Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Модерация процесса игры
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2020, 00:08   #21
Леонард
Магнат

Общий рейтинг: 192
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Слив игры в рамках турнира

Цитата:
Сообщение от t_a_t_y_a_n_a_ Посмотреть сообщение
Да уж нет, даже если и обгоним.) Я буду настаивать о разборе ситуации, чтобы всё-таки был наглядный пример...В последнее время слишком много моментов, которые напрягают. Я хочу честных Турнирных игр, честную борьбу за Клановых Лидеров недели.
Знаешь, я всегда играл честно. и моя совесть чиста. А ты сейчас играла с Пандами и Кексик попала на свою монополию и выставила на аукцион Билайн. Хотя имела деньги его купить. Но главное не это. У тебя были деньги но ты отказалась от аукциона на Билайн. Почему? вот дважды спорная ситуация. одна выставила свою фирму на аук а другая отказалась. Это не слив? Докажи обратное.
Леонард вне форума  
Старый 19.12.2020, 00:13   #22
jj-99
Гранд

Общий рейтинг: 474
 
Регистрация: 28.06.2019
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Слив игры в рамках турнира

Цитата:
Сообщение от Anney Посмотреть сообщение
именно ! основной вопрос стоит в аукционе техники, ибо там можно было на удаче еще и выиграть, а про моду было написано дополнительно, чтобы не говорили тут мол случайно.... два раза не бывает случайно.
Ну не надо притягивать за уши, ну мода уж точно не при чём))))) ну правильное решение было выставить на аукцион, и Вы это прекрасно понимаете, но зачем то хотите разбавить муть.

есть один единственный момент, что она правильно играла не гналась за вторым полем моды имея на руках два поля техники и при небольшом риске именно его должна была забирать, и реально попала на поле, я на секунду отвлёкся но совершенно был уверен что поле она забирает и был удивлён когда поле ушло на аукцион, тут конеш непонятка, и Ваше возмущение наверное правильное, НО снова как писал глава клана - они могли просто не явиться на игру, как писал ранее попав на колу и надо заплатить 2600 и не оме техники так же могла сдаться и ни у кого вопросов не появилось.
НО сам момент аукциона вызывает недоразумение))))))
jj-99 вне форума  
Старый 19.12.2020, 00:47   #23
Anney
Избранник небес

Общий рейтинг: 29
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 210
По умолчанию Re: Слив игры в рамках турнира

Цитата:
Сообщение от little_big Посмотреть сообщение
Ваш настрой настораживает.

Незнаю, кого Вы больше не любите и за что, однако же повторюсь - договорняка не было! Кланы явились на игру и крайне глупо катать договорняки публично, при наличии администрации и двух десятков зрителей! Ведь если на то пошло, то вспомните истории о неявках. Вот это был бы прецедент!

Мы не такие дурачки - чтобы публично сливаться, а вы, я надеюсь, не такая дурочка, чтобы в такое на полном серьезе верить!

P.S. Насчет клановой недели. Мы её не выиграли, если что. Да, нам в последние дни помогли люди извне, как, в прочем, помогали и другим кланам, и все это всегда имело место быть и раньше. Аврора тут не при чем. Просто поверьте.
я слишком давно тут и уже игрой не живу, как вы сейчас, поэтому не любить кого-то мне не интересно, тут дело принципа и справедливости. Хотите выигрывать - выигрывайте честно, а если не умеете честно, то и не играйте, все просто.
Конкуренция должна быть здоровой, а не этот весь бардак.
Anney вне форума  
Старый 19.12.2020, 00:55   #24
Anney
Избранник небес

Общий рейтинг: 29
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 210
По умолчанию Re: Слив игры в рамках турнира

Цитата:
Сообщение от Леонард Посмотреть сообщение
Знаешь, я всегда играл честно. и моя совесть чиста. А ты сейчас играла с Пандами и Кексик попала на свою монополию и выставила на аукцион Билайн. Хотя имела деньги его купить. Но главное не это. У тебя были деньги но ты отказалась от аукциона на Билайн. Почему? вот дважды спорная ситуация. одна выставила свою фирму на аук а другая отказалась. Это не слив? Докажи обратное.
Ты сам вообще читаешь себя ?? видать нет. еще раз перечитай и подумай, что ты пишешь и при каких раскладах выставляют на аук так фирмы и почему не покупают.

Лучшая защита - нападение, но здесь это не работает, так как факты слишком видны.
Anney вне форума  
Старый 19.12.2020, 01:07   #25
Леонард
Магнат

Общий рейтинг: 192
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Слив игры в рамках турнира

Цитата:
Сообщение от Anney Посмотреть сообщение
Ты сам вообще читаешь себя ?? видать нет. еще раз перечитай и подумай, что ты пишешь и при каких раскладах выставляют на аук так фирмы и почему не покупают.

Лучшая защита - нападение, но здесь это не работает, так как факты слишком видны.
вопрос был к Татьяне. почему она не купила билайн. когда противник выставила его на аукцион? и почему Кексик его выставила хотя могла купить?
Леонард вне форума  
Старый 19.12.2020, 01:11   #26
Little Big
Властелин

Общий рейтинг: 67
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 179
По умолчанию Re: Слив игры в рамках турнира

Цитата:
я слишком давно тут и уже игрой не живу, как вы сейчас, поэтому не любить кого-то мне не интересно, тут дело принципа и справедливости. Хотите выигрывать - выигрывайте честно, а если не умеете честно, то и не играйте, все просто.
Конкуренция должна быть здоровой, а не этот весь бардак.
Вы сами пишите, что тут не живёте, при этом у Вас предъявы, как у Гаагского трибунала!

Пишите, пожалуйста, только о том, о чем ведаете. А антипатии к Авроре или Ваша дружба с кем-то, которым кто-то не нравится - вовсе не аргумент! Это называется - предвзятость!

Насчёт текущей ситуации, полагаю, большинству итак понятно: это не слив, а трагедия одного игрока, который в силу публичного давления, до сих пор не может успокоится! Хотя, это обычная игра, где всё решает рандом, а умнее или богаче от этого никто не становится. Просто - вид отдыха.
Зачем превращать его в средство психической компенсации?

Поэтому, убедительно прошу - отдавайте отчёт своим предъявам!

Потому что мне уже надоело вести дискуссии с теми, кто не ведает, не знает правил или у кого-то свои антипатии!
Little Big вне форума  
Старый 19.12.2020, 01:16   #27
Танюшик
Олигарх

Общий рейтинг: 365
 
Регистрация: 19.12.2015
Сообщений: 371
По умолчанию Re: Слив игры в рамках турнира

Цитата:
Сообщение от Леонард Посмотреть сообщение
вопрос был к Татьяне. почему она не купила билайн. когда противник выставила его на аукцион? и почему Кексик его выставила хотя могла купить?
Есть действительно ошибки,а есть вынужденные меры.,я их различаю. И доказывать "обратное", я здесь не буду,как и разводить балаган не хочу. Форум большой,милости просим в другой раздел.
Танюшик вне форума  
Старый 19.12.2020, 01:22   #28
Танюшик
Олигарх

Общий рейтинг: 365
 
Регистрация: 19.12.2015
Сообщений: 371
По умолчанию Re: Слив игры в рамках турнира

Цитата:
Сообщение от little_big Посмотреть сообщение
Вы сами пишите, что тут не живёте, при этом у Вас предъявы, как у Гаагского трибунала!

Пишите, пожалуйста, только о том, о чем ведаете. А антипатии к Авроре или Ваша дружба с кем-то, которым кто-то не нравится - вовсе не аргумент! Это называется - предвзятость!

Насчёт текущей ситуации, полагаю, большинству итак понятно: это не слив, а трагедия одного игрока, который в силу публичного давления, до сих пор не может успокоится! Хотя, это обычная игра, где всё решает рандом, а умнее или богаче от этого никто не становится. Просто - вид отдыха.
Зачем превращать его в средство психической компенсации?

Поэтому, убедительно прошу - отдавайте отчёт своим предъявам!

Потому что мне уже надоело вести дискуссии с теми, кто не ведает, не знает правил или у кого-то свои антипатии!
И не стоит говорить о антипатиях( ни к вашему клану, ни к Авроре не было неприязни)и уж тем более о правилах игры....тут промолчу))
)
Танюшик вне форума  
Старый 19.12.2020, 01:29   #29
Леонард
Магнат

Общий рейтинг: 192
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Слив игры в рамках турнира

Цитата:
Сообщение от t_a_t_y_a_n_a_ Посмотреть сообщение
Есть действительно ошибки,а есть вынужденные меры.,я их различаю. И доказывать "обратное", я здесь не буду,как и разводить балаган не хочу. Форум большой,милости просим в другой раздел.
ой у вас в игре вынужденная мера??? Не смешите. В принципе тоже можно подвести под слив. форум действительно большой. и не вам мне указывать где высказывать свое мнение. Затронута моя честь, а я этого не прощаю. Еще раз - никаких договорняков не было. В глубине души Вы Татьяна это понимаете. Но где уж вам отказываться от своих слов или промолчать.
Леонард вне форума  
Старый 19.12.2020, 01:57   #30
Little Big
Властелин

Общий рейтинг: 67
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 179
По умолчанию Re: Слив игры в рамках турнира

Цитата:
И не стоит говорить о антипатиях( ни к вашему клану, ни к Авроре не было неприязни)
Тогда давайте сузим весь спектр дискуссии к конкретному случаю.

Вы написали жалобу, но подсознательно понимаете, что:
1. Хотели бы мы слить - то не явились бы. Это просто - и наверняка.
2. В течении игры был повод сдаться и до этого аукциона. Но Юлия не сдавалась.
3. Вы пишите о двух аукционах, хотя прекрасно понимаете, что аукцион с модой - вообще логичен, и в ходе этой дискуссии это понятно. Вы решили это просто приукрасить в своей жалобе. Как и врёте про 12 ходов до погашения кредита (а там был 1), зачем, любите преукрашать? Или ищете союзников, которые в этом даже разбираться не будут (но вас могут поддержать)? Это называется провокация и нагнетание обстановки.
4. Вы пишете о договорной игре, что тут прям все специально. Но тут даже со стороны много сомнений, и у Вас, я уверен они тоже есть, исходя из дискуссии. Хотите испортить кому-то репутацию, но возможно, стоит задуматься о своей?
5. Не думаю, что Вы играете абсолютно идеально, а по сему - тоже можете натупить. Чем Юля хуже!?

О сдаче партии ни у кого и в мыслях не было. Тем более, в присутствии фемиды и кучи зрителей! Это настолько наивно так считать!?!?! Вы же модератор, и должны мыслить на шаг вперёд!
Little Big вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star