Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2024, 16:36   #1
_Рельсы_
Магнат

Общий рейтинг: 227
 
Регистрация: 26.05.2021
Сообщений: 483
По умолчанию Уважаемый Максим, что решили с моим аккаунтом

Здравствуйте Уважаемый Максим, Администратор проекта, на связи снова заблокированный игрок 1234Antisto8.
Я конечно очень извиняюсь и прошу прощения, что просился под блокировку аккаунта, я просто чувствовал себя недовольным из-за ошибок, совершенных в игре.

В блокировку я просился по причинам чувств грусти и расстроенности из-за ошибок, совершенных в игре. От ошибок я целыми Месяцами не могу успокоиться.

Вот, к примеру 28 января мне в парной стало скучновато и я отправил значок восклицательного знака, но мне сделали замечание, что это наказуемый знак, данное замечание меня расстроило и огорчило настолько сильно, что я не могу успокоиться очень долго и немного недоволен состоянием своего аккаунта.

Именно по этим причинам чувств грусти и расстроенности из-за ошибок, совершенных в игре я и просился под блокировку аккаунта, чего и заслужил.

Теперь 1234Antisto8 успокоился и хочет продолжение посещения проекта с возможностью всех остальных функций(казна клана, Магазин, Личный кабинет и так далее). Соответственно, прошу восстановить мой аккаунт.


Я попросил помощи у некоторых, мне сказали писать Максиму.
Я написал Максиму в ОС, как видно здесь на скриншоте http://c2n.me/4kJZRcR
и жду ответа на почте, привязанной к моему аккаунту с 20 апреля как.
Несколько минут назад сегодня 22 апреля захожу на почту, ответа в ОС от монополии нету, как видно на скриншоте
http://c2n.me/4kJZknE
мой аккаунт еще заблокирован
http://c2n.me/4kJZmqr
Подскажите пожалуйста, как долго ждать ответа о решении с моим заблокированным аккаунтом!
_Рельсы_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2024, 19:19   #2
Lusin
Избранник небес

Общий рейтинг: 43
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Уважаемый Максим, что решили с моим аккаунтом

[QUOTE=1234Antisto8;183869]Здравствуйте Уважаемый Максим, Администратор проекта, на связи снова заблокированный игрок 1234Antisto8.
Я конечно очень извиняюсь и прошу прощения, что просился под блокировку аккаунта, я просто чувствовал себя недовольным из-за ошибок, совершенных в игре.

В блокировку я просился по причинам чувств грусти и расстроенности из-за ошибок, совершенных в игре. От ошибок я целыми Месяцами не могу успокоиться.

Вот, к примеру 28 января мне в парной стало скучновато и я отправил значок восклицательного знака, но мне сделали замечание, что это наказуемый знак, данное замечание меня расстроило и огорчило настолько сильно, что я не могу успокоиться очень долго и немного недоволен состоянием своего аккаунта.

Именно по этим причинам чувств грусти и расстроенности из-за ошибок, совершенных в игре я и просился под блокировку аккаунта, чего и заслужил.

Теперь 1234Antisto8 успокоился и хочет продолжение посещения проекта с возможностью всех остальных функций(казна клана, Магазин, Личный кабинет и так далее). Соответственно, прошу восстановить мой аккаунт.




Петь, ты не в детском саду! Просил- получил. Думаешь тут все должны танцевать под твою дудку? Ошибаешься!
Теперь успокойся.
__________________
Когда спускаешься вниз до конца, дорога может вести только вверх…
Lusin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2024, 05:28   #3
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,233
По умолчанию Re: Уважаемый Максим, что решили с моим аккаунтом

Ответ тут
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star