Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Околоигровое общение > Беседка
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Беседка Раздел для общения на отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2023, 14:28   #1
MSLegendaSTAR
Олигарх

Общий рейтинг: 313
 
Регистрация: 18.12.2021
Сообщений: 300
По умолчанию Обращение к клану LIBERTY

Уважаемые коллеги!

Вынужден обратиться к вашему сообществу LIBERTY таким способом.
Что происходит с игроком вашего клана SPHINX7777 ???
Истерика, хамство и сплошные провокации.
Весь ФОРУМ забит его сообщениями в половине из которых он сам же и оскорбляет
Жалуется на всех и все только на себя почему то не хочет пожаловаться
Скоро будет Клановый турнир, как он будет там играть у вас в играх даже представить трудно)
Прошу Вас проведите с ним беседу , разъясните ему на пальцах или он нормально и адекватно себя ведёт или....Или я уверен Администрация проекта примет меры
Хороших Вам летних денёчков и до встречи... в играх
__________________
Если у меня» пуля в голове» это вовсе не означает, что я « без флага без родины «
MSLegendaSTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2023, 12:49   #2
The_Gatsby
Олигарх

Общий рейтинг: 353
 
Регистрация: 21.11.2021
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Обращение к клану LIBERTY

Так трогательна Ваша забота о не вашем клане, и об игроке, с которым вы даже не пересекались). Вообще говоря, это очень радует, когда кто-то посторонний берет на себя ответственность вмешиваться в чужие дела, и более того, говорить от имени Администрации проекта. Мы очень тронуты таким участием Вас не в Ваших делах. Рекомендуем продолжать в том же духе, то что вы делаете это очень важно и нужно. Всех благ.
The_Gatsby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2023, 14:13   #3
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Обращение к клану LIBERTY

Рекомендую организовать воспитательную беседу с Антисто обоим участникам конфликта )
Буржулик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2023, 14:27   #4
MSLegendaSTAR
Олигарх

Общий рейтинг: 313
 
Регистрация: 18.12.2021
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Обращение к клану LIBERTY

Цитата:
Сообщение от Буржулик Посмотреть сообщение
Рекомендую организовать воспитательную беседу с Антисто обоим участникам конфликта )

Слава!
А Антисто тут при чем ?
С Антисто проблем вообще нет! Нормальный сильный игрок!
Ну ищет себе девушку .. ну что теперь?
Такова природа! Ты же сам прекрасно знаешь, что именно тут на проекте МонополиСтар находили половинку и образовывали пары, которые были счастливы в реальной жизни!
Речь в теме совсем о другом и игрок другой.
__________________
Если у меня» пуля в голове» это вовсе не означает, что я « без флага без родины «
MSLegendaSTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2023, 16:07   #5
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Обращение к клану LIBERTY

Цитата:
Сообщение от MSLegendaSTAR Посмотреть сообщение
Слава!
А Антисто тут при чем ?
А он своим занудством отобьет у вас сразу желание склочничать
Буржулик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2023, 17:45   #6
1234Antisto8
Магнат

Общий рейтинг: 226
 
Регистрация: 26.05.2021
Сообщений: 479
По умолчанию Re: Обращение к клану LIBERTY

Уважаемый MSLegendaStar, хочу сказать, что я очень хорошо и прекрасно чувствую и понимаю, что ты смеешься надо мной, когда я принимаю попытки найти себе девушку, и на самом деле, мы с тобой никогда не были друзьями, мы просто спокойно играли, поэтому твои посмешки надо мной приводят только к печальной ситуации, что я в чате телеграммы сообщений не вижу. Поэтому, уважаемый MSLegendaStar, давай договоримся так, больше не смеяться надо мной и не считать, что мы были друзьями. Потому что я теперь в чате телеграммы сообщений не вижу, от твоих посмешек у меня из телеги сообщения исчезают, словно зерна высыпаются.
Поэтому прошу тебя больше не смеяться и не шутить надо мной и не считай пожалуйста, что мы друзья, еще раз, если повториться, то играть с тобой в парные неделю не буду, воот, как-то так!
1234Antisto8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2023, 19:40   #7
MSLegendaSTAR
Олигарх

Общий рейтинг: 313
 
Регистрация: 18.12.2021
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Обращение к клану LIBERTY

P
Цитата:
Сообщение от 1234Antisto8 Посмотреть сообщение
Уважаемый MSLegendaStar, хочу сказать, что я очень хорошо и прекрасно чувствую и понимаю, что ты смеешься надо мной, когда я принимаю попытки найти себе девушку, и на самом деле, мы с тобой никогда не были друзьями, мы просто спокойно играли, поэтому твои посмешки надо мной приводят только к печальной ситуации, что я в чате телеграммы сообщений не вижу. Поэтому, уважаемый MSLegendaStar, давай договоримся так, больше не смеяться надо мной и не считать, что мы были друзьями. Потому что я теперь в чате телеграммы сообщений не вижу, от твоих посмешек у меня из телеги сообщения исчезают, словно зерна высыпаются.
Поэтому прошу тебя больше не смеяться и не шутить надо мной и не считай пожалуйста, что мы друзья, еще раз, если повториться, то играть с тобой в парные неделю не буду, воот, как-то так!

Петя , а я то тут каким боком к твоему Телеграмму и исчезновениям сообщений из них!!
Может ещё скажешь, что я игру сломал? Или авто у тебя угнал?)))))))
Вот твоя благодарность. Я от всего сердца старался тебе помочь! Всеми доступными и порой не доступными способами. Это скорее надо мной смеялись , что я ищу тебе девушку
Крч мне все понятно. Я тебя услышал . Дальше сам. Все сам решай я больше ни слова не скажу.
Одно могу тебе сказать, что угрозы твои не о чем)) они 0000!!
Я не боюсь и не обращаю абсолютно никакого внимания , как на твои угрозы и обвинения , так и на угрозы других игроков
И не такое видел
P.S.А кто тебе сказал , что мы были тут друзьями?
__________________
Если у меня» пуля в голове» это вовсе не означает, что я « без флага без родины «
MSLegendaSTAR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star