсчетах рейтинга, а не в самой игре!Я очень хорошо помню время когда могли поменять пол поля на 1 монополию воды и это не считалась накруткой или неравноценным обменом, потому что надо было ещё всё это построить и не факт что тот у кого пол поля вообще сможет это сделать ( ну суть вы поняли, не буду углубляться) Так вот тогда таких глобальных проблем с накрутками не было, не на что было крутить, надо было думать куда потратить последние крохи. Может урезать капитал игры и всё встанет на свои места.
Васнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 21:29   #17
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию Re: не правильно считает

Тут уже не чему удивляться, когда тактический обмен при котором один игрок получает монку, а второй нет, в 99% случаев считают сливом, а в итоге люди бояться делать обмены и сидят на том что купили или выжидают пока у кого-то появиться комбинация дать равнозначный обмен. А получается все это потому-что судим по скринам, которые отражают процесс но не всегда дают увидеть полную картину, ибо мы не видим за скрином продолжения и финала партии
Finnick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star