Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2023, 15:11   #1
1234Antisto8
Магнат

Общий рейтинг: 227
 
Регистрация: 26.05.2021
Сообщений: 479
Post Зависла игра на Ставки на 2 стара, у меня Несправедливо списали 2 Стара

Добрый день Уважаемая Администрация! У меня сейчас только что зависала игра на Ставки с игроком жена_Пашки из боевых ежей, я сажусь к ней в ставочную игру, кнопки бросить кубы Нет, она отсутствует, я первый ход из-за сбоя сделать не смог, в итоге у меня несправедливо из-за сбоя списали 2 стара, скриншот Подтверждения.
Произошел Сбой, кнопки Бросить Кубы не было как видно на скриншотах, я к этой жена_Пашки обращаюсь, она пишет что ей прибавились 2 стара благодаря этому Сбою, подскажите пожалуйста, как мне решить данную проблему со Сбоем в Ставочной игре, логически догадаться, что списание 2 Старов несправедливое, это не честная победа старов игрока жена_Пашки
https://ibb.co/1bTw7Kk
Я перезагружаю игры, Кнопки Бросить Кубы Всё равно нет, скриншот подстверждения
https://ibb.co/RTmjnPk
В итоге я жду, мой ход затягивается до конца и ничего не происходит, игра висит, скриншот потверждения
https://ibb.co/zxZxKkC
В итоге, из-за Сбоя у меня Списали 2 Стара.
Соответственно, легко Догадаться, что это Случайный Сбой во всём Виноват, поэтому Администрация, прошу восстановить 2 моих списанных стара, поскольку действительно Сбой во Всём Виноват, Кнопки Бросить Кубы не было. Я первый ход не смог сделать
1234Antisto8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2023, 00:12   #2
Юлеч4ка
Олигарх

Общий рейтинг: 287
 
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Зависла игра на Ставки на 2 стара, у меня Несправедливо списали 2 Стара

Петь, ну зачем так расстраиваться? ну сделал приятный презент Пашкиной жене на НГ Ну а если по совести, то конечно игрок мог бы тебе их и вернуть.....))
Юлеч4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2023, 01:47   #3
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,232
По умолчанию Re: Зависла игра на Ставки на 2 стара, у меня Несправедливо списали 2 Стара

Для ускорения решения вопроса - напишите в ОС.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2023, 02:31   #4
Lusin
Избранник небес

Общий рейтинг: 44
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Зависла игра на Ставки на 2 стара, у меня Несправедливо списали 2 Стара

У меня такая же проблема сегодня была, я обновилась и все кнопки вернулись на свои места) а вины жены_Пашки тут нету… не думаю, что если бы все было наоборот, то ей бы вернули стары)
Lusin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star