Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Модерация процесса игры
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2022, 13:05   #1
saa
Коммерсант

Общий рейтинг: 3854
 
Регистрация: 15.03.2022
Сообщений: 15
По умолчанию Множественные нарушения правил - lero4ka & Amino4ka

Доказательства по всем нарушениям на которые буду ссылаться:
1) Полный лог боя до момента моего проигрыша включая список всех угроз в мой адрес - https://www.dropbox.com/s/xhop4azp07...e_log.txt?dl=0
2) Скриншот игры. Выиграла кстати lero4ka. Для того чтобы можно было увидеть токен и ID игры по остальным пунктам скриншотов бы не хватило для доказательств, поэтому скопировал полный лог боя - https://www.dropbox.com/s/8hwjhoqo5o...e_log.png?dl=0

Нарушение №1-2-3-4
1. Amino4ka & lero4ka
2.1. Статья 2 Персонажи - Экономических правил (https://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=73)
А так же следующий пункт правил -
Цитата:
Регистрировать одним игроком более одного игрового персонажа с целью увеличения благосостояния иных своих игровых персонажей или игровых персонажей третьих лиц (т.н. «мультоводство»), либо любой другой помощи (включая общение в чатах игры).
- Источник (https://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=5200)
2.2. И этот пункт правил -
Цитата:
Неравноценный обмен компаниями, продажа их по заниженной цене, игра в паре. Запрещаются сделки, при которых у одного из участников обмена/продажи/покупки шанс на победу стремительно возрастает, а у другого участника сделки вероятность победы приближается к нулю.
- Источник (https://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=5200)
2.3. Не исключён и этот вариант к примеру если играли с разных устройств и ip адресов эту партию, то учитывая доказательство 3.2 явно стоит проверить глужбе все предыдущие игры:
Цитата:
Передавать реквизиты своего персонажа(логин, пароль) другим игрокам, как безвозмездно, так и за игровые или реальные деньги.
- Источник (https://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=5200)
2.4. Статья 3 Слив игры - Экономических правил (https://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=73)
2.5. Администрация имеет право на свое усмотрение привлечь персонажа к наказанию, не предусмотренного действующими законами. - Правила общения (https://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=72)
К сожалению не нашёл подходящие пункты, но уверен, что представляться администрацией проекта запрещено.

3. Предполагаю, что оба персонажа хоть возможно и имеют разных владельцев, но скорее всего игра ведётся в рамках одного помещения.

Игровые факты:
3.1) Персонаж Amino4ka распродала свои дома ради того, чтобы купить Lacoste и продала Lacoste персонажу lero4ka сразу же. Хотя я заранее предупредил абсолютно всех игроков что куплю Lacoste за 1.4кк.
При этом сделка была заключена на сумму 800к, то есть Amino4ka дала возможность сразу же lero4ka строить монополию и при этом в ущерб себе, так как я предлагал на целых 600к больше, что явно бы ей очень сильно помогло отстроить домики. Но это другое нарушение поэтому пока на этом остановлюсь.
Строки:
№306 -
Цитата:
saa Куплю Лакосте за 1.4кк
- это я всех заранее предупреждаю
№330-339
Цитата:
Amino4ka попадает на LACOSTE. LACOSTE никому не принадлежит. Amino4ka думает о покупке
saa Аминочка покупай и продавай мне за 1.4кк)
Amino4ka понижает аренду Samsung. Арендная плата снижена.
Amino4ka понижает аренду LG. Арендная плата снижена.
Amino4ka покупает LACOSTE за 700k
lero4ka предлагает Amino4ka заключить Договор
Amino4ka обдумывает полученное предложение
Amino4ka принимает предложение от lero4ka. Обмен состоялся
lero4ka получает LACOSTE и 0k
Amino4ka получает и 800k
Как видно понижать аренду, чтобы купить ненужное поле и продать его всего лишь с наценкой 100к вместо наценки 800к это явно безумие и игра против себя. Конечно если только ты не играешь с кем-то в паре или вообще сам двумя аккаунтами.
И чтобы не было вопросов у меня уже к этому моменту была отстроенная монополия, то есть у меня цель покупки была получить 100% контроль над доступа lero4ka к хотя бы одной монополии. И так же больше всех наличных денег (благодаря тому, что путём обменов я смог контроллировать 100% поля кроме Lacoste. И естественно со всех торгов я получил огромную прибыль давая другим игрокам доступ к монополиям после того как свою получил). Поэтому вариант что Amino4ka как-то хотела меня сдержать или помешать не выйдет учитывая ситуацию на поле в этот момент времени. И неоднократные попытки lero4ka получить доступ к хотя бы одной монополии от меня по невыгодным условия (это я имею в виду условия близкие к себестоимости. Хотя я ей предложил разок даже не заоблачные цены, а обмен где я получаю 2 монополии, а она одну и она отказалась без всяких допал... Хотя денег у неё было очень много + кредит на 1кк она бы смогла безумно быстро отстроится. Отказ можно объяснить только игрой в паре ибо у меня отстроенная монополия и ещё 2 игрока строят монополии, а у неё нет ничего и проигрыш неизбежен. Шанс получить Lacoste при честной игре у неё был бы 1/4, а учитывая что я предложил у меня 3/4)

3.2) Уже в конце обратил внимание на их никнеймы. Способ их написания совпадает, а это очень большая редкость. И учитывая прочие пункты едва ли является совпадением (это я про использовании 4 вместо буквы Ч), а так же уменьшительно-ласкательные с одинаковым окончанием.

3.3) Вконце игры, когда Amino4ka уже вышла с партии она всё равно зашла после определённых моих действий и стала мне угрожать. Если бы они не играли в паре, то она бы наверняка уже играла новую партию. И количество зрителей было 0, так что о ситуации она явно узнала у lero4ka и явно не игровым способом ибо это было просто невозможно.
Поэтому либо основа Amino4ka и второй персонаж lero4ka (особенно учитывая, что lero4ka в чате ничего не писала вроде кроме привествия). Либо члены семьи, но тогда согласно правилам им вообще нельзя находиться в одной игре, что они нарушили.

3.4) Это по пункту 2.5
Строки 802-803:
saa объявлен банкротом
Amino4ka просматривает игру
№807: Amino4ka Зелёный, а ты в курсе, что это слив?
№809: Amino4ka Ты игру сливаешь
№814: Amino4ka Щас на форум полетишь и в бан
№818: saa Аминочка, нет. Я проиграл это не слив.
№822: saa Ну, ну...
№825: Amino4ka >> saa это слив, ты отдал другому
№832: saa Читай правила.
№836: Amino4ka просматривает игру
№841: saa Иначе сама же туда и улетишь. Где ты в отличие от меня отдала Лерочка на 600к дешевле.
№847: saa То есть в убыток себе сделку заключила. Я же ни одной сделки в убыток себе не заключил за всю игру.

Основная строка #814 где угрожает баном и учитывая, что баны выдаёт лишь администрация, то явно говорит лишь об одной из 2х вещей:
1) Она является одним из администраторов я быстренько фейк подготовит дабы забанить неугодного игрока
2) У неё есть знакомый администратор который ради неё забанит кого угодно

Надеюсь подобная деятельность тут очень жёстко пресекается. И учитывая с какой наглостью и на каких эмоциях она это делала. Нарушала бы себе тихонько, а то уже подконец уже в открытую не скрываясь. Я специально скопировал строчки где она заходила (то есть о действиях в игре она могла узнать лишь от аккаунта lero4ka) чтобы зайти и угрожать (ведь подобные угрозы особенно учитывая её тактику игры полностью её разоблачили). И более того её угрозы показывают то, что для неё это абсолютная норма, то есть подобные нарушения у неё уже минимум 21 день, а скорее всего около 21 день + 3 месяца ведь именно за этот срок формируется привычка.


Что же касается моих действий, которые её разоблачили. То учитывая что я контроллировал все сделки на протяжении всей игры кроме одной я должен был выиграть. Если кто по логам воссоздаст игру и просмотрит её легко убедится в этом. Ибо при 3х соперниках, чтобы никто не попал на одно из двух полей в течении около 40 минут... Так вот на 47 минуте я попал на 2кк, когда мой общий бюджет был около чуть больше 4кк и всё распродал понимая, что у меня нет уже ни малейшего шанса выиграть ибо даже если вдруг мне начало бы дико везти близился 1 час игры и я бы просто не пережил штрафы за прохождение круга. Поэтому я отдал пустые монополии по очень выгодной цене фиолетовой (но при этом lero4ka к которой я попал на 2кк эти 2кк получила когда я сдался).
Цитата:
saa То есть в убыток себе сделку заключила. Я же ни одной сделки в убыток себе не заключил за всю игру.
Ну и основное в чём меня обвиняла. Шанс выиграть у меня до сделок с фиолетовой был 0% и после сделок с ней тоже 0% поэтому против себя я не играл и не совершил ни одной убыточной торговли.
Что в отличии от меня практиковалось в торгах Amino4ka & lero4ka.

4. 22.10.2013
saa вне форума  
Старый 22.03.2022, 13:32   #2
Gadochka
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 10
 
Аватар для Gadochka
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 2,156
По умолчанию

Добрый день, saa! Ознакомьтесь с правилами подачи жалоб.

Без скриншотов с нарушениями правил рассмотреть вашу жалобу невозможно. Если они у вас имеются, приложите их, создав новую тему.
__________________
Я плохой хороший человек. И мне так вкатывает.
Gadochka вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star