Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Жалобы на работу модераторов
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2014, 03:51   #1
hyligan4ik
Властелин

Общий рейтинг: 73
 
Аватар для hyligan4ik
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 40
Angry Почему меня не уберегли?

Парень_Милашки, уберегли Вас мои коллеги от более серьёзного нарушения, а соответственно - наказания. Понесло Вас опять... мы в курсе, это порой с Вами случается... Благодарите что вовремя подоспели, а не судите за молчу в 1 час.

Много-Уважаемый Максим,у меня к Вам совершенно логичный вопрос-"Почему меня не уберегли от оскорблений данного человека?".
Они (оскорбления) продолжались, как минимум, 5 минут и за всем происходящим наблюдала модератор,но никаких действий не предприняла-ждала,когда будет долгожданный взрыв моего негодования к этому челу.И вот свершилось-ура,получи бан. Как-будто наслаждение от этого какое-то получает.
Осуждение работы модератора? Да. Почему ОМ сразу не пресекают подобные выходки?-ждут конкретного словесного поноса.Страж порядка должен быть оперативным,объективным и плюс ко всему примером другим игрокам-или я понятия путаю?
Я виноват-не спорю,но нельзя ли более строже относиться к троллингу?Не у всех же в конце-концов железные нервы.И не так много таких типов в вашем проекте,чтобы взять их на особый контроль.
Пишу без всякого сарказма и надеюсь, Максим, Вы поймёте меня правильно.
hyligan4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 08:22   #2
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 639
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

Здравствуйте, hyligan4ik!
Перенёс Вашу тему в "Жалобы на работу модераторов", там этому более подходящее место.
Ответ даст руководитель ОМ Oboronitel (Владислав), в течении 3-х суток.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 20:32   #3
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,232
По умолчанию

Насколько я знаю, модераторы реагируют на нарушения максимально быстро.
В случае же если нет реакции модератора необходимо опубликовать жалобу в модерации общения и она будет разобрана модератором. Именно это является оптимальной последовательностью действий игрока.


Для более подробного ответа предоставьте пожалуйста, скриншоты этой ситуации или иные подробности, которые уточняют ее среди остальных (дату, время по МСК) в приват мне на форуме.

Жалоба отклонена.

Последний раз редактировалось Oboronitel; 13.05.2014 в 01:14.
Oboronitel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star