Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2022, 21:42   #1
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Night Angel

Уважаемая администрация!

Прошу проверить данного игрока на совпадение аккаунтов с персонажами Nikotine-PHARAОH-и прочие мульты данного героя.

Он дважды был заблокирован в игре бессрочно, но его упрямство создавать новые и новые аккаунты оказалось, видимо, сильнее готовности администрации их столь же последовательно банить.

Так как под ником Night Angel, а у меня есть основания полагать, что это все тот же персонаж, он не перестал провоцировать конфликты, может будем последовательны в реализации вынесенного ранее решения? Либо вы готовы разделить ответственность за его возможные дальнейшие выходки в отношении и нашего, и других кланов?
Буржулик вне форума  
Старый 18.12.2022, 12:44   #2
Little Big
Властелин

Общий рейтинг: 67
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 179
По умолчанию Re: Night Angel

Как глава клана, в котором состоит Night Angel – опишусь тут.

Игрок Night Angel состоит у меня в клане более полугода. На начальных этапах, я делал дважды запрос в ОМ, и дважды получал ответ, то данный персонаж пересечений с тем забаненным персонажем не имеет.

За это время, у меня в клане, игрок Night Angel вел себя честно и добросовестно, всегда поддерживал клан и сокланов, всегда вёл активную деятельность, участвовал в турнирах – один из которых даже выиграл.

О каких провокациях от этого персонажа тут пишет Буржулик, мне вообще сложно сказать. Из информации, которой я располагаю, наоборот, Буржулик частенько заходит к игроку Night Angel и пытается его спровоцировать для дальнейшей подачи жалобы.

Объясню на свежем примере. Вот недавно Буржулик жаловался на игрока Night Angel. И в этой жалобе Буржулик почему-то дописал, что оправдывает оскорбление клана РК тем, что якобы игрок Night Angel просто сыграл турнирную игру против клана Monopoly Live и делал когда-то какие-то «высеры», о фактах которых не предъявлял никогда. Но Буржулик прекрасно знал, что в полклана РК сидит без света из-за известных причин, а остальные сокланы находились в неудобных часовых поясах. Поэтому, сыграл Night Angel. Более того, сам игрок в чате это сообщил Буржулику. Но вместо того, чтобы понять, Буржулик бежит на форум и строчит жалобу на высосанный из пальца факт! И там же дописывает, что оправдывает свои оскорбления, потому что тот игрок «специально» сыграл против его клана (но ведь 10 минут раньше получил ответ, что не специально). Как это расценивать, решайте сами.

И вот, сейчас Буржулик громогласно просит проверить данного персонажа. А почему именно сейчас, а не полгода назад, три месяца назад и тд.? И этот человек пишет еще и о провокациях и вырывает фразы из контекста. Да уж.

Да, пусть этого игрока проверят еще раз. Мне ведь проверяли данного игрока – пусть проверят для всех. И публично будет получен ответ. Чтобы потом не было вопросов.

Приму любой ответ и решение, но счёл необходимым тут отписаться по факту.
Little Big вне форума  
Старый 18.12.2022, 21:07   #3
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Night Angel

Меня устроят оба варианта. Или бан мульта, или что администрация и глава клана берут ответственность на себя, понимая, что делают. И не строят потом круглые глаза и не отпираются, не виноваты мы тут, за все его дальнейшие выходки.
Буржулик вне форума  
Старый 18.12.2022, 21:45   #4
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,232
По умолчанию Re: Night Angel

Я не вижу каких либо проблем/нарушениий от игрока Night Angel
Проверка проведена. Как и ранее результаты проверки не доступны 3-м лицам.

Даже если предположить что это какой-то забаненый игрок в прошлом. При этом не видно пересечений, нет каких либо нарушений от игрока, то это шикарный исход. Значит игрок усвоил, у него нет желания кому-то что-то доказывать и он не нарушает.

Буду очень рад если там Артистка, Буржулик т.п. перестанут появляться + а появятся новые акки на другом компе / IP + которые не упоминают связи с прошлым аком + не будут спорить с другими / конфликтовать / нарушать.
Меньше конфликтов + нет проблем = профит.

Так что даже, если вдруг, этот хитрый Night Angel меня так сильно обхитрил, меня это полностью устраивает. Можете тоже так "обхитрить", буду только рад. Я не гордый)
Если будут какие нарушения, то не всегда можно потом накзать этого игрока.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star