Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2023, 22:52   #1
Little Big
Властелин

Общий рейтинг: 67
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 179
Question Переспрошу

Добрый день,

Уважаемые Администраторы,

В одно прекрасное время получил вот такое на свою стенку от гражданина Моностраны буржулика: https://i.ibb.co/nkHjvn7/Untitled.png

Увидев это, воспринял это как что-то не хорошее, я написал господам-администраторам, сначала Oboronitel, а потом Maxim, с целью дать оценку, нормально ли это.

Господин Oboronitel потратил несколько человеко-часов, чтобы объяснить мне, что это всего лишь буквы и вариант нормы. К слову, судя по всему, глава ОМ нормально относится к клевете других игроков и оскорблению кланов, что для него какие-то буквы? Замечу, от одного и тоже же персонажа. Я, к примеру, ничего такого никому не слал и не хочу, понимая, что для таких действий нужно быть немножко вне себя.

Не придя ни к чему, господин Oboronitel сослал меня обратиться ко второму администратору - Maxim. Maxim заверил, что больше не будет никогда и никому удалять буквы и открытки с личных стенок. Но не был последовательным, и другим игрокам потом это дальше удалял (может это сделал кто-то другой, я уж тут не знаю). Важен факт, кому-то удаляли, кому-то нет (после обещания не удалять).

Я еще несколько раз пытался пояснить, что подобное не является нормой и немножко обеспокоен такой реакцией администраторов. Ведь каждый игрок сам должен решать, что у него должно быть на его личной стенке, а что нет. Но мне дали понять, что в пределах текущего проекта, администраторы сами будут решать, кого можно оскорблять, а кого нет.

Учитывая, что уровень произвола продолжает расти, вышеуказанный персонаж продолжает попытки меня задевать (заметьте, я его первым еще ни разу не трогал - это специально для Oboronitel еще раз повторю), а Администраторы проекта видимо это поощряют, то я полагаю, что будет правильно памятные отметки оставить всем участникам данной ситуации.

ВОПРОС: Могу ли я наградить Oboronitel, Maxim и автора первого такого поста подобной комбинацией букв, и пусть они им освещают дальнейший путь? Если нет, прошу удалить у меня.

Надеюсь на оперативный ответ, чтобы молчание не стало причиной согласия.

Всего хорошего!
Little Big вне форума  
Старый 06.11.2023, 22:45   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,232
По умолчанию Re: Переспрошу

Поражаюсь вашему свободному времени.

Хотите - дарите мне что вы там захотите, всеравно я не смотрю за этими открытками)

Если будет нарушение, то будет наказание.
Да и в принципе, я всегда смогу их удалить у себя, хотя шанс весьма мал что мне будет инеетерсно этим заниматься.
Поэтому смотрите сами, насколько вам не жалко открыток.

p.s. Максим более эмоциональный, поэтому делайте на свой страх риск (я бы не рисковал). Выбор за вами.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star