Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Идеи и предложения

Важная информация

Идеи и предложения Если у вас есть хорошо продуманная и классная идея - здесь можно рассказать о ней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2018, 19:52   #1
просто-чел
Гранд

Общий рейтинг: 587
 
Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 15
По умолчанию По поводу казны...

Здравствуйте.
Следя за последними событиями на проекте, я не мог обойти вниманием скандал, связанный с изменениями в казне клана. Проанализировав ситуацию, мне хотелось бы предоставить довольно простое решение, которое сможет «удовлетворить аппетиты» Администрации и минимизировать убытки игроков.

Создать кнопку «Обновить инвентарь»
После вступления в силу нововведений, смысл клана будет потерян, так как в казне будет просто невыгодно хранить свои вещи, и, чтобы сохранить этот баланс, я предлагаю дать возможность игрокам продлевать срок хранения своих вещей в казне в пределах 30-ти дней, естественно изымая за это определенную плату (какой-то процент за 1 шт.).
Например, игрок положил в казну 10 штук талисманов и 5 штук фортуны сроком на 30 дней. Вскоре, ему приходит уведомление, что срок хранения вещей истекает. Он выбирает те предметы, срок хранения которых скоро истечет и нажимает «Обновить инвентарь». Далее ему дается выбор, на сколько дней ему продлить тот или иной предмет. При продлении срока хранения вещи будет изыматься комиссия в виде определенного процента, в зависимости от того насколько дней он хочет продлить срок хранения талисмана (например, комиссия за продление талисманов на 10 дней будет составлять 10-15 % от стоимости вещи, а на 30 дней - 20-25%). Таким образом, вы сможете обеспечить денежный поток и избежать переполнения вещей в казне клана, так как хранить в больших количествах будет не совсем выгодно.

Создать кнопку «Восстановить инвентарь»
В качестве дополнительного бонуса можно предусмотреть дополнительный вариант) Если игрок не смог продлить срок хранения данной вещи, то можно нажать кнопку «Восстановить», чтобы вернуть эту вещь под 50% от стоимости (35% для фортуны, т.к. её можно добыть только в сундуках).
просто-чел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 11:30   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 307
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,225
По умолчанию Re: По поводу казны...

Псоле 2го нововведения добавили еще одну возможность.
Если вы положите талисман в казну, а затем заберете его из нее, то срок годности товара станет равным 30 дням.
Вне зависимости от его типа.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.

Последний раз редактировалось Oboronitel; 15.05.2019 в 14:14.
Oboronitel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star