Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации

Важная информация

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2018, 04:00   #1
denniska54
Избранник небес

Общий рейтинг: 35
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 456
По умолчанию непонятная трактовка

Уважаемая Администрация,здравствуйте!те но не смог пройти стороной. У нас ужесточились правила? Очень непонятно как само наказание(обычно эт 6-12 часов),так и трактовка его- http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=110283 " всего 48 часов молчания. Продолжите гнуть политику подстрекательства игроков к действиям направленным против Администрации, мы оградим проект от Вас" Вопросы:Что конкретно здесь http://joxi.ru/1A5OKwyInPd96m вредит Администрации- то как один игрок охарактеризовал другого?Замечу,- разговор был в "привате"и кто там кого спровоцировал,это уже отдельный разговор,суть не в этом...Зная то,что витдин к администрации отношения(по крайней мере официального) не имеет,а трактовка по наказанию таковато само собой возникает вопрос...как у меня,так и у тех кто заходит на эту тему,кем же является витдин для администрации? и исходя из реакции администрации на это по сути обыденное оскорбление,то сразу же невольно возникает и ответ в голове. За сим и обращаюсь к администрации-разьясните подробнее дабы не порочить честное имя витдина! За что там такая трактовка наказания? P.S.:те,переживаю за друга!
__________________
denniska54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2018, 20:03   #2
Магдалена
Властелин

Общий рейтинг: 59
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 215
По умолчанию Re: непонятная трактовка

Поддержу Дениса!Мы не видели прямой угрозы для проэкта от игрока МЕТАЛЬДЕГИД! Обращение было конкретно к игроку и в приват! у каждого есть свое мнение и он как я считаю вправе высказать об этом, но в приват. И если Витдин так себя ведет... сразу жалобу строчить... значит он, простите, беспомощный сам все это решить! А ведь он он сам провоцирует на это! Жаль, то, что администрация, видит это все по другому! Я уже несколько раз сталкивалась с этим((( Блок на хорошего игрока и во время клановой недели... это удел Вита!!! убрал сильного? А кто в клане сейчас в парусах? Один женский пол!!! Задумайтесь!!! Спасибо за внимание!!!
Магдалена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2018, 21:58   #3
Клофи
Монополист

Общий рейтинг: 95
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 133
Cool Re: непонятная трактовка

Цитата:
Сообщение от LenaMag Посмотреть сообщение
Поддержу Дениса!Мы не видели прямой угрозы для проэкта от игрока МЕТАЛЬДЕГИД! Обращение было конкретно к игроку и в приват! у каждого есть свое мнение и он как я считаю вправе высказать об этом, но в приват. И если Витдин так себя ведет... сразу жалобу строчить... значит он, простите, беспомощный сам все это решить! А ведь он он сам провоцирует на это! Жаль, то, что администрация, видит это все по другому! Я уже несколько раз сталкивалась с этим((( Блок на хорошего игрока и во время клановой недели... это удел Вита!!! убрал сильного? А кто в клане сейчас в парусах? Один женский пол!!! Задумайтесь!!! Спасибо за внимание!!!
Не поддержу никого. НО, Елена, мягко говоря, не понимаю сейчас суть твоего сообщения. В тебе говорят эмоции и отсутствуют какие-либо аргументы...
1. Давай не будем лукавить, если бы тебе писали гадости в приват, ты бы тоже "понеслась" выкладывать жалобу на форум. Говорить о провокации...не знаю. Для этого нужны какие - то мотивы. Видимо ты их нашла, а нам не рассказываешь. Указывать на невозможность игрока самостоятельно решить проблему - как минимум глупо. Для этого и существует отдел Администрации.
2. Блок на сильного игрока во время клановой недели? Метальдегида заблокировали в субботу вечером. Можно сказать, за сутки до окончания клановой недели. При этом, Паруса уже были в отрыве на несколько сотен. Так имеет ли смысл поступать столько подло и низко, как ты пытаешься донести? Эммм...и да) его заблокировали за нарушение ст. 2 Экономических правил - создание дополнительного персонажа (насколько мне помнится). По жалобе Vitdina дали молчание на 48 часов, которые тут и обсуждаются.
3. Один женский пол в Парусах...хммм, здесь вообще логики не вижу. Задумалась - видимо не додумалась. Объясни пожалуйста, мне действительно интересно.
Напоследок хочу сказать. Ситуацию КАЖДЫЙ видит по-своему. Если уж и кидаетесь тапками, то хотя бы делайте это прицельно, а не куда попало, из расчета - "вдруг задену".
За сим, откланиваюсь
Клофи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2018, 22:59   #4
vitdin
Властелин

Общий рейтинг: 57
 
Аватар для vitdin
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 376
По умолчанию Re: непонятная трактовка

Ребята, всем спасибо что помните меня. Уделяете мне время, пишите о мне. Мне это очень приятно, правда. Вы никогда не подаете жалоб в отличие от меня. Вот ща прям в поиске забил и ни одной жалобы не от Дениса, не от Лены на поведение других игроков. Даже не очень как то самому стало от своего поведения. Денис и Лена вы крутые!!! Спасибо что открыли мне глаза!!!
Спасибо что Вы есть на проекте!!!
vitdin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 01:10   #5
_GOddeSS_
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 6
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 219
По умолчанию Re: непонятная трактовка

Виталий,так как ты пишешь мне в приват и исчезаешь,напишу тебе здесь.Просьба к тебе,никогда и ничего мне не писать,мне твои монологи неинтересны((.Спасибо за понимание.
_GOddeSS_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 03:21   #6
denniska54
Избранник небес

Общий рейтинг: 35
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 456
По умолчанию Re: непонятная трактовка

Цитата:
Сообщение от marina60 Посмотреть сообщение
Виталий,так как ты пишешь мне в приват и исчезаешь,напишу тебе здесь.Просьба к тебе,никогда и ничего мне не писать,мне твои монологи неинтересны((.Спасибо за понимание.
Будьте осторожны! После таких бесед в привате,Марина,игроки исчезают...сначала Юган...где по какой то случайности рядом фигурирует тот же витдин,теперь вот Метальдегид...Кто будет следующий!?
__________________
denniska54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 03:28   #7
igd82
Избранник небес

Общий рейтинг: 39
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 279
По умолчанию Re: непонятная трактовка

Доброго времени суток!Простите,что осмелилась тут отозваться.
Каким образом жалоба Витдина имеет отношение к бессрочному блоку Метальдегида и его второго персонажа? Метальдегид получил 48 часов(рецидив)за оскорбление в личном сообщении.Кто из всех участвующих в прениях хоть раз не выкладывал жалобу,делая срин личных сообщений?Кто этого не делал,киньте в меня камень.А о решении о бессрочном блоке Метальдегида всем страждующим следует обратиться за разъяснениями к Администрации проекта.
Не вижу никакой связи бессрочного блока Метальдегида и состава клана"Парусов".
И,последнее,что хотелось бы изложить:мы же все люди разумные,а не злобные людишки,чтоб так выворачивать подобную ситуацию,обвиняя друг друга и переходя на личности.
Добра и мира
igd82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 04:03   #8
denniska54
Избранник небес

Общий рейтинг: 35
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 456
По умолчанию Re: непонятная трактовка

Цитата:
А о решении о бессрочном блоке Метальдегида всем страждующим следует обратиться за разъяснениями к Администрации проекта.
Всем защитницам Витдина!Если Вы не заметили, раздел где мы сейчас общаемся называется Вопросы администрации!Вроде как по адресу пришелХотя...Знаю,сколько раз в год они сюда заглядывают.И разумеется витдин не имеет никакого отношения к блокировкам Югана,метальдегидаон совершенно случайно оказывался рядом
__________________
denniska54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 06:24   #9
vitdin
Властелин

Общий рейтинг: 57
 
Аватар для vitdin
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 376
По умолчанию Re: непонятная трактовка

Цитата:
Сообщение от marina60 Посмотреть сообщение
Виталий,так как ты пишешь мне в приват и исчезаешь,напишу тебе здесь.Просьба к тебе,никогда и ничего мне не писать,мне твои монологи неинтересны((.Спасибо за понимание.
Уважаемая, Марина! Раз уж Вы тут подняли эту тему, то и здесь Вам повторю, как главе клана Аврора. В случае и дальнейших попыток от участников Вашего клана донести мне все же кем я являюсь, я с таким уже усердием продолжу оставлять эти высказывания на форуме, так сказать для истории и чтобы максимальное количество игроков смогло узнать какой же он, этот Витдин. Хотя судя по Вашим словам наверное это целенаправленная политика клана. Лан, пусть так и будет.

Ну и всем ораторам которые заявляют о том что я провоцирую или еще чет делаю, пжл у всех Вас есть возможность не словом, а делом доказать это. Давайте дружненько все сейчас поставим меня на место, берем создаем темы с жалобами и показываем как же я это делал и я думаю меня будет ждать судьба вышеупомянутых игроков. Хотя я прекрасного знаю что показать то нечего будет.
А нет, я же клан на турнир зарегистрировал и именно это же Вами так расценивается. Меня же тут критикуют три главы не играющих кланов, простите меня сердечно. И Метальдегид именно из-за этого мне писал((. Как же я мог то?!((
vitdin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 07:40   #10
denniska54
Избранник небес

Общий рейтинг: 35
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 456
По умолчанию Re: непонятная трактовка

Цитата:
Меня же тут критикуют три главы не играющих кланов,
Такс,Виталий уже не первый раз слышу от Вас подобные высказывания на тему "неиграющих" кланов это либо паранойя,либо какая то провокация.Ваши намеки на какие то бойкоты и тп и тд.Отвечу один раз,чтобы было понятно всем "играющим" кланам раз уж Вы поделили нас на два лагеря.Можете считать это официальной позицией клана "Ghost Town":-считаем,что данные нововведения убивают кланы,что приведет к их вымиранию и соответственно к исчезновению самого кланового турнира,мы и начали заблаговременно отвыкать от хорошего(то есть турниров).Наверное и другие кланы решили отвыкать...курить ведь тоже бросают многие постепенно.Возможно мы слишком пессимистичны,более того скажу что был бы рад если ошибаюсь,но вижу на этом турнире уже лишь 9!кланов...или целых 9!так как боюсь в дальнейшем эта тенденция может только осложниться. P.S.: Играть нам или нет это наше право.Хватит!Нагнетать ситуацию по этому поводу.
__________________
denniska54 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star