Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Модерация процесса игры
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2020, 23:02   #11
jj-99
Гранд

Общий рейтинг: 474
 
Регистрация: 28.06.2019
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Слив игры в рамках турнира

Цитата:
Сообщение от Anney Посмотреть сообщение
а ведь там могла бы быть потом моно, с помощью которой также можно было выиграть, но опять же был аукцион.
Абсолютно верное решение так как ей платить по кредиту 1700 через ход или на следующий ход, смысл покупать было поле если потом нахватает денег и всё закладывать?, она реально играла на технику, и что то пошло не так и нажала не туда или что ещё прошло не так, но мысль в том что если был договорное могла сделать вид что тупо зависла, да много было вариантов проиграть а не так показательно чтобы давать пищу для спора)))))
jj-99 вне форума  
Старый 18.12.2020, 23:07   #12
Кот_Бегемот
Избранник небес

Общий рейтинг: 54
 
Аватар для Кот_Бегемот
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 187
По умолчанию Re: Слив игры в рамках турнира

Цитата:
Сообщение от Anney Посмотреть сообщение
Надо честно уметь играть.
А вы как клановую неделю выигрывали с помощью авроры отчасти, так и тут решили помочь друзьям в знак благодарности, все это видят, а вы признать не можете. А я была уверена, что так будет, поэтому специально зашла и не удивилась даже.
к пуговицам претензии есть? или ко мне конкретно? зачем ты мне все это пишешь?
Кот_Бегемот вне форума  
Старый 18.12.2020, 23:15   #13
Танюшик
Олигарх

Общий рейтинг: 365
 
Регистрация: 19.12.2015
Сообщений: 372
По умолчанию Re: Слив игры в рамках турнира

Цитата:
Сообщение от Леонард Посмотреть сообщение
Так еще я скажу. Никаких договоренностей с кланом противника не было. Я честный человек и не нужно меня марать грязью. Я все равно бы выиграл. У меня сильная монка ( к тому же она уже раз стала на нее). к моменту покупки ее дуба была ситуация : у нее нет денег чтобы строить ( даже купить) и через пару ходов у нее возврат кредита- по моему 1700. И еще. к тому что она растерялась или что у нее получилось - я отношения не имею. В игре присутствовал столик - а столик в игре это судья. И столик признал мою победу. Или вы считаете что столик некомпетентен как судья? Я так не думаю. И хорошо, если дурдом выиграет свою игру против панд- - сразу затихнут, так как нас обгонят. Поэтому считаю что все было правильным. Я сыграл честно. Моя совесть чиста.
Да уж нет, даже если и обгоним.) Я буду настаивать о разборе ситуации, чтобы всё-таки был наглядный пример...В последнее время слишком много моментов, которые напрягают. Я хочу честных Турнирных игр, честную борьбу за Клановых Лидеров недели.
Танюшик вне форума  
Старый 18.12.2020, 23:16   #14
Anney
Избранник небес

Общий рейтинг: 29
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 210
По умолчанию Re: Слив игры в рамках турнира

Цитата:
Сообщение от Леонард Посмотреть сообщение
Так еще я скажу. Никаких договоренностей с кланом противника не было. Я честный человек и не нужно меня марать грязью. Я все равно бы выиграл. У меня сильная монка ( к тому же она уже раз стала на нее). к моменту покупки ее дуба была ситуация : у нее нет денег чтобы строить ( даже купить) и через пару ходов у нее возврат кредита- по моему 1700. И еще. к тому что она растерялась или что у нее получилось - я отношения не имею. В игре присутствовал столик - а столик в игре это судья. И столик признал мою победу. Или вы считаете что столик некомпетентен как судья? Я так не думаю. И хорошо, если дурдом выиграет свою игру против панд- - сразу затихнут, так как нас обгонят. Поэтому считаю что все было правильным. Я сыграл честно. Моя совесть чиста.
Клан дурдом не затихнет, не надейся.
Anney вне форума  
Старый 18.12.2020, 23:21   #15
Anney
Избранник небес

Общий рейтинг: 29
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 210
По умолчанию Re: Слив игры в рамках турнира

Цитата:
Сообщение от jj-99 Посмотреть сообщение
Абсолютно верное решение так как ей платить по кредиту 1700 через ход или на следующий ход, смысл покупать было поле если потом нахватает денег и всё закладывать?, она реально играла на технику, и что то пошло не так и нажала не туда или что ещё прошло не так, но мысль в том что если был договорное могла сделать вид что тупо зависла, да много было вариантов проиграть а не так показательно чтобы давать пищу для спора)))))
думаю вы бы прибегли к этому варианту, если бы не подвернулся такой вот легкий и простой способ - прикинуться дурочкой и типа растерялась.
Ребят, завязывайте, вас так смешно читать.
Anney вне форума  
Старый 18.12.2020, 23:28   #16
jj-99
Гранд

Общий рейтинг: 474
 
Регистрация: 28.06.2019
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Слив игры в рамках турнира

Цитата:
Сообщение от Anney Посмотреть сообщение
думаю вы бы прибегли к этому варианту, если бы не подвернулся такой вот легкий и простой способ - прикинуться дурочкой и типа растерялась.
Ребят, завязывайте, вас так смешно читать.
Я не могу утверждать на счёт растерялась, нажала не туда, или ещё что то, не я играл и не я нажимал на кнопки, я писал о том, что имея на руках 760 покупать второе поле за 700 было глупо так как на следующем ходе или через ход ( сейчас точно не помню ) ей надо было гасить кредит 1700, то есть купи поле - на руке остаётся практически ноль -ЗЕРО, и чтобы погасить кредит надо всё закладывать, а ведь у Дикаприо уже была на половину прокачана монополия. Я вот обо этом писал что в данной ситуации аукцион был верное решение.
jj-99 вне форума  
Старый 18.12.2020, 23:35   #17
Танюшик
Олигарх

Общий рейтинг: 365
 
Регистрация: 19.12.2015
Сообщений: 372
По умолчанию Re: Слив игры в рамках турнира

Цитата:
Сообщение от jj-99 Посмотреть сообщение
Я не могу утверждать на счёт растерялась, нажала не туда, или ещё что то, не я играл и не я нажимал на кнопки, я писал о том, что имея на руках 760 покупать второе поле за 700 было глупо так как на следующем ходе или через ход ( сейчас точно не помню ) ей надо было гасить кредит 1700, то есть купи поле - на руке остаётся практически ноль -ЗЕРО, и чтобы погасить кредит надо всё закладывать, а ведь у Дикаприо уже была на половину прокачана монополия. Я вот обо этом писал что в данной ситуации аукцион был верное решение.
До возврата кредита 12 ходов))
Танюшик вне форума  
Старый 18.12.2020, 23:36   #18
Little Big
Властелин

Общий рейтинг: 67
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 179
По умолчанию Re: Слив игры в рамках турнира

Цитата:
А вы как клановую неделю выигрывали с помощью авроры отчасти, так и тут решили помочь друзьям в знак благодарности, все это видят, а вы признать не можете.
Ваш настрой настораживает.

Незнаю, кого Вы больше не любите и за что, однако же повторюсь - договорняка не было! Кланы явились на игру и крайне глупо катать договорняки публично, при наличии администрации и двух десятков зрителей! Ведь если на то пошло, то вспомните истории о неявках. Вот это был бы прецедент!

Мы не такие дурачки - чтобы публично сливаться, а вы, я надеюсь, не такая дурочка, чтобы в такое на полном серьезе верить!

P.S. Насчет клановой недели. Мы её не выиграли, если что. Да, нам в последние дни помогли люди извне, как, в прочем, помогали и другим кланам, и все это всегда имело место быть и раньше. Аврора тут не при чем. Просто поверьте.
Little Big вне форума  
Старый 19.12.2020, 00:03   #19
jj-99
Гранд

Общий рейтинг: 474
 
Регистрация: 28.06.2019
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Слив игры в рамках турнира

Цитата:
Сообщение от t_a_t_y_a_n_a_ Посмотреть сообщение
До возврата кредита 12 ходов))
Не надо вводить в заблуждение никого, я говорил о том, что её обвиняли что выставила на аукцион моду в 1й раз, и тогда у неё было 760 и гасить кредит надо было через ход или на следующем ходу. Я за этот случай говорил. И писал, что этот аукцион был совершенно обоснованным, что она играла на технику и в итоге на неё попала, а вот почему не купила вот это другой вопрос. Тут был небольшой шанс, заложи поле, купи технику и если немного повезёт то игра могла качнуться в другую сторону.
Но то что первый аукцион на моде был верное решение то тут необоснованное обвинение.

Да и писал, что когда попала на колу и надо было платить 2600 то могла сдаться и небыло бы повода тут что либо писать - но не сдалась почему-то.......
jj-99 вне форума  
Старый 19.12.2020, 00:06   #20
Anney
Избранник небес

Общий рейтинг: 29
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 210
По умолчанию Re: Слив игры в рамках турнира

Цитата:
Сообщение от jj-99 Посмотреть сообщение
Не надо вводить в заблуждение никого, я говорил о том, что её обвиняли что выставила на аукцион моду в 1й раз, и тогда у неё было 760 и гасить кредит надо было через ход или на следующем ходу. Я за этот случай говорил. И писал, что этот аукцион был совершенно обоснованным, что она играла на технику и в итоге на неё попала, а вот почему не купила вот это другой вопрос. Тут был небольшой шанс, заложи поле, купи технику и если немного повезёт то игра могла качнуться в другую сторону.
Но то что первый аукцион на моде был верное решение то тут необоснованное обвинение.

Да и писал, что когда попала на колу и надо было платить 2600 то могла сдаться и небыло бы повода тут что либо писать - но не сдалась почему-то.......
именно ! основной вопрос стоит в аукционе техники, ибо там можно было на удаче еще и выиграть, а про моду было написано дополнительно, чтобы не говорили тут мол случайно.... два раза не бывает случайно.
Anney вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star