Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Идеи и предложения

Важная информация

Идеи и предложения Если у вас есть хорошо продуманная и классная идея - здесь можно рассказать о ней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2018, 18:15   #1
YaShum
Клерк

Общий рейтинг: 25463
 
Регистрация: 30.12.2017
Сообщений: 7
По умолчанию Много предложений 2

11) Режим для дальтоников (хотя я не дальтоник, в пылу боя я путаю красные и фиолетовые ячейки).
12) Вообще нужно сделать что бы игрок видел себя ВСЕГДА ярким зелёным цветом (я союзника ярким жёлтым). А то каждый раз привыкать к новому цвету очень неудобно (серьёзно, ОЧЕНЬ мешает).
13) Маленькое замечание: Почему в некоторых местах цены с "k", а в других без? Уберите эту захламляющую место "k", я очень долго не мог привыкнуть что 8k=$8.
14) Я очень часто не замечаю что в тюрьме нужно жать выкуп и жму на бросок костей, что приводит к штрафу. Может после второго броска подсвечивать кнопку "Бросить кости" предупреждением?
15) Может тюрьму переименовать во что-то более приличное?
16) Бесят ваши бесполезные смайлики, вместо того что бы действительно помогать общаться быстро, они изображают чепуху. Подумайте сами, чаще всего какие вещи игроки хотят сказать быстро?
И ещё, эмоции смайликов не совпадают со словами или неуместны (высокомерное требование просто уйти или про мало времени) или выглядят как издёвка (обнимание денег и то же требование уйти).
17) Пусть в начале игры время обдумывания идёт быстрее (ну серьёзно, чего там думать когда поле ещё пустое?).
18) В создании игры поле "Бизнес" имеет больший приоритет из-за того что по-умолчанию всегда выбор стоит на нём, а большинство игроков создают и даже не видят что есть выбор! Сделайте 50 на 50, игроки должны знать что есть ещё красивое поле "Природа"!
19) Режим 2х2 не жизнеспособен, пока не начнут выдавать штрафы за выход в первые минуты игры. Причём нужно это писать большими буквами, на пол экрана.
(В обычном режиме, я думаю напротив, штрафовать нельзя, так как игроку может не везти с самого начала, а поддержки союзника там нет... (!!!Не путать тех кому не везёт и обрыв связи, с теми кто намеренно жмёт "Выход" в первые секунды не начавшегося боя!!!)).
20) Возможность пропустить один ход при разрыве связи за штраф, который выплатится игрокам. (У меня вырубился интернет, а как подсоединился спустя 1 минуту, уже был банкротом).
21) Ну и шутка напоследок.
Золотое правило Монополии: Хочешь играть втроём? Создавай комнату на пятерых!
YaShum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 23:06   #2
YaShum
Клерк

Общий рейтинг: 25463
 
Регистрация: 30.12.2017
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Много предложений 2

18) Я имел ввиду что бы при создании комнаты по-умолчанию стоял случайный выбор карты (а не как сейчас изначально выставлена карта с магазинами). Большинству либо всё равно что выбрать или они даже не замечают выбора, а вот равномерность должна быть.
YaShum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star