Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Идеи и предложения

Важная информация

Идеи и предложения Если у вас есть хорошо продуманная и классная идея - здесь можно рассказать о ней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2016, 17:47   #1
Elena_sun
Буржуй

Общий рейтинг: 1248
 
Аватар для Elena_sun
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 14
Lightbulb Доработки идеи "черного списка".

Всем доброго времени суток!
Небольшое отступление:
На проекте я относительно недавно. Изначально пришла с целью: отдохнуть, поиграть и вообще с удовольствием провести время.
Если не брать в расчет коммерческую сторону, то мне кажется, что именно для этих целей и создаются подобные проекты.

Все мы разные. В любом сообществе есть люди, которые не могут найти между собой точку соприкосновения, что в дальнейшем рождает недопонимание и плавно перетекает в конфликт.
К сожалению, на мой взгляд, основная идея проекта теряется, когда игра начинает приносить негативные эмоции.

Решением, на мой взгляд, этой проблемы - доработка черного списка. Ниже описываю свое предложение.

Функции черного списка:
- невозможность зайти в партию к игнорирующему Вас игроку (есть);
- блокировка личных сообщений от игнорируемого Вами игрока;
- отсутствие возможности прочтения сообщений от игнорируемого Вами игрока в общем чате;
- возможность удаления игрока из черного списка, что отменяет все выше и ниже перечисленные функции по отношению к этому игроку.

P.s. в идеале так же невозможности прочтения сообщений от игнорируемого в процессе игры (например: турнир или если игнорируемый зашел в комнату игры) или же блок на просмотр обычных игр - на усмотрение создателей и возможностей программистов.


Буду признательна, если Администрация рассмотрит мое предложение и пойдет на встречу, доработав идею черного списка и тем самым укрепит основную идею проекта.

С Уважением, Elena!
Elena_sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 18:29   #2
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 637
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 944
По умолчанию

Здравствуйте, Elena_sun!

Спасибо за описание Вашей идеи и за небезразличие к жизни проекта. Идея не нова и когда-нибудь мы займёмся доработкой существующей опции ЧС. Сделаем в ней настройки, которыми игрок сможет максимально оградить себя от присутствия неприятелей в игре, в чатах и почте.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star