Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Околоигровое общение > Беседка
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Беседка Раздел для общения на отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2014, 21:07   #1
weremchuk10
Магнат

Общий рейтинг: 90
 
Аватар для weremchuk10
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 49
По умолчанию ИТОГИ ЛЕТНЕГО КЛАНОВОГО ТУРНИРА'2014

Можно, признать только победу клана (ELUSIVE),остальные места, последствие сдачи (обменов в выигрышной ситуации) игр!
!Игра 1 тура
ROB_IMMORTAL и LADY_Helen
(HALL OF FAME) Монополист__Ка и Lena26
Монополист__Ка и Lena26
(Number one) выигрышная ситуация Монополист__Ка и Lena26
(Number one),я им говорю, будет обмен, Вы проиграете, больше всех выступал snoos ,не понятно в каком он клане! в итоге обмен, и победа HALL OF FAME?
2 игра последний тур! iskrra и brown-eyed
(ELUSIVE)
Сакура и Пугвочка
(СвеШарики) опять выигрышная ситуация, iskrra и brown-eyed
(ELUSIVE),дальше Вы, знаете!!!
Что получается, если это клановый турнир, то в турнире должны принимать, как минимум 75% (2/3 клана),и не допускать кланы до участия, где минимум нет 5 человек в клане, тогда проводите турниры для кланов дуэтов и трио, а то, что, получается!!! создай клан, возьми туда, два исполина, или собери в клан два исполина, и выиграй турнир кланов!!! должен быть турнир кланов, а не пар!!!
С такой, формулой и уставом! клан, *правда-Сила*,не заявится в Осенний турнир 2014
Предлагаю формулу!
Игры отборочные в группах, группы жребием, по посеву , плей-офф, до 2 побед!!!
weremchuk10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 16:53   #2
Жоржета
Властелин

Общий рейтинг: 9
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 53
По умолчанию

Дмитрий, первый раз я с Вами полностью, согласна.Одни кланы играли честно. а другие просто за уши тянули на призовые места.И что самое интересное, в простой игре за такие обмены дают наказание, чистый слив игры, блокировка на 2 суток. а в турнире получается все можно. Очень не красивая ситуация. В одном вы не правы. при любых раскладах. те кланы которые заняли 3 место они там так и оставались. В остальном я Вас поддерживаю.
Жоржета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 17:16   #3
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 639
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

Здравствуйте, Ирина!

Понимаю, долго это в Вас кипело, теперь излили душу и должно стать легче.
Что плохого в том, что Вашему клану дали шанс стать первым? Неужели лучшая участь быть гарантированно вторыми, без надежды лидировать, чем получить шанс рывка и быть на первой строчке Турнирного состязания, ну а в случае неудачи занять третье место?

Возможно стабильность и гарантия быть середнячком, важны в других аспектах жизни, но уж точно не в игре, суть которой в риске, азарте, триумфальном возрождении, или в достойном фиаско.

P.S.: А кого "за уши тянули" то, если не Ваш клан? ))) Я рад что победителей много (8 из 14 кланов), считаю для первого кланового Турнира прошло всё супер! Спасибо участникам и моим коллегам!

Последний раз редактировалось Maxim; 14.07.2014 в 17:53.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 18:48   #4
weremchuk10
Магнат

Общий рейтинг: 90
 
Аватар для weremchuk10
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 49
По умолчанию

Вот и ко мне пришла беда -
Стартер заел.
Теперь уж это не езда,
А ерзанье.
И надо б выйти, подтолкнуть,
Но прыти нет -
Авось подъедет кто-нибудь -
И вытянет...

Напрасно жду подмоги я,-
Чужая эта колея.

Расплеваться бы глиной и ржой
С колеей этой самой чужой,-
Тем, что я ее сам углубил,
Я у задних надежду убил.
weremchuk10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 19:27   #5
Жоржета
Властелин

Общий рейтинг: 9
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Что плохого в том, что Вашему клану дали шанс стать первым
Максим. наш клан играл честно, ни у кого победы не клянчил. Мы заняли 3 место и этим гордимся. Мы прекрасно понимаем, что есть кланы на много сильнее нас и реально рассчитывали свои силы.
Цитата:
А кого "за уши тянули" то, если не Ваш клан?
И за уши нас ни кто не тянул.А то что происходило на турнире. очень не красиво. и вы это тоже понимаете.Я ни кому не навязываю свое мнение, я просто сказала то что видела на турнире, и то что думаю.
Цитата:
Возможно стабильность и гарантия быть середнячком, важны в других аспектах жизни, но уж точно не в игре, суть которой в риске, азарте,
Согласна полностью, риск и азарт, но не сливными играми выигрывать турниры.
Цитата:
в достойном фиаско.
И с этим согласна, лучше достойно проиграть. чем позорно выиграть.С уважение ЖЖ.
Жоржета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 19:54   #6
Kisu
Монополист

Общий рейтинг: 85
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 10
По умолчанию

А наш клан (ELUSIVE) разве позорно выграл?
Я когда один на один играла, у меня не было талисманов исполинский, это при том что мой соперник купил 2 моно,а я одно, и вроде честно выграла и без обменов
Разве в турнире у нас были игры, что кто-то нам с "благородного плеча" моно дал и мы выграли?
Kisu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 20:25   #7
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 639
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

Ирина, спасибо за более развёрнутый ответ. Безусловно, Турнир был хорош, но не идеален. Мы и по сей день анализируем его течение и исход, готовясь к осеннему соревнованию.

Да, я вижу свою несдержанность и ошибку, в публичном обращении к клану ★ ELUSIVE ★ о том, что они - 100% лидеры и обладатели I места при любом раскладе их финальной партии + моё предложение сделать игру с обменами и более яркой. Возможно действительно косвенно повлиял на их решение и исход партии. В тот момент я лишь желал одного - показать всем Вам, как можно управлять своими турнирными очками в пользу друзей. То, как можно разделить свою радость с другими Монополистами!

Я не вижу смысла "переть как бульдозер" не понять куда, когда цель уже достигнута (есть смысл сбавить обороты и оглядеться по сторонам). Понимание этого, к Вам самим бы пришло, пусть не по итогам прошедшего Турнира, а через 2-3 сезона.

И о сливе... В Турнирных играх никогда не будет этого понятия. Любая уступка, будь то обмен, продажа, или даже сознательная неявка на свою игру, с целью предоставить победу сопернику, всегда будет расценена как стратегия, взаимовыручка, великодушие, благородство.

Как раз великодушие на первом клановом Турнире нам показала Ольга ( brown-eyed), дав шанс занять призовые места ещё нескольким кланам.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 20:51   #8
weremchuk10
Магнат

Общий рейтинг: 90
 
Аватар для weremchuk10
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 49
По умолчанию

Цитата:
И о сливе... В Турнирных играх никогда не будет этого понятия. Любая уступка, будь то обмен, продажа, или даже сознательная неявка на свою игру, с целью предоставить победу сопернику, всегда будет расценена как стратегия, взаимовыручка, великодушие, благородство.
Стратегия!!!
Куплю игру!!! Осенний турнир 2014 - цена 15 стар -1 игра
weremchuk10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 20:52   #9
cudesnic
Монополист

Общий рейтинг: 86
 
Аватар для cudesnic
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 807
По умолчанию

Ну раз «Беседка», напишу тоже свое «Здесь был Дима Кукин»... (ничего личного, вспомнился «Ералаш», серия «Медный всадник»)

Честная игра = игра без обменов? - не факт. Это не игра получается, а «беспощадный» рендом. У нас сложилось сообщество игроков, в котором мы все как-то существуем и живем. Турнир часто делает игроков (и меня в том числе) более собранными, но не заставляет никого превращаться в злыдней. Мы сами ставим те условия, в которых соглашаемся играть… Речь веду именно о проекте, а не о насущных социальных проблемах каждого индивидуума в его среде обитания и месте жительства.

Интересный момент: игроки, которые не готовы, видимо, к турнирным состязаниям с обменами, пытаются каким-то сомнительным способом унизить других, уличить их в чем-то, и этим же самым выставить себя «честолюбцами» и «правдорубами».

Зачем словами доказывать свое превосходство за счет поступков других?
На деле, два клана достойно заняли первое место! У кого-то сложилось иначе: одни проиграли решающую игру и не смогли подняться выше по очкам, другие перед турниром потеряли (или не приобрели) часть своего сообщества и не смогли составить конкуренцию другим кланам… Таких причин можно искать кучу и всегда найдется как причина, так и тот/те, кого можно обвинить. Это ли достойное поведение? Не игра ли показала нам, что пьедестал почета может вместить много желающих туда попасть? Это был такой режим турнира, в котором даже ничья имела место быть, однако не случилась.

Что касается кланов, в которых нет 10 участников… Это их право. Нам никто не запрещает кооперироваться в такие сообщества, которые доставляют удовольствие в общении между двумя, тремя, пятью и т.д. людьми. Если кому-то комфортно в одиночестве – и для такого игрока найдется вариант турнира, в котором он сможет проявить свою гениальность!


P.S.
Не ради рифмы, а по сути:
«Один восхваляет себя цитатами гениального Драйзера...
Другой "кормит" нас месяц стихами поэта Высоцкого...
Уже начали Правилами Экономическими дразнится...
Мы такие разные, но нам Всем... Одинаково... светит Солнышко!»
__________________
Требуется огромный талант и умение, чтобы скрыть свой талант и умение.
cudesnic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 21:05   #10
weremchuk10
Магнат

Общий рейтинг: 90
 
Аватар для weremchuk10
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 49
По умолчанию

Цитата:
P.S.
Не ради рифмы, а по сути:
«Один восхваляет себя цитатами гениального Драйзера...
Другой "кормит" нас месяц стихами поэта Высоцкого...
Уже начали Правилами Экономическими дразнится...
Мы такие разные, но нам Всем... Одинаково... светит Солнышко!»
Раз,такой неженка,всё утомляет!не читай форум ,и не вставляй свои пять копеек
weremchuk10 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star